Страница 8 из 8
Basilio_Cat
Почему новый дешевле? Я заплатил за все 400$, а сколько стоит новый двиг? Ото то же ...
stranger949
Basilio_Cat писал(а):

чего я, конечно, никак не ожидал, покупая 2-х летку. Сейчас расход по трассе чуть больше 6 литров.


Surprised Жесть! У меня тачила не прёт в гору нормально-тож с рук купил 2005 года. 36000 пробега. Дык проблемы достали. Сначала БСЗ поставил, потом вот ща думаю что с карбюратором делать - чесслово, не знаю. Одни говорят, что крабюраторы около 100000 ходят и на тему замены не надо и думать, а надо просто отрегулировать по человечески, но у кого делать, если многие только срубить бабла хотят... Самому лезть, боюсь, накручу что нибудь не так... Ещё в масле бензин оказался-пришлось бензонасос менять. Компрессия при жидком масле с бензином была 10 во всех цилиндрах. Так что думаю, что дело в карбюраторе. По расходу вообще не пойму-походу от температуры окр. среды зависит. Ща тепло-дык вообще шикарно, езжу и не парюсь.
Я вот когда покупал-взял друга, типа разбирающегося в тачках. Дык он посмотрел, сказал что всё отлично и поехал домой... Через месяц замена сцепления прошла...
Basilio_Cat
Я тоже когда покупал поехал к другу, (в прошлом гонщик, у нас широко известный) он посмотрел, немного погогнял и говорит все хорошо, но ты, говорит, поедь померь компрессию, так на всяк случай, а я, ИДИОТ!, не померил и вот получил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы