Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Не долго думая, прям на собрании МВД уволил провинившихся!
http://lenta.ru/news/2008/02/20/kobra/
Rock'n'Rolf
Единсвтенный здравый и справедливый поступок юща.
El Dron
типа навел порядок... популизм чистой воды
в123вв
Да... Мож Ющенко не такой плохой, как о нем думают? Smile
TRANS MISSION
он и Юлю увольнял. И ДАИ упразднял... Но живучие все оказались. Да и он сам. Smile
в123вв
TRANS MISSION писал(а):

он и Юлю увольнял. И ДАИ упразднял... Но живучие все оказались. ...


Среднее звено решает - наши авгиевы конюшни хрен расчистить Smile
Johann Halter
вот бы у нас гаи разогналиб... :cool:
OlegVg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот бы у нас гаи разогналиб... :cool:


Скоро распустят за ненадобностью потому что вот:
http://auto.mail.ru/text.html?id=25330&rubric=120
rezident
На украине бандеровцы с бандюками власть делят. Пока счет 1:0 в пользу бандеровцев. А гаи только предлог
P@hen
Хуже от этого поступка Юща точно не стало Very Happy
anteria
P@hen писал(а):

Хуже от этого поступка Юща точно не стало Very Happy


это смотря кому, ИМХО
они тоже люди. им семьи кормить надо..
а в целом от этого ситуация не изменится
так что о двух концах палка
Кот Чеширский
anteria писал(а):

они тоже люди. им семьи кормить надо..



Ну продадут порше кайен 200 туе, лнд круизер - 100 туе, какой митцубиси задрипанный глядишь годик другой и протянут.

Чето я уважать начал маленько Ющенка, не то что наш - я вот представить не могу - чтоб наш снял главного гаишнега - за то что тот женщину сбил или председателя ВС - за кортеж когда на встречке убили пару человек.
Johann Halter
El Dron писал(а):

типа навел порядок... популизм чистой воды



+мильен... повод - туфта, министрику фак видетели показали... обиделсо маленький.. надо было ему жопу показать.. 8-)
ortodox
Хм.
Чем меньше наш презик нравится тем , кто за него голосовал , тем больше он нравится тем кто его недавно ненавидел 8-) .
По теме - чистый популизм , построить перед камерами и разогнать руководство ГАИ - большого ума не надо. Лучше бы он попробовал снять с газовой трубы присосавшихся к ней родственников да друзей.
Svisor
Я бы отстранял только за то, что подчиненные наших ГАЁВных начальств как дети играют в "зарницу" с радарами - прячутся за столбы, втянув живот (может легко любой желающий увидеть в нашем городе), ныкаются на трассах по всем правилам партизанской войны и завидев жертву - клянчат деньги.
alxlada
Ребята, да вы что! За месяц 35000 водителей незаконно лишили прав по сфабрикованым обвинениям! Ющ лично дал распоряжение начать эту компанию! Судов у нас в стране нет вообще, только "кивалы" - что власть сказала, такое решение и вынесут. В Раде лежит его законопроект по увеличению штрафов в 5-10 раз, и введению бальной системы - от нее отказались раньше, как от "способствующей корупции". У человека серьезные проблемы со здоровьем, или вы думаете, что рожу разнесло, а с мозгами все впорядке осталось?
АНТИфриз
Да, ладно.Еслиб наш гаец подрезал Грызлова, то он с начальником уже б в Сибири снег убирали. Скольто этот Кожа простых смертных шугал на дороге безнаказанно можно представить.
ortodox
alxlada
Согласись , нужно было принимать какие-то меры , слишком водилы распоясались. Да и увеличение штрафов назрело давно.
Штрафы 8,5 - 17 грн (2 - 3,5 уе) просто смехотворны , на дорогах бардак , много людей гибнет.
Насчет бальной системы согласен , менты хотят оставить себе лазейку для взяток.
Лучше уж пусть вернут им право взымать штраф на месте , многие готовы уплатить чтоб не тратить время на суды. Только не по липовым квитанциям , как бывало раньше 8-) .
Dominik
За поднятие штрафов - да, особенно для пьяных за рулем.
Но беспредел который творился в январе нахрен не нужен. Показуха.
По теме - Ющенко - му%аг, вместе со всей своей командой.
mishko
Е**ть нас, т.е. водителей надо когда за дело, а когда чистой воды притягивание за уши на участие в "акции" - то нафиг надо. Порядка на самом деле как-то сильно больше не стало, круть да мажоры как ложили на всех остальных водителей, так и ложат, зато простого трудягу на ТАЗе имеют по-полной. Нет шоб дать вказивку е**ть в первую очередь лексусы :)

В общем, идея-то хорошая, но реализуют опять через жопу. А не через Европу.
vkirpa
Кстати стал замечать что нормальные ино ГАИшники начали тормозить, но толку от этого как не было так и нет, всеравно на разделительной хоть отбавляй таких вот мажоров. Но еще сильнее бесит когда на ту же разделительную перед перекрестком выпрется колонна примерно такого состава: ланос или старенькая ино (хозяин которой уже мнит из себя крутого дядьку), гнилая таврия, классика в полном тюнинхе и т.д. и чтоб на перекрестке повернуть налево приходится пропускать всю эту колонну, наверно им некогда, т.к. очень деловые люди.
Вобщем как были боевые действия на дорогах так и продолжается, несмотря на эти месячники карательных акций.
Timas
Svisor писал(а):

подчиненные наших ГАЁВных начальств как дети играют в "зарницу" с радарами - прячутся за столбы, втянув живот (может легко любой желающий увидеть в нашем городе), ныкаются на трассах по всем правилам партизанской войны и завидев жертву - клянчат деньги.


Smile партизаны блин Smile
ortodox
vkirpa писал(а):

Кстати стал замечать что нормальные ино ГАИшники начали тормозить, но толку от этого как не было так и нет, всеравно на разделительной хоть отбавляй таких вот мажоров. .


Так я и говорю - надо увеличивать штрафы существенно , особенно за выезд на встречку , только удар по карману заставит их соблюдать правила. А нынешние 17 гр. им как слону дробина. Даже дедки на Москвичах уже начали забивать на правила 8-) .
Dominik
ortodox писал(а):

Так я и говорю - надо увеличивать штрафы существенно , особенно за выезд на встречку , только удар по карману заставит их соблюдать правила. А нынешние 17 гр. им как слону дробина. Даже дедки на Москвичах уже начали забивать на правила


Уже не 17 грн а 68, 4 минимума то есть. Мну притянули за уши типа пешеходов не пропустил (как говорится хорошией мент и к столбу ...), заплатил штраф через суд, геморная процедура скажу я вам, повторения не хочется. Но я в принципе за то чтоб штрафы поднимались, ибо нех нарушать, думаю меня поддержат.

Кста, 2 ortodox, привет землякам :cool:
ortodox
Dominik
:cool:

Это когда штрафы увеличили , чето я не слышал?
Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы