Страница 2 из 2
Nеrv
kolhoznik писал(а):

взял меня и отодвинул влево сантиметров на 10, падла


самое то обидное, что даже спрогнозировав такое поведени емашины, сделать уже ничего не получится, как правило....
Выбравший гармонию
kolhoznik писал(а):

Кстати о ледяных буграх. Ехал намедни, дорога односторонная две полосы, еду в крайней правой 60км/ч, сзади нагоняет иномарка какая-то и начинает обходить меня слева. На правом краю проезжей части был ледяной бугорчик высотой 10см, пологий такой, но длинный, метров 5. Вобщем, проезжал я мимо него, как раз в этот м момент меня обгоняла другая машина, видать зацепил я бугорчик, а он, нехороший человек, взял меня и отодвинул влево сантиметров на 10, падла. Ощущения не из приятных. Водила обгоняемого авто, тоже офигел от такого манёвра, наверно так и не понял, как я так смог подвинуться к нему :-D



Ты бы ему потом объяснил, что есть такое явление как телепортация...
kolhoznik
Rusofil писал(а):

такое явление как телепортация...


Very Happy
наверное со стороны это так и выглядело
Rock'n'Rolf
Rusofil писал(а):

есть такое явление как телепортация...


...или гипер прыжок, как в звёздных войнах, только для этого бугорок покруче и более скользкий нужен.
TDreamer
Rock'n'Rolf писал(а):

...или гипер прыжок, как в звёздных войнах, только для этого бугорок покруче и более скользкий нужен.


да стрейф это просто Smile
DoctorVet
Согласен с cdrawn.что таким торопыгам как аффтор данной темы,надо сразу бить в табло.И пусть потом будут менты,кенты и прочая хрень.Таких тока так и учат.Когда мне в "жопу" таксюн въехал,на совершенно гладкой дороге,с хорошей видимостью,я ему доходчиво всё объяснил,правда с помощью кулаков,что торопиться надо в трёх случаях.Все знают в каких.И если аффтор думает ,что всё так просто,ну въехал в бочину,ну КАСКо рулит.А то что он челу настроение испортил,он думал? Куда все у нас в 63 регионе такие торопливые? Поэтому ,когда лезешь как вошь на яйца,всегда думай ,что торопливость может плохо закончится.И не тока в денежном,но и в другом плане.
Александдр
О, на дороге уже двое, не совершающие ошибок!
DoctorVet
крылышки за спиной не мешают? Very Happy
DoctorVet
Нету у меня крылышков,нету.Да и ошибки совершаю регулярно...Но обыдно ,ДА. И часто вижу,как ошибки делают "реално -пацанисто-затонированные" гоншыки,которым вечно некогда.Нахрена лезть на лед,при этом имея опыт вождения? Ладно ,"чайники" и "подснежники" им простительно такое поведение,но человек который с 91 года за рулем...Не понимаю... Вот наверно посему и живём мы так хреново в Гондурасии,потому что всем на всё поху...Стукнул машину,г@$но вопрос,моя хата с краю.Все вопросы к страховой.А то что в страховой тебе весь мозг вые...т,за твои же деньги это уже гоншыка не волнует. И вообще,аффтор чуть что сразу любит жаловаться,типа заяву напишу.Не по мужски это.Несолидно.
кеды глухаря
По-моему, вы не правы, уважаемый ветеринар. Его с бугра стащило - для этого гонять не надо. Достаточно просто оказаться не в то время не в том месте.
Александдр
DoctorVet писал(а):

Стукнул машину,г@$но вопрос,моя хата с краю.Все вопросы к страховой.А то что в страховой тебе весь мозг вые...т,за твои же деньги это уже гоншыка не волнует. И вообще,аффтор чуть что сразу любит жаловаться,типа заяву напишу.Не по мужски это.Несолидно.


Вот Вы ненароком стукнули, ну ошиблись, случайно. Ваши действия?
Подставлять морду или устраивать корриду на улице? Думаю, что нет.
И зачем я буду вытаскивать из кармана деньги, если я за этот случай плачУ уже 3 года безаварийной езды "нищщим бедным несчастным (как они сами о себе плачутся) страховщикам? Не буду.

Как только я выехал на дорогу, я подвергаюсь риску, не только от своего вождения, но и от других. И отдаю себе в этом отчет. Надо спокойнее относиться к траблам...
DoctorVet
Порой спокойствие пропадает,именно благодаря таким траблам.Кто то спокойно относится,а кто то нет.Ну согласитесь,что напрягает такое поведение отдельных т.н водителей лезущих,именно лезущих во все щели.Куда лезещь??? Торопишся??? Ну раз полез и вкосячился ,получай.Так как ты своей торопливостью потом втянешь второго участника ДТП в пучину разборок со страховщиками,гайцами.А это уже время.нервы.
Общался я как то со страховой,по поводу ДТП с участием своего авто и неизвестного мудилы,который его поцарапал и смылся,сучонок.Как вызывали гайцев,жддали их 3 часа это отдельный разговор.Ладно протокол составили в страховую позвонили,страховщики следы ДТП сфоткали.Придите через 10 дней.Прихожу.А они мну глаголят,мол вош протокол ПОТЕРЯЛСЯ Shocked .Как,говорю,потерялся???.Так,говорят,нет его ,а значит и выплаты не будет.Я говорю,вы сами в ГАЁВНЮ ездили,смотрели? Да говорят,смотрели-нетууу.Хорошо есть друзья в гаевне.Едем,смотрим,лежит наш протокол как родной в папочке за это число.Спрашиваю у гайца,были страховщики у вас,протокол искали.Нет,говорят,не было.Едем в страховую,выводим страховщика в коридор,ну немножко говорим ему,что он плохой редиска.ВСЁ ПРОТОКОЛ завтра в страховой и выплата сразу.
И вот поэтому зная ,какой гемор любое участие в ДТП,вы уважаемый Александр,говорите не горячись ,друг,спокойно???
Scander 88
Rusofil писал(а):

Сегодня с ледяного бугра боком съехал на "фокус". Фокусник развонялся, при гайцах порывался драться полезть... Я ему пообещал отсидку от 3-х до 5-ти, а гайцы предложили мне написать заяву... Я решил повременить и на разборе выяснилось - чуваг живет с семьей в общаге... нда, фокус для него одна отрада получается... я на 2115, но в своей хате - он мой пепелац еще помойкой обзывал... забавный малый... лучче, видимо, жить в помойке...
Да, интересно - у мну пострадали молдинги и повторитель поворота, на моей краске осталась его краска.... я прифигел - она стиралась пальцем! Вот и вам и фокус...

Первое ДТП по моей вине в моей жизни (официальный стаж с 1991г.). И у старушки бывает прорушка....
Отнесся с юмором и здоровым пофигизмом... Сирано аффто продавать рано или поздно...



Вот странный ты человек. Ты лучше всех разбираешься в мировой политике. Точно знаешь, кто и что должен делать. Напрммер ты точно знаешь, кому должно принадлежать Косово, намного точнее чем те, кто в этом Косово живут.
И в быту ты точно такой же. Ты знаешь, на какой машине кому надо ездить, куда тратить деньги, и как должны красить Фокусы.
При этом ты не можешь признать, что был неправ, хотя по тому, что ты написал, вина была явно твоей.

Мне кажется, что хоть ты и взял себе ник "Русофил", но ты очень сильно не любишь народ, который тебя окружает. Может ты среди нерусских живёшь?
Выбравший гармонию
Scander 88 писал(а):

Rusofil писал(а):

Сегодня с ледяного бугра боком съехал на "фокус". Фокусник развонялся, при гайцах порывался драться полезть... Я ему пообещал отсидку от 3-х до 5-ти, а гайцы предложили мне написать заяву... Я решил повременить и на разборе выяснилось - чуваг живет с семьей в общаге... нда, фокус для него одна отрада получается... я на 2115, но в своей хате - он мой пепелац еще помойкой обзывал... забавный малый... лучче, видимо, жить в помойке...
Да, интересно - у мну пострадали молдинги и повторитель поворота, на моей краске осталась его краска.... я прифигел - она стиралась пальцем! Вот и вам и фокус...

Первое ДТП по моей вине в моей жизни (официальный стаж с 1991г.). И у старушки бывает прорушка....
Отнесся с юмором и здоровым пофигизмом... Сирано аффто продавать рано или поздно...



Вот странный ты человек. Ты лучше всех разбираешься в мировой политике. Точно знаешь, кто и что должен делать. Напрммер ты точно знаешь, кому должно принадлежать Косово, намного точнее чем те, кто в этом Косово живут.
И в быту ты точно такой же. Ты знаешь, на какой машине кому надо ездить, куда тратить деньги, и как должны красить Фокусы.
При этом ты не можешь признать, что был неправ, хотя по тому, что ты написал, вина была явно твоей.

Мне кажется, что хоть ты и взял себе ник "Русофил", но ты очень сильно не любишь народ, который тебя окружает. Может ты среди нерусских живёшь?



Ты дурак? Ессно я неправ! И моя неправота регламентируется ПДД и различными кодексами.

Далее - фокусы действительно окрашены хреново. Мою 2115 действительно называли помойкой. Дратьчся он действительно порывался и именно при гайцах (дверь-то я ему перекрыл, а гайцы приехали как только я отключил звоно 112 - т.е практически через 2-3 мин. тут он и выбрался через правую дверь).

Далее тут чуваг был та туссане... лень искать его пост - так вот, летом меня атаковал абрек на 2115. Я не быковал, не орал, я просто вызывал гаи. А он уговорил меня взять деньги на месте. И все! 15 минут и разъехались...

Для всех - это жисть и быть может что угодно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы