Страница 1 из 1
kotbl
Хочу взять литьё,дешёвое и сердитое.. на одном из ростовских форумов кто-то выложил фото лопнувших сликов, теперь вот думаю..что посоветуете?Сколько нынче литьё стоит?
Slava:)
Что ту думать то?!
Если есть 6 килорублей, то выбор большой, на любой вкус!
А если нет то колпаки купи!
vavyan
И снова ВСМПО рулит :cool:
Impylse
Я тоже жуть как хочу литухи... блин.. но соклько надо потратить денежков...
каждый свое хвалит Sad
mishko
vavyan писал(а):

ВСМПО рулит


110$ за диск R14 - это дорого? Всякую турцию по 50$ за штуку брать не хочется.
DidJ
vavyan писал(а):

И снова ВСМПО рулит


Только это не литьё и не дешевое и сердитое.
kotbl
Определяешь бюджет и исходя из него выбираешь глазами. По качеству будет примерно один фиг.
_Screamer_
2kotbl, полная Фортуна дисков на разный вкус и цвет, только на этих выходных ездил присматривал себе... В основном Турция, Тайвань и Китай... Стоимость 7-8 тыс. внешний вид очень пристойный... Smile
Поспрашивал знакомых мнения разные, кто-то говорит что это все хлам за 7-8 тыс. тем более Китай и Тайвань... Кто-то из знакомых уже 3й год ездиет на Китае и не жалуется, т.к. объясняет тем, что если поймаешь хороший бордюр или яму никакие диски не спасут, какие бы они хорошие и дорогие не были... Самому понравились слики белые за 12 000 руб. Very Happy Дороговато для меня пока что, заказал себе резину нормальную, решил что пока поездию на 14й штамповке... Laughing
Tazik140
А я себе брал в том году белые, литье "КиК". 14-е 2000 руб. шт.
К и К вроде не первый год на рынке. Я доволен!!! Smile
БонПари
Tazik140
Я вот тож себе купил КиК. Жду весну Smile
Mih@il
КиК нормальные, весь теплый сезон на них отъездил, а в конце осени мне уе.али в левое заднее колесо Sad , разнесли пол жопы, и морду об забор (машина стояла) диск чуть погнулся (обод), и не потерял геометрию, все восстановили
bunker6
Любое литье ? колется, и вследствие этого ? опасно. Штамповка или кованые.
Tazik140
bunker6 писал(а):

Любое литье ? колется, и вследствие этого ? опасно. Штамповка или кованые.



Согласен, ковка самая надежная+дорогая.
Но кованные настолько прочные, что если сильный удар по колесу-поедёт подвеска нафиг... Я лучше один литой диск поменяю, чем подвеску переберать!!! :cool:
LEVICH
К и К рулят! :cool:
у мну тоже стоят.
Storm
ВСМПО :cool: :cool:
sirko
А Скад как, кто-нибудь пользуется?
Larry_89
Я себе kosei 15 ,брть буду через месяц. 16500 р. Very Happy
Kolpak
Larry_89, н...й они нужны за такие деньжищи. Shocked 2000 за диск ВСМПО хочу, жена ругается, говорит что мне "деньги девать некуда", а мне пофиг вот если бы "АкБарс" не проиграл, то Марафон мне один диск бы отдал 8)
sva_2115
Зима - ВСМПО 13" - 4 года
Лето - КиК 14" - 2 года
Полет нормальный.
Neitrino
14 всмпо 2400 в прошлом году были сейчас 2700 но имхо 2000 в плюс по сравнению с литьем окупится быстро, а про удары в подвеску если ямы то просто квадратными колеса станет литье и штапмовка и комфорт упадет сильно и надо будет менять 4 колеса а так подвеска может и схвает ямы покрайне мере все ок было летом, на зиму пока на штамповке езжу но планирую след зимой на ковке кататся
vavyan
ВСМПО второй год 14. брал за 2500 полёт нормальный. :cool:
и не при каких раскладах их менять не буду 8-)
SPGEAR
ВСМПО :cool:
r1p
ВСМПО 13" прошлой весной по 1900р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы