Страница 1 из 1
Eger3
Господа
Где можно скачать сравнительный анализ ваз 2110 и ваз 2112
Не только технические характеристики , а еще хотели бы узнать тонкие места этих авто.

Что у них часто ломается и т.п. 8)
pitwall_RUS
всё там ломается, не парься..
Obsserver
Здесь. Только не "скачать", а вдумчиво почитать. Не ищи легких путей.
poliman
автор похож на ахтунга! такую херню спросил!
Eger3 в наешем мире все ломаеца!!! и даже чистокровные японцы!
если подходить к выбору машины со стороны - ломаеца или не ломаеца - то всю жизнь тебе на трамвае ездить! Smile
Eger3 огласи свой город, бюджет, и что интересует именно.
Eger3
poliman
Если я хотел ездить на трамвае я бы тут вопросов не задавал

Я имел ввиду "основные болезни"
Например у меня была раньше ваз 2114, так у нее постоянно с самого завода проводка задних тормозных фонарей страдала глюками.И самое интересное после дождя или предохранители горели.Не в одном сервисе не могли понять -почему.

Я ЭТО И ИМЕЛ ВВИДУ 8-)
Aнджей
Как правильно заметили, тут есть все. Даже по данному вопросу можно много нарыть информации для размышления на этой странице данного раздела.
Не говоря уже о простом чтении топиков 10-й ветки, чтобы иметь представление о наиболее распространенных проблемах.
ZaSKaR
zlexx
Eger3 писал(а):

Например у меня была раньше ваз 2114, так у нее постоянно с самого завода проводка задних тормозных фонарей страдала глюками.И самое интересное после дождя или предохранители горели.Не в одном сервисе не могли понять -почему.


Ну так сравни 2114 с 2115. Теже яйца, только в профиль.
sobr
Я понимаю , если сравнивать девятку и десятку , а 010 и 012 смысла сравнивать - нет .


А что сломается завтра никто не знает ....
AlexYur555
Наши авто - лотерея. Одна может проехать 100 т.км. без проблем, другая и 10 тыщ не пройдет. И наоборот.
sobr
AlexYur555 писал(а):

Наши авто - лотерея. Одна может проехать 100 т.км. без проблем, другая и 10 тыщ не пройдет. И наоборот




И это тоже верно ! +100
alex.moc-5
2110 и 2112 авто идентичные за исключением формы кузова. Стало быть и болезни у них одни. Что касается фанарей, то болезнь это перешла к 10 семейству по наследству от зубил, т.ч. зарекомендовавший себя способ постукивания по фанарям придется практиковать и на 2110/12 Very Happy У меня брат на дисюнчике после старта двигателя первое что делает, так это выходит выполнять стандартный ритуал: открыл багажник и с обратной стороны по фанарям хлоп-один горит, хлоп-второй горит. Сел, поехал Smile Вот такой чудо автомобиль. ВАЗ птица гордая - пока не пнешь, не полетит :cool:
ScooteR
аффтар, ты дятел! патамучто запрашиваемые тобой тс это один и тот же мафын, отличающиеся лишь типом кузова, ясно, дятел?
ScooteR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы