Страница 1 из 2
backhand-boy
какую посоветуете присадку Fenom ИЛИ Smt2 В последней написано срок службы движка в2 раза увеличивает . Или лучше ваще без присадок?
SPGEAR
backhand-boy писал(а):

какую посоветуете присадку Fenom ИЛИ Smt2 В последней написано срок службы движка в2 раза увеличивает . Или лучше ваще без присадок?


не ту не другую и никакую либо,в современны маслах все есть и не мешай двигателю и маслу работать 8-)
backhand-boy
ясно, спасибо за советы
PlayDen
SPGEAR писал(а):

не ту не другую и никакую либо,в современны маслах все есть и не мешай двигателю и маслу работать


+100 Те кто масло выпускают не дураки и все что нужно в масло уже положили
Димoн
backhand-boy писал(а):

написано срок службы движка в2 раза увеличивает



Они ошиблись, на самом деле в шесть. Smile
backhand-boy
rg-45
улучшайзинг фтопку
Лёликанаболик
backhand-boy писал(а):

какую посоветуете присадку Fenom ИЛИ Smt2 В последней написано срок службы движка в2 раза увеличивает . Или лучше ваще без присадок?


У меня корешь заливает ЕR-тот же производитель,что и СМТ,льёт с самого начала,вроде не жалуется,но и положительного отметить не может,так,что ХЗ.
Antoshka116
В Январьском "За рулем" целая статья про присадку "Супротек". По результатам их испытаний присадка просто супер) Smile Что то не очень верится. по мне так чистая реклама..
Кто нить юзал сей продукт?
DANчеГ
лучше обе лить, будет вечный двигатель :cool: Smile Smile
Димoн
Antoshka116 писал(а):

В Январьском "За рулем"


Antoshka116 писал(а):

по мне так чистая реклама..



За рулём это шлак, им верить - себя не уважать...
SPGEAR
Antoshka116 писал(а):

Январьском "За рулем" целая статья про присадку "Супротек". По результатам их испытаний присадка просто супер) Что то не очень верится. по мне так чистая реклама..
Кто нить юзал сей продукт?


Димoн писал(а):

За рулём это шлак, им верить - себя не уважать...


поддерживаю,сейчас за рулем идет такая политика-кто больше заплатит,того и отрекламируют хорошо,вообщем г@$но стал журнал,года 2 уже не читаю.Супротек этот года 3 по Питерским автовыставкам рекламируют,народ подходит,посмееётся и уходит,потому что и ежу понятно что качественно собраный двиг,в который лилось хорошее масло,а не ТНК или ЛУкойл,без масла может проехать достаточно приличное расстояние и на ХХ молотить долго.
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

За рулём это шлак, им верить - себя не уважать...

поддерживаю,сейчас за рулем идет такая политика-кто больше заплатит,того и отрекламируют хорошо,вообщем г@$но стал журнал,года 2 уже не читаю.



А что тогда читать?..
SPGEAR
J_rockiN писал(а):

что тогда читать?..


научную литературу 8-) я щас исторические книжки читаю.А насчет автомобильных и полезных журналов,то читать можно и ЗР,только половину можно там не воспринимать в серьез.
Димoн
SPGEAR писал(а):

года 2 уже не читаю.



Я забил на него с 2002 года, задолбали уже тогда...

J_rockiN писал(а):

А что тогда читать?..



Авторевю читать, единственное издание в котором я не усомнился ниразу на протяжении уже 10 лет (блин быстро время идёт однако Surprised ), всё остальное потихоньку отпало само собой ввиду различных причин.
rg-45
всем читать мурзилку :cool: прием экзаменов на автоладе круглосуточно :-D
Dimooon85
Димoн писал(а):

научную литературу я щас исторические книжки читаю.


Че курил?
rg-45
Dimooon85 писал(а):

Че курил?

работа видать тяжёлая. Very Happy
Antoshka116
Лучше верить опыту людей и читать форум АВТОЛАДА :cool:
Димoн
Dimooon85 писал(а):

Че курил?



Это не я писал! Surprised Surprised
Но то что За рулём шлак - подтверждаю. :cool:
SPGEAR
Димoн писал(а):

Это не я писал!
Но то что За рулём шлак - подтверждаю.
_________________


здесь походу сам форум что-то курит,т.к. мои посты почему-то подписываются под другими именами.
Dimooon85 писал(а):

Че курил?


Мегабаян Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

здесь походу сам форум что-то курит,



Smile Smile Smile
Не первый раз кстати такой накур у форума. Smile
backhand-boy
а здесь http://www.svong-1.com/ я ваще прочитал про присадки, что это развод и для движка они только хуже
deniska.75
deniska.75
ER-ом я начал пользоваться когда ещё у меня был Москвич 2137.Не буду ничё говорить про расход топлива ибо этот параметр не изменился.Однако,значительно снизилась шумность работы движка,появилась тяговитость,приёмистость,устойчивая работа как на самых низких так и на повышенных оборотах.Всем известно что Москвич - бревно,используя ER на нём хотябы стало можно ездить.То же самое проделывал с копейкой.Щас девятка - SMT2 при каждой замене масла,на движок жалоб нет.Моё мнение : присадки нужны,не попалась бы подъёбка.Из личного опыта убеждён - присадки приносят пользу.А пользоваться или нет - ваше личное дело.Есть люди которым движок перебрать пара пустяков да к тому же на халяву,для меня это целая проблема(гаража нет,снимать ниахота) ,к тому же дорого (запчасти нынче денег стоят).Выбор за вами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы