Страница 3 из 3
Neitrino
я говорю не про боросить 1 передачу а сразу на ней ехать, если уже контакт колес потерян с дорогой то передачи переключать поздно, желательно ехать на оптимальной поэтому бензин не жалеем и на опасных участках 3-4-5 тысяч оборотов, хотя конечно на стоке на 1 сомнительно ехать на таких оборотах, да еще есть замечание что на повышеных оборотах можно в букс уйти.. так что надо смотреть по ситуации. Про вылет на бордюр если бордюр не высокий а нормальный то подвеске вообще ничего не будет, я вылетал с дороги прямо на бордюр и ничего залетел на бордюр проехал по газону и спокойно вернулся на дорогу (время было 2 часа ночи один был первая зима но так как сон уже был не далеко то не испугался)
Toshka
сегодня передомной рено развернуло на 180... причем скорость ну максимум километров 30. ехал он по путям - потом бац и его морда уже перед моей (я по левой полос ехал). оттормозился нормально, мужичек помахал мне Smile даже не знаю, мож резина летняя... я там скока раз ездил - ни разу не заносило никуда.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы