Страница 2 из 2
poliman
Alexxxa писал(а):

Боже мой, poliman, ты хоть соображаешь, ЧТО ты пишешь???



Я тебя по доброму, можно сказать, спрашиваю! * предвидя поток агрессии


Surprised
а что такого?
poliman
меня удивляет!!!почему люди которые не любят собак стараются так унизить как их так и их владельцев!!! чо они вас в децтве чтоли покусали? откуда такой негатиф в сторону собаководов???
Кот Чеширский
poliman писал(а):

почему люди которые не любят собак



А кто тебе сказал что я не люблю собак? :-D

И кто тебя унижает? ТЫ просто за невинное высказывание готов человека убить, за свою собаку. И получить срок?
Alexxxa
poliman я очень люблю своего пса, но приравнивать его к родственникам........ как то неэтично по отношению к тем же родственникам!!!
poliman
Кот Чеширский писал(а):

готов человека убить, за свою собаку. И получить срок?_________________


да кто тебе это сказал???? можно просто по башке навалять и все Very Happy зачем убивать то? Surprised
PS я вообще добрый человек)
Александдр
poliman писал(а):

обьяснять НЕсобаководу что собака это часть семьи, все равно что на китайском языке обьяснять индусу теорию вероятности!


А знаешь, почему?
Потому что это ненормально с общечеловеческой точки зрения. То, как относятся некоторые владельцы собак к своим питомцам, это их личное дело, и никого более не касается. Олег, ты любишь свою собаку - да за ради Бога. Только прохожие об этом не знают, и если собака кинется например, на меня, завалю не задумываясь (если хватит умения и подручных средств). Потом и хозяину наваляю - чтоб любовь его к собаке заключалась не в "сюси-пуси", а в правильном воспитании пса. Ну и правила выгула никто не отменял...

ПС я на позитиве, есичо Very Happy

Как раз про доброту Евгеничь и написал. Кстати, респект - слова не мальчика, но мужа! Laughing
poliman
Александдр писал(а):

а в правильном воспитании пса.


ВОТ!!!! золотые слова!!!они правильные!!!
тока большая часть несобаководов считает что все собаки не воспитываются надлежащим образом, будто они как уличные дворняги - на всех подряд кидаются..
Сытая, ухоженная, нормально воспитанная собака никогда не будет бросаца просто так на людей.
Александдр писал(а):

если собака кинется например, на меня, завалю не задумываясь (если хватит умения и подручных средств). Потом и хозяину наваляю


апслоютно согласен! нада! и это будет полностью логично!
Кот Чеширский
poliman писал(а):

можно просто по башке навалять и все



а он возьмет и помрет вдруг - тебя посадят, на зоне ты запросто научишься есть собак . Very Happy
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

Как раз про доброту Евгеничь и написал. Кстати, респект - слова не мальчика, но мужа!


благодарю!

так, по возможности вернемся к сабжу:
могу ли я, имею постановление о виновной стороне (таковой не являясь) явиться в страховую компанию виновника без самово виновника? (Росгосстрах)
Сергий
ЕвгеничЪ писал(а):

...могу ли я, ...? (Росгосстрах)



Можешь!
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

могу ли я, имею постановление о виновной стороне (таковой не являясь) явиться в страховую компанию виновника без самово виновника? (Росгосстрах)


Именно так всё и будет. Являешься в страховую со справкой об аварии и постановлением об отказе в .... (забыл как называется) (всё это гайцы дают), со схемой ДТП, пишешь заяву на их бланке, эксперт фотографирует и через n дней на счет, который ты им дашь, капнут деньги.
Позвони в РГС и всё уточни, по полочкам.
Кот Чеширский
Если сумма менее 10 т.р. - могут дать наличкой,
при оценке - фотографировании - они могут вызвать виноватого, Very Happy
ЕвгеничЪ
Кот Чеширский писал(а):

Если сумма менее 10 т.р. - могут дать наличкой



мне и 50 с лишним наличкой давали...

а по поводу схемы ДТП, так она в ГАИ осталась и насколько я знаю никто ее не дает...
нас оформлял аварийный коммисар и та бумажка из страховки, где тоже есть схема осталась у него...
rattle
А кот чешиширский тут прав во многом, ну случилось дтп, ну так че теперь убится что ли, или волосы на голове или еще где-то рвать?? Я же не Хоттабыч и от этого мое желание не исполнится..2 раза был в дтп, но оба раза, не убивался и всегда шутил по этому поводу и когда на месте стоял, тоже юморил, как то легче что ли..) С дпс вообще труба, их можно долго стоять ждать, проще аварийного комиссара вызвать, он во много раз быстрее приедет..И копии всех бумажек он тоже дает, да и храняться у них все дела, можешь придти и взять выписки и т.п. Правда вызов комиссара стоит рублей 600..
А по поводу собачек: если собачка занимается своим делом и не лезет ко мне, то мне по барабану на нее и хозяина..Но что-то очень много собак стало, которые меня достают..Тогда звиздюли и собачке и хозяину..)) Пару раз, когда бежал, то овчарки до меня домагивались, приходилось пинком по морде их успокаивать, хозяева как правило тихо уводили скулящую собачку..Тут из подъезда выходил, собачка карманная на меня бросилась с какого-то перепугу, прыгает на меня и все куснуть пытается..Ну я так тактично топнул по земле, ну и рявкнул на нее, собачка ссась ускакала, так подскакал хозяин и давай мне тут предъявлять, что это типа я на его собачку замахиваюсь..Ну я ему культурно объяснил, что я не зоофил, и его шавка меня не интересует, но если она до меня будет домагиваться, то тут же погибнет под колесами авто, куда я ее закину или запну..подобная шавка куснула мою подругу на пляже, когда мы играли в волейбол, собачке повезло, что хозяева были песионеры, которые извинились и тут же смылись, таща собачку уже на поводке, а то я ее хотел в воду подальше забросить..Я животных люблю вообще, но когда они дружелюбные и не кусаются..)
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

нас оформлял аварийный коммисар и та бумажка из страховки, где тоже есть схема осталась у него...


Как раз она и нужна в страховой. Я предъявлял. Но если ее нет, то схема ДТП рисуется прям в заявлении.
Idiot
Кот Чеширский писал(а):

Ну а сейчас ведь не мне въехали ? Very Happy
Лучше относится с юмором - чем дать по морде и получить суток этак 15 Very Happy


poliman писал(а):

Кот Чеширский
какой бл..ь к чорту юмор!!!ты думаеш что пишеш то!!!???
еси он выпьет счас пивка, и мусара приедут. ему, бл..ь, не до двери уж помятой будет, с запахом алкоголя то!!!
нада знать меру где шутить а где не стоит.. Cool


ПАРНИ! ПАРНИ! ПАРНИ! может быть лучше ардио послушаем, или что нибудь в этом роде....(С) к/ф "Тупой и ещё тупее"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы