Страница 2 из 2
х123ас
Александдр
фточку :cool:
NWorker93
Эх мужики, видели бы вы, что свиньи жрут и где живут, так они еще и срут, а потом в этом же и лежат... =))
А мы потом их едим... =)
Svisor
Крысы - народ разборчивый, чего попало есть не будут. Smile

Rock'n'Rolf писал(а):

И не стоит прирявнивать их к более культурным точкам общепита, т.к. СЭСники их ибут за это дело конкретно.


А с продавцами шаурмы у них любовь и согласие?

Кстати это по-моему месть москвичам, за пренебрежение к азиатам. Их ответ на Равшанов с Джумшудами. Да и чиновники от СЭС в МСК более продажные, жизнь ведь дорогая. В провинции с этим (шаурмой) все нормально, хотя сам крайне редко покупаю.
Mad Vaz
..."Женемур пасижур жевудре,ля шаурма, у Курского играет вальс бостон и у ларька давно уже мой дом, шерше ля фам сегодня не пришла,(беха семерка классная тачка)лю шаурма.У Рижского играет полонез,а ты не переносишь майонез и душу мне согреет, как всегда двойная шаурма.Эхх Армуля сделай мне двойную, да с луком, луком и один велкопоповецкий козел"...
Svisor
Жек
Цитата:

Кстати это по-моему месть москвичам, за пренебрежение к азиатам.


нихрена себе пренебрежение. Да для хача в москве все дороги открыты просто.
Mad Vaz
Svisor
:-D надо всю песню послушать
Svisor
Mad Vaz
Никогда не слышал.
Отражает нашу довольно мрачную действительность.
Mad Vaz
Svisor
MC Вспышкин и DJ Никифоровна "Ля шаурма"
Rock'n'Rolf
А кто-нить может скинуть ссылку на песню про лимиту и гастарбайтеров? Кто исполняет не знаю, но она переделана из ЛЮБЭвской песни.
Orkan
про шаверму: решил короче перед кином на ладожской там же на 4-м этаже перекусить шавермой, заказал значит стою жду. тут чувак подбегает и начинает материть продавщицу мол где моя шаверма, ну тут как раз выносят обе и мою и чувака. чувак забирает уходит. А девка так даже не шепотом говорит мне:"вы не волнуйтесь у вас хорошая шаверма, а вот у него г@$но собачье" :-)

нормально так
ThomasMoose
х123ас писал(а):

ха, народ, вы не видели что на мясокомбинате творится. Да и в столовых тоже. Я на повара учился, практику когда проходил, многого насмотрелся. Но особо не парюсь по этому поводу, потому как если так брезгливо относится к этому, то есть вообще ничего нельзя.


Сам работал на колбасном производстве и мама кондитер. Ужасы видимо на несерьёзных малобюджетных предприятиях хачобщепита бывают.
Колбасу жру, пирожными закусываю, но приличных производителей.
х123ас
да я был на крупном предприятии, но порядка там нет... Вообще от начальства всё зависит, как они организуют производство. А санстанцию в общем никто не боится, деньги решают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы