Страница 1 из 1
Андрей2109i
Собираюсь брать новую ВАЗ 2114 в ближайшие месяцы. Старую продавать пока не буду, чтобы неспеша довести новую. Хочу:
1. Сделать с помощью опытного нанятого чел. полную шумку салона.
2. Проантикорить, установить музыку и сигналку.
потом помазать рейку, набить шрусы, протянутьвсю,отрег.клапана,поменять экспл.жидкости.и.т.д.
ВОПРОС : По первым двум пунктам ума не дам каков порядок действий?
Мне думаетсятак: Сначала разбираем салон, клеим шумку, потом не собирая салон привожу в гараж умельца по сигналкам и музыке? Он устанавливает все и потом Мы дособираем полностью салон? Или сначала шумка, потом сигн.+музыка, а потом антикор? Или я не прав?
-=Worm=-
сигналка шумка антикор музыка
SPGEAR
Андрей2109i писал(а):

Сначала разбираем салон, клеим шумку, потом не собирая салон привожу в гараж умельца по сигналкам и музыке? Он устанавливает все и потом Мы дособираем полностью салон? Или сначала шумка, потом сигн.+музыка, а потом антикор? Или я не прав?


получается одно и тоже,клеишь шумку потом все г@$но делаешь и потом только собираешь салон обратно.Потом не трогаешь рулевую рейку,так же как и шрусы,рег. клапана,после обкатки меняешь масло в двигаетеле,можешь в коропке махнуть,тосол там залит должен феликс-можешь его оставить,всн остальное читай здесь на форуме и делай по книжке,только ГРМ лучше сменить на 60 тык. пробега и тормозуху на 45 тык.
Aleks27
Колодки передние сразу меняй. У меня те, что с завода накрыли диски. Пришлось менять их менять + колодки Ferodo.
ScalpEL
-=Worm=- писал(а):

сигналка шумка антикор музыка


+ бесшумные замки, ручки нового образца, зеркала антиблик с подогревом и так до бесконечности.
-=Worm=-
ScalpEL
Согласен, это уже зависит от степени повёрнутости автолюбителя.
ScalpEL
-=Worm=- писал(а):

зависит от степени повёрнутости автолюбителя.


Андрей2109i писал(а):

. Сделать с помощью опытного нанятого чел. полную шумку салона.
2. Проантикорить, установить музыку и сигналку.
потом помазать рейку, набить шрусы, протянутьвсю,отрег.клапана,поменять экспл.жидкости.и.т.д.


Повернут он куда надо :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы