Страница 1 из 1
Black99
Давно на форуме видел тему, где описывалось как из пластиковой канистры изготовить защитный кожух, который бы закрывал доступ к тягам замка при попытке открыть линейкой или крючком. Может кто помнит, киньте ссылку пожалуйста, поиском ничего не нашел.
Kachan
!Lnur
Это полумера, потому что есть второй способ открытия - клин между рамкой двери и крышей и проволочная петля на кнопку открывания двери... :-(
Tolyan2006
!Lnur
+ полкирпича
Kachan
!Lnur писал(а):

Это полумера, потому что есть второй способ открытия - клин между рамкой двери и крышей и проволочная петля на кнопку открывания двери... :-(


Замена кнопок на ровные, без грибка может помочь, есть такие блестящие в продаже, а вот от кирпича точно спасу нет Smile
Да и от линейки защита может себе боком вылезти, сколько тем "помогите открыть авто, аккумулятор сел, тяги скинуты..."
Tolyan2006
Заглушки так же спасут от вмятины на двери, которая остается после попытки выворачивания личинки. А от полкирпича, ИМХО, тонировочная пленка чуток время задержит (не даст быстро кусочкам разлететься, да и салоне почище будет после).
!Lnur
Tolyan2006 писал(а):

!Lnur
+ полкирпича


Sad да уж... пришлось и мне однажды выгребать осколки пассажирского стекла из салона... Sad
xine
Ладно из салона, вот из двери их выгребать проблема
Дюжина
Kachan писал(а):

Замена кнопок на ровные, без грибка может помочь

А можно банально, после запирания замка вытащить ключ в "горизонтальном" положении. Сейчас что, об этом в мануале не пишут? Или не стало такой фишки?
VLAD(POWER)
Если я возьму в руки свою любимую отвертку изготовленную для мЕня по спецзаказу Smile из клапана (каког то то грузовика) +приварен к нет "Т" образный хват, то ни один замок от проворачивание не устоит! ....главное отвертку туда всунуть.
Badmean
Эти нехорошие люди, с линейками и отвертками не хотят заморачиваться даже если нету никаких заглушек, и защит от линеек.
Вынес окно, и никаких проблем.
Лично я замок двери как защиту никогда не рассматривал.
Это всего лишь небольшое препятствие на пути в салон.
Kachan
Дюжина писал(а):

А можно банально, после запирания замка вытащить ключ в "горизонтальном" положении. Сейчас что, об этом в мануале не пишут? Или не стало такой фишки?


Первый раз про такое слышу.
Oposition
У меня была ситуация не так давно. Выскочил с работы пораньше (отпросился на экзамен сгонять) времени впритык было, и захватил банку воды для омывателя, завел машину выскочил доливать водички а сигнализация закрыла двери блин Sad
В общем если-бы не полуметровая железная линейка на работе, то ябы хрен чего сдал Laughing
В общем незабывайте отходные пути делая эту защиту .
Дюжина
Kachan
Серьёзно не знал?
Ну, если у тебя аппарат 2001 г.в., смотри первые стреницы мануала, там что-то вроде отпирания запирания замков, или что-то в этом роде.
И попробуй на практике. Если так закрыть, "пимпочка" блокируется со всеми вытекающими последствиями. Тоже и на передней пассажирской двери.
Kachan
Дюжина писал(а):

Kachan
Серьёзно не знал?
Ну, если у тебя аппарат 2001 г.в., смотри первые стреницы мануала, там что-то вроде отпирания запирания замков, или что-то в этом роде.
И попробуй на практике. Если так закрыть, "пимпочка" блокируется со всеми вытекающими последствиями. Тоже и на передней пассажирской двери.


Спасибо, посмотрю :cool: Мы же как - мы же мануалы подряд не читаем, а только нужные нам страницы Smile
Антонио
Oposition писал(а):

завел машину выскочил доливать водички а сигнализация закрыла двери блин


А я уже полтора года как перевесил ключ от дверей авто на связку с ключами от дома, которые преспокойно лежат в кармане, а не болтаются в замке зажигания. Very Happy
622
!Lnur писал(а):

Это полумера, потому что есть второй способ открытия - клин между рамкой двери и крышей и проволочная петля на кнопку открывания двери... :-(

Зачем так сложно? Отвёртка либо нож в щель между передней и задней дверью - нажимаем на собачку в замке и дверь открыта. Это проще всего - две секунды и готово. Можно на открытой двери рукой замок закрыть и посмотреть где там открывается. Sad
x-soft
Black99
Kachan, спасибо за сцылку! Very Happy
Black99
Oposition писал(а):

У меня была ситуация не так давно. Выскочил с работы пораньше (отпросился на экзамен сгонять) времени впритык было, и захватил банку воды для омывателя, завел машину выскочил доливать водички а сигнализация закрыла двери блин Sad
В общем если-бы не полуметровая железная линейка на работе, то ябы хрен чего сдал Laughing
В общем незабывайте отходные пути делая эту защиту .



Обходной путь есть! Открываем багажнег, залазием туды, открываем лючок, рукой через лючок нащупываем петлю фиксатора спинки, тянем, откидываем спинку, дотягиваемся до пипки задней двери, открываем дверь. Для угонщега слишком долго, для меня в самый раз.
Oposition
Не совсем понятно. Чтобы открыть багажник нужен соответственно от него ключик, а он в машине заперт Sad Я так не понял про какой лючок ты говорил.
Kachan
Oposition писал(а):

Не совсем понятно. Чтобы открыть багажник нужен соответственно от него ключик, а он в машине заперт Sad Я так не понял про какой лючок ты говорил.


Между задними сидухами, где подлокотник у 10-ки Smile Только и в самом деле, как залезть в багажник без ключа? Если только тоже проворотом...
А у меня еще и петли замков засунули добрые люди под чехлы, теперь всю голову сломал, как спинки снять то Smile Устройство замков спинок - загадка :)

PS Вроде проволочную петлю и так можно через дверной уплотнитель протолкать, сам правда не проверял.
Black99
Oposition писал(а):

Не совсем понятно. Чтобы открыть багажник нужен соответственно от него ключик, а он в машине заперт Sad Я так не понял про какой лючок ты говорил.


Ну это про тот случай если аккум сдох. Было у меня этой зимой, свет в салоне забыл выключить, пришел только через 3 дня. Пришлось лезть в машину описанным выше способом.
На крайний случай запасные ключики у меня дома лежат. Smile
Black99
Kachan писал(а):


PS Вроде проволочную петлю и так можно через дверной уплотнитель протолкать, сам правда не проверял.



А вот на Приорке грибки без шляпок, не зачто цепляться. Да и замки дюже тугие, руками-то трудно поднимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы