Страница 1 из 2
Moggucci
Вот хочется ксенон поставить, обдумываю такой вариант - купить противотуманки и поставить в них ксенон, чтобы относительно просто все это снималось и ставилось в следующую машину (однозначно в следующую машину перенесу со своей всю музыку и сигнал).
Вопрос к тем, у кого Hella Micro DE. Получится ли поставить в них ксенон? В Хелле какие лампочки? И какого формата лампочки ксенона?
Diman104
Тоже думаю в свои Дешки поставить ксенон. Лампа H3. По идее все должно быть норм. Гдето читал что ставили уже.
Siers.
Moggucci

Набор ксенона сейчас чутли не 1500 рублей стоит... Таскать с одной машины на другую смысла не вижу..

Сейчас ксенон 5 поколения кажется.... блоки розжига миниатюрные... поставить 5 минут...

Ксеноновые лампы есть как и галогеновые всех видов и размеров... проблем с подбором не будет!
Moggucci
3500 р. минимум Very Happy
Матреха
Siers.
покажи где за 1500?
MikeLoDeon
Siers. писал(а):

Moggucci
Сейчас ксенон 5 поколения кажется.... блоки розжига миниатюрные...


это первый показатель китайского ширпотреба.

микро де - есть в версии "ксенон"
Sonc
В DE-шку ксенон нормально встает, только бери с длинным проводом, чтобы блок повыше закрепить.
Vdm113
У Хеллы есть комплекты с ксеноном модули 90 мм, в районе 260 баксов стоит за модуль, за 2 получится 500 баксов с копейками. Есть вроде бы так же под Микро ДЕ.
..Саныч..
MikeLoDeon писал(а):

микро де - есть в версии "ксенон"


+1. Есть просто ПТФ, есть с ксеноном.
Locky
Есть но разница в цене 2500 против 15-20 тыщ...
..Саныч..
Locky писал(а):

Есть но разница в цене 2500 против 15-20 тыщ...


Ога, примерно так...
У меня брат переставил ксенон из Микро ДЕ в ближний, на 12-ке дело было.
UniverB
Рассказываю, прикупил себе Hella Micro DE 2240рублей. Там где я покупал точно такие же, но с ксеноном 8600рублев. И продавец сказал, что с ксеноном хороши, но не настолько что бы брать, дешевле поставить ксенон 2600руб.
OFF
установить элементарно,только вот зачем ? чтоб постоянно с ними ездить ? так вот зачем ? тебеж их не видно и днём света не дают.
лопаться зимой меньше будут от малой температуры.
Pancher
Ребят а само по себе Хела микро ДЕ с гологенками хорошо светят? Есть у кого нибудь фотки машины с установленными Хела микро ДЕ? Просто у меня в бампере места под круглые ПТФ, вот и хочу микро ДЕ взять. Что то они мелкие ужасно по сравнению с квадратными ПТФ Sad
UniverB
Пользуюсь два месяца, вспомнил поговорку "Мал, да удал". Но это не прожектор.
max_tr6
Pancher писал(а):

Ребят а само по себе Хела микро ДЕ с гологенками хорошо светят?


Просто отлично! Люди с головой делали. Правда я вместо стандартных лампочек филипс блювижн поставил. Примерную картину света на дороге можно посмотреть на сайте хелла. Там же есть рисунок луча.

По внешнему виду красивых фоток нет, но приблизительно понять можно на этой.
Pancher
max_tr6 писал(а):

Pancher писал(а):

Ребят а само по себе Хела микро ДЕ с гологенками хорошо светят?


Просто отлично! Люди с головой делали. Правда я вместо стандартных лампочек филипс блювижн поставил. Примерную картину света на дороге можно посмотреть на сайте хелла. Там же есть рисунок луча.

По внешнему виду красивых фоток нет, но приблизительно понять можно на этой.



А крепили как? С помощью крепежа на самой Хеле? Их вообще надо как то регулировать после установки?
max_tr6
Pancher писал(а):


А крепили как? С помощью крепежа на самой Хеле? Их вообще надо как то регулировать после установки?


Прикрутил к низу бампера, т.е. фара стоит вот так

Сначала думал подвесить, но так оказалось возьни меньше: просверлил в пластике две дырки и прикрутил идущим в комплекте крепежом.
Регулировать нужно, она же крутится влево-вправо и вверх-вниз. Я делал на стенде заодно со штатным светом, но и на стенке их выставить элементарно.
Locky
Pancher
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129603&postdays=0&postorder=asc&start=15
щас пока снял
началось с того что перегорела лампа заехал поменять обнаружил воду в ПТФ пока причина одна подкрылки штатные протерлись об резину на одной стороне нет вообщк на другой дырявый М-чные подкрылки отличаются (их в продаже не нашел) поэтому пока думаю что поставить... натянуть простые заводские не знаю получится иль нет или все-таки купить широкие...
Nordikk
а я просто каждые два-три месяца меняю обычные противотумки Very Happy
UniverB

Свет моей авто "ближний".

Последний раз редактировалось: UniverB (21 Февраля 2008 16:59), всего редактировалось 1 раз
UniverB

"Ближний" + Micro DE
UniverB


Ну и отдельно Micro DE
Kirill111
ПТФ светят дальше, чем ближний! Зачет! Smile
UniverB
Я после ДТП: сменил бампер на СТ-4, поставил новые фары + ПТФ, так вот фары то еще не регулировал все времени нет.
Согласен светят практически под бампер (очень близко).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы