LADA Priora хетчбек дешевле чем седан. Непонятно почему. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: BAHUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 10:59
Nodvel писал(а):

чет непонятки с наружными дверными ручками, парняга пиратские фотки с завода выкладывал уже с новыми ручками



Че за фотки ??? где посмотреть???

#27:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 11:03
BAHUS писал(а):

Nodvel писал(а):

чет непонятки с наружными дверными ручками, парняга пиратские фотки с завода выкладывал уже с новыми ручками



Че за фотки ??? где посмотреть???



смотри тему ниже
Начался выпуск хетчбэка приора

гдет 10-11 страница

#28:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 11:12
Могли бы и 4 датчика на парктроник поставить, не говоря уж о том чтобы в цвет покрасить, как даже у кетайской Форы Smile Эдак я и сам сделаю...
#29:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 11:21
VoronzO писал(а):

Парни, я думаю что комплектация норма буит с обычными ручками, а комплектация люкс с уже новыми. Но честно гворя меня расстраивает другое.. Ничего не изменено в конструкции кулисы и т.д.,

Врядли. Зачем усложнять производство? Просто с одного момента погонят на все Приоры новые ручки. Как ,к примеру, у Лачетти было.
А вод привод КПП на тросовой бы заменить, вот это было бы правильное решение.
По теме. Не обладаю всей полнотой информации, но судя по имеющейся, хэтчбеки (особенно трёхдверные) у мировых производителей всегда дешевле седанов.

#30:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 13:25
Вот они новые ручки, если разглядите конечно. Фотки с мобильного.



2 Gloom ты про парктроник спрашивал. Прикинь человек который фотки делал говорит всё облазили - нет нигде панельки, только пикает когда назад сдаёшь Confused . Я вот думаю может его в бортовик заталкали, ну не моглиж они чисто звуковым его оставить по идеи.

#31:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 13:28
ЭТИ могли сделать все что угодно! Причем звук навен скорее всего из пищалки которая на потолке Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
#32:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:00
Дюжина писал(а):


А вод привод КПП на тросовой бы заменить, вот это было бы правильное решение.


Я вот слышал что вот у этих Лачеттей из-за тросового привода кривое втыкание передач.

#33:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:04
DiK писал(а):

только пикает когда назад сдаёшь Confused . Я вот думаю может его в бортовик заталкали, ну не моглиж они чисто звуковым его оставить по идеи.


А там какой бортовик вообще? Вроде к стандартным/навороченным десяточным АМК2110 можно парктроник прикрутить.

#34:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:07
А мне еще интересно где индикация температуры климат-контроля будет? судя по фоткам на ручке выбора температуры нет циферок, по логике значит они должны где то в другом месте отображаться, но где? Confused
#35:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:12
Фотки от сюда:
http://www.autosphere.ru/content/view/15616/88889301/

#36:  Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:17
DiK писал(а):

Вот они новые ручки, если разглядите конечно. Фотки с мобильного.


Да, песец, уж лучше бы 10-е в цвет покрасили бы.

#37:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:18
Kachan писал(а):

DiK писал(а):

только пикает когда назад сдаёшь Confused . Я вот думаю может его в бортовик заталкали, ну не моглиж они чисто звуковым его оставить по идеи.


А там какой бортовик вообще? Вроде к стандартным/навороченным десяточным АМК2110 можно парктроник прикрутить.


Да нет никакого. Чисто МК в панели как на седане. Просто уже логически если прикинуть - то только там может быть индикация, если и там нет значит чисто звуковая.
Щас с конвеера говорят много хетчбэков сходит и причём разной комплектухи.

#38:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:22
Заходил сегодня в салон ВАЗа и диллер сказал что 72е будут только в конце года(по информации производителя как он говорит). как понять такое заявление?
#39:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:22
Последние пол часа посветил исключительно обзвону дилеров автоваза типа Инком-Авто, Дада-Фаворит и т.д. на предмет появления в салонах приоры хэтч... НИКТО не знает когда, НО однозначно не раньше середины-конца апреля. Вот каков мне был ответ.... Sad Так что что они там выпускают с коныеера, в какой комплетухе и для чего никто не знает.. мож ваще на экспорт идуит эти машины и с климатом и со всей остальной фигней... а нам на рынок как всегда выкинут старье...
#40:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:23
yoopi писал(а):

А мне еще интересно где индикация температуры климат-контроля будет? судя по фоткам на ручке выбора температуры нет циферок, по логике значит они должны где то в другом месте отображаться, но где? Confused



Да там походу не климат вовсе ((((

#41:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:26
SH писал(а):

yoopi писал(а):

А мне еще интересно где индикация температуры климат-контроля будет? судя по фоткам на ручке выбора температуры нет циферок, по логике значит они должны где то в другом месте отображаться, но где? Confused



Да там походу не климат вовсе ((((



Вы бы еще про круиз-контроль начали говорить :-D Laughing

Пацаны, там просто кондей будет и все, не более того! Smile Я в этом просто уверен. Честно говоря мне парктроник вообще нахер не нужен. Я и так нармал жил и жуву. Меня гораздо больше волнует качество сборки, шумо-изоляции, качество материалов и все это на предмет скрипов и дребезгов.

#42:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:33
VoronzO

Вобщем ты прав Very Happy

Будет "климат по-русски" аля как в дестке + кнопка врубания кондёра.

По скрипам - интересена задняя часть салона-багажника. Если все как в 12-ке - погремушка обеспечена.

#43:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:53
SH писал(а):

VoronzO

Вобщем ты прав Very Happy

Будет "климат по-русски" аля как в дестке + кнопка врубания кондёра.

По скрипам - интересена задняя часть салона-багажника. Если все как в 12-ке - погремушка обеспечена.



Это точно абсолютно! Будем надеятся что ж#@а у нее не тока внешне переделана. Ну и конечно кулиса...

#44:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:01
VoronzO


По кулисе - она походу с десятко навечно, т.к. беда в самой конструкции...

#45:  Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:16
54rus писал(а):

Заходил сегодня в салон ВАЗа и диллер сказал что 72е будут только в конце года(по информации производителя как он говорит). как понять такое заявление?

Они перепутали с вагоном 2171.

#46:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:18
Странное дело. Поставили кондей, подушку и парктроник и народ сразу повеселел, купить захотел. Типа ажиотаж. А то, что это на старую машину поставили штучки-дрючки, которые есть у всех бюджетных авто, это мы промолчим.

Тут другое дело. Из увиденных фото, что на седане, что на хетчбеке, уродуют вид старые десяточные двери. Ну ни как они не вписываются на фоне новых фар. Интересно, а замки дверей остались те же - от 2108?

Помнится история, когда ГАЗ Мерседесу отвалил штраф-наказание на использование схожего оформления передка, а именно решетки рдиатора и еще чего то там. А здесь Опель промолчит? Или мы уже хуже китайцев стали, увидели - срисовали - слепили?

#47:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:28
SH писал(а):

yoopi писал(а):

А мне еще интересно где индикация температуры климат-контроля будет? судя по фоткам на ручке выбора температуры нет циферок, по логике значит они должны где то в другом месте отображаться, но где? Confused



Да там походу не климат вовсе ((((



Да климат там климат, по фоткам же видно, такой же у меня на сузуке стоит и вообще я считаю это самый удобный способ управления климатом, можно не отвлекаясь от управления выбирать одним движением направлением потоков, скорость вентилятора и желаемую температуру. Так что в этом плане ВАЗовцы молодцы, но вот почему кнопку рециркуляции не поместили в центр ручки управления температурой не очень понятно и как эту температуру увидеть тоже не понятно. А в центре ручки написали слово TEMP, будет глум по типу того что был насчёт надписи OPEN на центральной консоли. Very Happy

#48:  Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:37
Евгений26 писал(а):

Странное дело. Поставили кондей, подушку и парктроник и народ сразу повеселел, купить захотел. Типа ажиотаж. А то, что это на старую машину поставили штучки-дрючки, которые есть у всех бюджетных авто, это мы промолчим.

Опять про "все бюджетные авто"? Вроде выяснили уже, что рядом с Приорой по цене/комплектации никого нет.
Евгений26 писал(а):

Тут другое дело. Из увиденных фото, что на седане, что на хетчбеке, уродуют вид старые десяточные двери. Ну ни как они не вписываются на фоне новых фар. Интересно, а замки дверей остались те же - от 2108?

Замки 2170.
Евгений26 писал(а):

Помнится история, когда ГАЗ Мерседесу отвалил штраф-наказание на использование схожего оформления передка, а именно решетки рдиатора и еще чего то там. А здесь Опель промолчит? Или мы уже хуже китайцев стали, увидели - срисовали - слепили?

А что Опель скажет? Он же подразделение GM, а последний с АвтоВАЗом - сотрудничает.

#49:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:38
DiK писал(а):

2 Gloom ты про парктроник спрашивал. Прикинь человек который фотки делал говорит всё облазили - нет нигде панельки, только пикает когда назад сдаёшь Confused . Я вот думаю может его в бортовик заталкали, ну не моглиж они чисто звуковым его оставить по идеи.


ну все через задницу блин...
Да и где бортовик на приорке... не в окошке одометра ведь...
SH писал(а):

По кулисе - она походу с десятко навечно, т.к. беда в самой конструкции...


блин.... на полторахах то не жужжала кулиса.. вроде как с приходом 1.6 распространилось...
yoopi писал(а):

будет глум по типу того что был насчёт надписи OPEN на центральной консоли


не будет :-D

#50:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:39
vazer101 писал(а):

Замки 2170.


так это те же восьмерочные только облитые пластиком по типу бесшумных...
А смысл то тот же... внутрь двери так и не убрали...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU