Страница 1 из 2
Kolpak
Всем привет. Как какашки птичыек влияют на краску и лак авто. Знаю что почки тополя так сильно въедаются в лак, что потом ни чем не от моешь.
Nеrv
какашки птичеек тоже ни че хорошо, лучше сразу смывать...
badman
К деньгам зато)
HICOM
Kolpak
к деньгам.....
Kolpak
badman, HICOM если бы, до работы ехал и тоже так думал. Посмотрел в инете результаты лиги чемпионов и понял, что я в пролете. Абрамович с 11-ю муд***ми подвел.
Nerv_, у нас в Казани мороз -12 они сцуки примерзли. Главное машину помыл, вся блястит и какашки.Обыдно. Как думаешь, пока мороз реакция идет?
HICOM
Kolpak писал(а):

пока мороз реакция идет?


да какая там нафиг реакция, они не кислотой серют то, мне както кот ссал на двери, так по твоей логике они у меня должны обуглица и отвалится ? Забей, машина не гуашю покрашена.
Kolpak
HICOM писал(а):

да какая там нафиг реакция, они не кислотой серют то


а как тогда объяснить что эту хрень садоводы используют, и боятся переборщить, а то в земле все микроаргонизмы вымрут. Smile
HICOM писал(а):

Забей, машина не гуашю покрашена


а чего же тогда краска от почек так хренеет
HICOM
Kolpak писал(а):

а чего же тогда краска от почек так хренеет


не хренеет она, если смолу удолять средством спциальным, и не позволять на мойке дефкам тереть её половой трябкой, то всё гуд будет
Kolpak
тогда буду ждать денег :cool:
rg-45
Kolpak
машина стоит водворе,под деревьями рядом с помойкой.срут с..и непереставая,никаких следов.
Engineer09
А мне нехороший человек бычок не потушенный на машинку бросили :ooo: с балкона по ходу. Так пятно темное осталось и не оттирается. Теперь только красить. :-(
HICOM
Engineer09
моно палернуть с абразивчиком 3
TDreamer
HICOM писал(а):

Kolpak
к деньгам.....


как-то было встал во дворе - скорую пропускаю. чувствую по крыше как будто дождь пробарабанил, а погода солнце, лето и не единого облачка. выхожу - птицы всю крышу загадили, ну просто всю, целый килограмм дерьма. откуда в них его столько долго после этого задумывался. я должен был после этого мультимиллиардером стать. и ничего, как не странно Smile только весь запас тряпок извел, чтоб это смыть.
DidJ
Smile Smile Smile Вродеж не пятница, или я что упустил?

Последний раз редактировалось: DidJ (20 Февраля 2008 12:18), всего редактировалось 1 раз
mishko
Engineer09 писал(а):

А мне нехороший человек бычок не потушенный на машинку бросили Shocked с балкона по ходу. Так пятно темное осталось и не оттирается. Теперь только красить.


Мне тоже положили тлеющий бычек, но я сполировал и теперь не видно.
Kolpak писал(а):

Как какашки птичыек влияют на краску и лак авто

И все же лучше сразу смывать. Моему другу на 15-шку прям на спойлер серанула, теперь на "мокром асфальте" светлое пятно. Я всегда в гараже просматриваю на предмет пятен и если что мистером мускулом.
Ruffi
Kolpak писал(а):

тогда буду ждать денег :cool:



Ага я тоже... Только странно, чёт долго их нет, судя по птичкам Абрамович должен уже плакать от моих какаш.. то есть денег Smile Smile Smile
Kolpak
DidJ писал(а):

Smile Smile Smile Вродеж не пятница, или я что упустил?


Впереди праздники, девушки уже интересуются хорошими пивными.
mishko писал(а):


И все же лучше сразу смывать. Моему другу на 15-шку прям на спойлер серанула, теперь на "мокром асфальте" светлое пятно. Я всегда в гараже просматриваю на предмет пятен и если что мистером мускулом.


Вот и я того же мнения, только у меня гаража нету а на улице -15, гавяшки замерзли нафиг.
Ruffi писал(а):


Ага я тоже... Только странно, чёт долго их нет, судя по птичкам Абрамович должен уже плакать от моих какаш.. то есть денег.


Он еще будет плакать, главное в это верить.
Ruffi
Kolpak писал(а):


Ruffi писал(а):


Ага я тоже... Только странно, чёт долго их нет, судя по птичкам Абрамович должен уже плакать от моих какаш.. то есть денег.


Он еще будет плакать, главное в это верить.



:cool:
Dima red
Мне у работы тоже серют постоянно, причём почему-то только на мою машину, у меня она чистая всегда, а на грязные не срут почему-то цуки..
Kolpak
Dima red, еще сцуки цвет "цунами" любят. Smile Smile Smile
Dima red
petrovichalex
У меня под деревом стоит тачко во дворе....на протяжении 4х лет 4 авто поменял, дерево не менял....
первая была красная копейко коррида - срали редко но метко...птицы....етить
вторая 21063 бежь средней хламовности... срали больше...опять же метко...но на фоне общего состояния машины было не оч заметно...
третья 21063 светлая бежь...готичная тачка....продолжают активно срать...сцуки...
щас 2115 церебро...засрана с ног до головы за день....чем дальше тем больше....

алгоритм сранья: чем дальше, тем больше гадют....
слыхал, что любят они светлые авто для справления естественных потребностей...
способы борьбы: раздобуду пилу в кладовке, отпилю ненавистные ветки - рассадники пернатых серунов!
David
petrovichalex
кстати зимой отлично какашата замерзшие скрябатся ксребком для льда.... следов гуано не замечено после проведенных какбы действий... краска тоже на месте....
Engineer09
Моя тоже под деревом стоит. Angry
Все равно сверху срали, срут и будут срать Smile Smile Smile
По убивал бы Mad Twisted Evil
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы