Страница 1 из 1
Av_
При аварии сломал механизм регулировки и корпус левого зеркала. Надо менять на что то, не знаю на что.
Эргон асферика в новый штатный корпус - идеальный вариант. Только его не найдешь в моей деревне. Выслать тоже все отказываются, кроме паскера. Но тот за элементы (350р) просит около 1000р (500 минимальный заказ + 500 доставка). Небюджетно, еще зеркало новое ведь надо. После ремонта финансы болеют.
Политех нравятся только расширенные НТ-15, но корячить для них дверь совсем не хочется. Еще и косяк с ручкой регулировки, задевает дверь. Еще и подогреваемых нет в нашей деревне.
Как быть? Может кто готов помочь выслать эргон? Smile

Последний раз редактировалось: Av_ (18 Февраля 2008 18:38), всего редактировалось 1 раз
..Саныч..
Чо за деревня?
Av_
Миасс, 100км от Челябинска.
Diman_74ru
До областного центра небось рукой подать, да? Спроси на форуме, в десятой ветке у суровых парней, валящих V6 даже на ХХ Smile Может подскажут где купить.
..Саныч..
Av_ писал(а):

Миасс, 100км от Челябинска.


Тогда тебе к суровым челябинским парням Very Happy . Не откажут наверно 8-)
Av_
Я знаю где в Челябинске продают. Они сволочи работают только в рабочее время - не попасть к ним.

Diman_74ru писал(а):

До областного центра небось рукой подать, да?


Ты ведь сам из моей деревни Smile небось. Что у тебя за зеркала?
..Саныч..
Diman_74ru писал(а):

суровых парней, валящих V6 даже на ХХ Может подскажут где купить.


БУГАГА!!
Diman_74ru
у меня зеркала сток, тоже запарился головой крутить
Димoн
Av_ писал(а):

Они сволочи работают только в рабочее время



Логика железна! Smile Smile

Diman_74ru писал(а):

у суровых парней, валящих V6 даже на ХХ



Ёпт ну всё. Smile Smile
LEVICH
Av_ писал(а):

. Они сволочи работают только в рабочее время - не попасть к ним.


простите,а как они должны работать? Smile
dimm33
Av_ писал(а):

работают только в рабочее время


:-D Smile точно сволочи
ES
Av_ писал(а):

Они сволочи работают только в рабочее время - не попасть к ним.


Имеется ввиду, что они по выходным не работают, а в рабочие дни только до 17-00. Поэтому не свалив со своей работы к ним не попасть, так что
dimm33 писал(а):

точно сволочи

BiG-StaS
Не вижу проблемы, www.ergon.ru заходишь на сайт выбираешь себе зеркала и там найдешь номер ICQ и через аську заказываешь, сам так делал 8)
Av_
Сволочи. Могли бы дежурного продавца посадить на выходные, все таки единственный дилер в области.

А на ergon.ru разве почтой высылают? Поинтересуюсь, спасибо.
BiG-StaS
Высылают ща глянул вот по этой аське заказывал - 316-734-816
Av_
Сказали что не высылают. По этой же аське. Может надоело по мелочам возиться - это ж ради двух элементов ехать на почту надо.
RAN
та же фигня, по этой же аське мне отказали.
BiG-StaS
Av_ писал(а):

Сказали что не высылают. По этой же аське. Может надоело по мелочам возиться - это ж ради двух элементов ехать на почту надо.


Ну и зря, было очень удобно, сейчас посмотрел обошлись по почте мне 750 рублей, заказывал в середине лета, не нарадуюсь на них, за всю зиму зеркала не трогал всегда чистые и без наледи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы