Шум в коробке при морозе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 16:57
И де вы такие машины находите... Скрипит, гремит, шуршит.....
У меня сарайчик тихий, единственное, что достает так это пластик рулевой колонки ,и дверные панели. Но то фигня, летом посажу все на двусторонний скотч, все будет путем.
Если на ВАЗ просто ездить ,то он и греметь и скрипеть будет, а если руки приложить, то не плохая машина.... )))

#27:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:00
В ауди никто ниче не прикладывал руки, и ей было лет то 10, и пробег 180 тыс, хоть бы где чё срипнуло, тишина.
А у этой пробег 20 тыс, 1.5 года. Вот и делай выводы.
Естественно я весной всё сделаю по путнему.

#28:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:03
Johnnybravo писал(а):

Ездит да и ладно.


завидую тебе... нервы у тебя крепкие! а вот у меня в машине сейчас присутствует всего один скрип в торпеде (когда по ямкам еду) и вот уже подумываю летом опять снять торпеду, найти его и убить!

#29:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:06
Тоже был шум. Поменял минералку на полусинь, стало потише.....
А шо ж вы хотите...вы када просыпаетесь ,тоже костями скрипите. :D

#30:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:11
Johnnybravo писал(а):

В ауди никто ниче не прикладывал руки, и ей было лет то 10, и пробег 180 тыс, хоть бы где чё срипнуло, тишина.
А у этой пробег 20 тыс, 1.5 года. Вот и делай выводы.
Естественно я весной всё сделаю по путнему.



Вот сделаешь, и посмотришь....
Это ж как конструктор. ВАЗ-это много машины, своими руками..... потому ВАЗОВОД это и на всю жизнь. :D

#31:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 18:44
Johnnybravo писал(а):

Цитата:

они у меня трещали и шуршали


дк у тебя постоянно видать шуршали, а тут то как прогреется не шуршит.


Да то то и оно что не постоянно, а при прогреве и при торможении двигателем. Я два дня маялся не мог понять в чем дело. Потом поехал в сервил поменяли корзину и залили нормальное масло после чего я проездил 1.5 года и продал машину.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU