Кто куда прячет панельку от мафона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 12:11
Vdm113 писал(а):

особенно у большого магазина?


Дык это и есть очень сомнительное место ) у нас Ашан открыли магазин, народ думал пионеры еще не просекли фишку скопления машин, у друга мафон тырнули. Подешел к менту, тот улыбаеться и говорит : за эту неделю больше сотни заявлений, ты далеко не первый

#27:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 12:19
А у меня поинер кассетный..был с машиной...когда панелька вставлена, то не понятно-кассетный он или дисковый...кассета под панелькой...И я обычно вытаскиваю панель в задний карман сидушки, чтобы видно было-кассетный))) Щас думаю, от чего я больше получу удовольствия-от прослушивания дисков или от еб**тни с панелькой...машину под окном ставлю...
#28:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 12:55
Мне вот любопытно - крышечками кто закрывает? А вы антенну на лобовухе убираете? Или типа на дурачков рассчитываете, которые не поймут, что антенна "неспроста"?
#29:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 13:20
Obsserver писал(а):

Мне вот любопытно - крышечками кто закрывает? А вы антенну на лобовухе убираете? Или типа на дурачков рассчитываете, которые не поймут, что антенна "неспроста"?


Хм... Чет не задумывался над этим Very Happy А так, допустим, чего рисковать если явно не видно стоит мафон или нет, а антена мож от старого мафона осталась, который до меня сперли. Smile Типа действительно рассчитано на дурачков, да и на себя действует более успокаивающе когда крышечку закроешь, как бы на подсознании. Smile

#30:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 13:25
Consigliori писал(а):

SAuto писал(а):

А не одноDINовая магнитола чем лучше?


Ну во-первых она сама собой по определению лучше, ибо там телк есть.
А во-вторых, то что ее таскать с собой не надо ни где...
Мне лично уже очень сильно надоело... У моих знакомых на ФФ стоят 2дина, и балдеют, что с собой только ключи от авто носят...
Так что 1дин фтопгу, ибо он, потому, что 1 дин - потому он провокатор на воровство. Вот!


Я не купил до сих пор 2-дин только потому,
что съёмных панелей нет, а значит выдернут всё 8-)
Хз чё делать... Confused

А по теме - панель в футляре и в двери Smile

#31:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 13:36
Цитата:

Мне вот любопытно - крышечками кто закрывает? А вы антенну на лобовухе убираете? Или типа на дурачков рассчитываете, которые не поймут, что антенна "неспроста"?


))))) нее, ну одно дело когда все на виду - мафон..иногда с панелькой...а другое дело, когда ниче нет...вроде бы....мож придет мысль у нарка залезть в соседскую машину....

#32:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 13:47
Obsserver писал(а):

Мне вот любопытно - крышечками кто закрывает? А вы антенну на лобовухе убираете? Или типа на дурачков рассчитываете, которые не поймут, что антенна "неспроста"?


Хуже не будет. Даже пачку сигарет лучше не осталять на виду, даже если и пустая.

#33:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 18:28
пипец.. страна непуганных идио.... :-D
я валяюсь от половины местных втыкателей .
помоему все воришки прекрасно(!) знают 3-4 нычки панелек: кормашек сидухи, под сидухой, бардак (на класике и самарах - еще полка под бардаком)..
вы что реально думаете что спрятали ????? Shocked

зы. единственное - брать с собой.. и то , к примеру, у нас это не проканывает - тырят сами базы только в путь.. им панельку нафиг не нать.. а найдут "в кармашке" - стырят докучи.. :-(

#34:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 19:04
я напишу вам взгляд с др стороны-

1 стою я у магаза и курю,смотрю приехата тачка и водила в шортах и футболке пошёл с кошельком в кармане и ключами в руке.
взял кусок кирпича и махнул ему вод стекло,в дверях и карманах поитскал панельку...

2 стою я у магаза и вижу чувак выходит из машины и пихает панельку в карман..... стою дальше

а теперь подумаем ещё Smile
сам я не воришка !

#35:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 19:55
VitalyR писал(а):

помоему все воришки прекрасно(!) знают 3-4 нычки панелек: кормашек сидухи, под сидухой, бардак (на класике и самарах - еще полка под бардаком)..
вы что реально думаете что спрятали ?????


+1 да они больше владельцов знают нычки. может дай бог поймать одного из этих уёб...в сразу обе руки сломаю, даже если какой нибудь запор будут грабить засттуплюсь Mad

#36:  Автор: Alex97Откуда: Москва,Кузьминки СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 21:02
Obsserver писал(а):

Мне вот любопытно - крышечками кто закрывает? А вы антенну на лобовухе убираете? Или типа на дурачков рассчитываете, которые не поймут, что антенна "неспроста"?


Может я и не прав ,но стоит у нас 10 км по кольцу проехать и на лобовом не то что антену талон техосмотра ненайдешь.

#37:  Автор: EremasОткуда: Ростов Дон СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 01:03
В раньше панель на полку под бардачок запирал(до этого на 2107 ездил), но она сук.. вместе с мафоном сбежала, еще и замок на двери поцарапала когда вылазила! Благо не любил я ее - Kenwood - паршиво звучит. Сечас Pioneer - ношу с собой!!
#38:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 01:09
У меня такая мафона что даже нарик побрезгует при этом никакой тонировки
#39:  Автор: neonlogОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 01:48
А мне как-то стрёмно говорить куда я прчу панельку от магнитолы =)
Не обессудьте, но манера говоритть, в натуре, пугает Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU