Страница 1 из 1
CARovec
Слева совсем пусто под капотом и есть желание поставить еще один бачок омывателя но не знаю с какой машины ставят. Или можно на место родного поставить побольше бачок(литров 5 как на 2110 или 2115)
Egor_KA
ставь на 2мотора жигулёвский он побольше.
CARovec
насколько больше? и от каких жигулей, а слева поставить какой можно, если конечно ставят.
Egor_KA
Бачок омывателя 2104,05,07(2-х моторный) 5литров
от 4-5-7ки у тех что на фарах были щётки с омывателями.больше он примерно в два раза. ставится за место штатного, т.к. сам по сути штатный. в любом маге практический есть сей товар. стоит 80руб.
CARovec
Ясно, спасибо.
KITT
Ставь бачок от шеви нивы (5 литров) и два моторчика десяточных на него! Будет чуть подороже, зато НАМНОГО качественней омываться стекло! Особенно если каждый моторчик пустить на свою форсунку... Very Happy
CARovec
KITT писал(а):

Ставь бачок от шеви нивы (5 литров) и два моторчика десяточных на него! Будет чуть подороже, зато НАМНОГО качественней омываться стекло! Особенно если каждый моторчик пустить на свою форсунку... Very Happy



а кранштейн на который он крепится нормально подходит
CARovec
Egor_KA писал(а):

Бачок омывателя 2104,05,07(2-х моторный) 5литров
от 4-5-7ки у тех что на фарах были щётки с омывателями.больше он примерно в два раза. ставится за место штатного, т.к. сам по сути штатный. в любом маге практический есть сей товар. стоит 80руб.



А моторы стоят какие?
Данила С
насколько я помню кронштейн у классики на бачок омывателя абсолютно такой же как на волговский бачок

а волговский на 4 литра и с хорошим моторчиком

цена вопроса 200 р
VladiZlav
Carovec писал(а):

KITT писал(а):

Ставь бачок от шеви нивы (5 литров) и два моторчика десяточных на него! Будет чуть подороже, зато НАМНОГО качественней омываться стекло! Особенно если каждый моторчик пустить на свою форсунку... Very Happy



а кранштейн на который он крепится нормально подходит

+1 к вопросу - проблемы с креплением будут? Smile
KITT
VladiZlav писал(а):

Carovec писал(а):

KITT писал(а):

Ставь бачок от шеви нивы (5 литров) и два моторчика десяточных на него! Будет чуть подороже, зато НАМНОГО качественней омываться стекло! Особенно если каждый моторчик пустить на свою форсунку... Very Happy



а кранштейн на который он крепится нормально подходит

+1 к вопросу - проблемы с креплением будут? Smile


Все подходит ШТАТНО! Ничего мудрить не надо!
Также дворники хорошие поставь! 41см!
Anhel
а для тупых можно: это что получится-то? из 8-ми стволов бить будет чтоли? Shocked
Romchik58
Цитата:

Также дворники хорошие поставь! 41см!


а на крышу не залезут?
KITT
Anhel
В смысле из 8 стволов? Ну если у тебя форсунки четырех струйные (таких я не видел), а их 2, то 4 умножаем на 2, получаем 8!
Я имел в виду другое! 2 форсунки. 2 моторчика. 1 моторчик на одну форсунку, другую на другую... Так понятно?
Romchik58
Нет, проверено! Можешь в поиске дополнительно почитать!
BECHA
KITT писал(а):

Ставь бачок от шеви нивы (5 литров) и два моторчика десяточных на него! Будет чуть подороже, зато НАМНОГО качественней омываться стекло! Особенно если каждый моторчик пустить на свою форсунку... Very Happy



+100 даже с одним насосом. на кронштейн 2105 устанавливается прекрасно.
CARovec
BECHA писал(а):

KITT писал(а):

Ставь бачок от шеви нивы (5 литров) и два моторчика десяточных на него! Будет чуть подороже, зато НАМНОГО качественней омываться стекло! Особенно если каждый моторчик пустить на свою форсунку... Very Happy



+100 даже с одним насосом. на кронштейн 2105 устанавливается прекрасно.


Т.е. они есть с одним и сдвумя насосами, а датчик уровня есть?
mrpodolsk
Romchik58 писал(а):

Цитата:

Также дворники хорошие поставь! 41см!


а на крышу не залезут?


у меня 43 стоят, и никуда не вылезли.
KITT
Carovec
Нет, бачок один, просто там внизу 2 дырки под моторчики, собственно если моторчик один, на вторую дырку просто ставится заглушка. Бачок от шеви нивы без датчика уровня. Датчик уровня есть на десятошном. Но как он к нам встает я не знаю!
CARovec
KITT писал(а):

Carovec
Нет, бачок один, просто там внизу 2 дырки под моторчики, собственно если моторчик один, на вторую дырку просто ставится заглушка. Бачок от шеви нивы без датчика уровня. Датчик уровня есть на десятошном. Но как он к нам встает я не знаю!


А он туда точно встает?
sheff
Поставил бачок от зубилы (паспорт = 2108-5208102-20) 5.2 литра с датчиком уровня и под 2 мотора . Ставил т к в родном не устраивал объем = 2 л и слабое давление струи ! Ставится не сложно времени на час работы . Также купил 2 мотора паспорт = 2110-5208009-05 , но во время установки решил попробовать с одним мотором и был приятно удивлен что 1 мотора хватает даже больше чем надо (по давлению струи) , так что советую брать бачок на 1 мотор ! Раньше со старым бачком после нажатием на рычаг вкл мотора омывателя надо было ждать 1-2 сек до появления струи , теперь же как надо - струя моментально появляется и давление что надо ! Так же попутно сменил родные щетки но "чампион" - теперь радуюсь не нарадуюсь !
:cool:
P.S. фото выложу как только сфоткаю !
Geromo
Уже обсуждалась тема. Искать в поиске!
CARovec
sheff писал(а):

Поставил бачок от зубилы (паспорт = 2108-5208102-20) 5.2 литра с датчиком уровня и под 2 мотора . Ставил т к в родном не устраивал объем = 2 л и слабое давление струи ! Ставится не сложно времени на час работы . Также купил 2 мотора паспорт = 2110-5208009-05 , но во время установки решил попробовать с одним мотором и был приятно удивлен что 1 мотора хватает даже больше чем надо (по давлению струи) , так что советую брать бачок на 1 мотор ! Раньше со старым бачком после нажатием на рычаг вкл мотора омывателя надо было ждать 1-2 сек до появления струи , теперь же как надо - струя моментально появляется и давление что надо ! Так же попутно сменил родные щетки но "чампион" - теперь радуюсь не нарадуюсь !
:cool:
P.S. фото выложу как только сфоткаю !



Я такой поставить не смог. никак он туда не залазил и поэтому поставил 21213-5208102-10
sheff
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы