Страница 1 из 2
Nеrv
Пипец! Вот и я вживую столкнулся... Короче поворот с одной улицы на другую, ооочень плавныйи, полукругом, еду в крайнем левом рядом, попутно, едет ЭТО на 14, смотрю, оно идет на сближение, как нехороший человек шатл американский, я уж чуть зеркалом по сугробу не скребу поддал газку уехал вперед....НЕУСПЕЛ. БУЦК....МЛЯ :-( аварийка. выхожу. у меня на бампере 2 царапины с её краской....у неё вмятинка у фары...НО она сидит и хлопает глазами типа "че встал? зеленый же горит?" Mad иди говорю сюда,спрашиваю че не почувствовала? она - НЕТ, тычу её на свой бампер - смотрит на мой бампер, на меня , на бампер, на меня.... тычу ей на вмятину на её машинке....она грит это давноооо Laughing ...вообщем бегло глянул еще раз на её бочину, бампер, вроде ориентировочно видно место, каким она ко мне притерлась....молча сел и уехал,так как разговор с данным субъектом был исчерпан...
SOF
хорошо что несерьезно, эти субъекты ишо те Smile Smile
Муса Джалиль
Nerv_ писал(а):

иди говорю сюда,спрашиваю че не почувствовала? она - НЕТ, тычу её на свой бампер - смотрит на мой бампер, на меня , на бампер, на меня.... тычу ей на вмятину на её машинке....она грит это давноооо


Слушай, а может это ты загнался? :-D Может у тебя тоже царапины давно уже? А
Nerv_ писал(а):

БУЦК....МЛЯ

это в голове стрельнуло?
Smile
Nеrv
SMF писал(а):

это в голове стрельнуло?


ага, типа вижу , ниче так подруга едет.... Confused
Адвер
Nerv_
надо было телефончик взять, Потом бы мстил бы и мстил бы в удовольствие Smile
Муса Джалиль
Nerv_ писал(а):

SMF писал(а):
это в голове стрельнуло?

ага, типа вижу , ниче так подруга едет....


Да лана расслабься, я в 99 году на 2109 знаешь как мерину очкарику в попу заехал? Кстати, тогда ОСАГО небыло...
Значит еду я 7-го марта, утром... все уже переобутые, но с утра местами ледок, да и колёса летние на морозе задубевшие... Прям на перекрёстке несмотря на то, что свет зелёный, мерин бьёт по тормозам и я об него останавливаюсь, не помогла даже дистанция... Бампер мерина разлетелся в щепки... Пауза. Из машины никто не вылазит, наверное заряжает дробовик... :-D Я решил напасть первым, подхожу к наглухо тонированному мерину и стучу в боковое окно, т.к. постояв полминуты никакой реакции небыло. Открылось окно, там сидит блондинистая особь молодого полу... Начал значит её материть, тут ещё двое подключились, которые чуть мне в Ж не въехали... Девушка осознала всю глубину вины и решила заплатить мне деньги... Very Happy Короче начала звонить мужу, пришлось её остановить и сделать подарок к 8-му марта, вобщем пришлось её отпустить... :-D
Rock'n'Rolf
SMF
ах ты подлец, подарок ей к 8-му сделал Smile
Andrew_
бляндинко :-D
Vitalij
Ну взял бы телефончик Smile
Vitalij
Rock'n'Rolf писал(а):

SMF
ах ты подлец, подарок ей к 8-му сделал Smile



+1 Smile
Матреха
а вот я в жопу въехал блондинке..так она мужу сразу звонить-но нее 2 царапинки-которые заполировались пальцем...у меня ничего.
видно в жопу не любит девка :-D
Александдр
Nerv_ писал(а):

иди говорю сюда,спрашиваю че не почувствовала?


На меня однажды "девушко" сползла и грит: "Это Вы меня догнали!!"
:-D Пришлось доходчиво объяснить, что от сползания назад на перекрестке помогает ручник. Член, сидевший на пасс.сиденьи, даже рта не раскрыл Very Happy

ЗЫ: А чё все на блонд-то накинулись? Какая разница?
Alexxxa
Александдр писал(а):

А чё все на блонд-то накинулись? Какая разница?


а это так модно!!!
Муса Джалиль
Матреха писал(а):

видно в жопу не любит девка


Smile
Rock'n'Rolf писал(а):

SMF
ах ты подлец, подарок ей к 8-му сделал Smile


Пусть скажет спасибо, что не родила через 9 месяцев... а то там такой развод можно было учинить, она бедняга на столько себя виноватой почувствовала... Но мы же мужики должны прощать женщинам их милые ошибки, не будем же мы пользоваться чужим горем... Smile
Александдр
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

А чё все на блонд-то накинулись? Какая разница?


а это так модно!!!


Мне тоже чёрный цвет волос как-то не очень! Very Happy
Anhel
у всех наверное жены лысые.. если вообще таковые имеются Very Happy
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

Мне тоже чёрный цвет волос как-то не очень!


А мне любой нравится, не в этом деле...
RFT
Nerv_ писал(а):

но идет на сближение, как нехороший человек шатл американский, я уж чуть зеркалом по сугробу не скребу поддал газку уехал вперед....


А бибикнуть не додумалсо? Помогает иногда:-)
Nеrv
RFT писал(а):

бибикнуть


Surprised Surprised Surprised тада б я царапиной на бампере не отделался..... :-D :-D да и о тех кто ехал СПРАВА от дамы кто думать буит? :cool:
Alexxxa
Взял бы и пропустил, делов то! И нервов меньше!!!
Nеrv
Alexxxa
ведь без обид говорил, и все равно зацепило видать.....
и часто вы пропускаете соседа по полосе к себе в ряд, если помех нигде нет, человек спокойно едет в своем ряду? ну и тоже самое на полукруге о котором я говорю....
Alexxxa
Nerv_ писал(а):

ведь без обид говорил, и все равно зацепило видать.....


да ниче не зацепило!!! Very Happy
Nerv_ писал(а):

и часто вы пропускаете соседа по полосе к себе в ряд, если помех нигде нет, человек спокойно едет в своем ряду? ну и тоже самое на полукруге о котором я говорю....


Практически всегда!
Валенок
Nerv_ писал(а):

и часто вы пропускаете соседа по полосе к себе в ряд, если помех нигде нет, человек спокойно едет в своем ряду? ну и тоже самое на полукруге о котором я говорю....



Короче - на принцип пошел. Smile
Chud
Светловолосые они такие Smile
Nеrv
Alexxxa писал(а):

Практически всегда!


??? Surprised ясно, но ЗАЧЕМ ??? вы предугадываете то, что он повинуясь каким то своим тайным желаниям , вдруг решит притереть ВАС??? протсо потому что НИФИГА не знает / не чувствует габаритов своей машинки?

Chud писал(а):

Светловолосые они такие


эээээээээээ Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы