Страница 1 из 2
_Remus_
Что посоветуете? Как вы думаете стОит попробовать или нет?
в123вв
_Remus_
Почему? Забыл уточнить, страховая - россгосстрах! Автогражданка короче!
poliman
в123вв писал(а):

Нет


чотко и аргументировано Smile
PS имхо тебя возьмут чтобы ты искал новых клиентов, на минимальный оклад - посадят на процент и все. так что не вариант имхо ни разу.
в123вв
Раньше и окладов то за такую чушь не давали Smile
_Remus_
Ну я всеже съезжу, поговорю, может все же лучше чем дома штаны протирать!
maxred
За одну осагу агент получает вроде 1-1.5к, что более чем прилично. При этом клиентов даёт брокерская контора.
Rock'n'Rolf
_Remus_ писал(а):

Автогражданка короче!


Геморное это дело. Обычно страх.фгенты сидят на процентах без твёрдого оклада, да и носиться за эти копейки надо.
Если пойдёшь на собеседку, сразу согласия не давай, возьми тайм-аут!
P@hen
Слышал что в Росгосстрахе платят очень мало. Афтар как сьездишь - отпишись. Интересно.
FilmFilmFilm
та ещё щарага. эта страховая.
хотя если у тебя будут постоянные клиенты, и ты их сможешь по каско страховать .то бабло может быть нормальное. опять же не в этой страховой.
Nail
maxred писал(а):

За одну осагу агент получает вроде 1-1.5к, что более чем прилично. При этом клиентов даёт брокерская контора.


это за осагу на хамер штоль? :-D
Он находится в небольшом городке, тама у всех понижающий коэф, так щто за осагу там он буит получать 100 руб, максимум Laughing
Кот Чеширский
Nail писал(а):

так щто за осагу там он буит получать 100 руб, максимум


_Remus_ писал(а):

все же лучше чем дома штаны протирать!

ZaSKaR
Я чувствую если _Remus_ туда устроится,то в "Курилке" образуется куча тем,типа "Этому платить?" "А этому?"!?
_Remus_
Хорошо. Как съезжу отпишусь!
Sany_Omsk
Главное, чтобы не таким агентом которые на улице возле РЭУ ГАИ пристают. Бесят нафиг
rattle
Ты теперь по каждому вопросу будешь в курилке темы создавать??? Ну да пиши, спрашивай, раз у тя друзей нету..Ты бы лучше не фигней страдал, а определил тот тип работы, который тебе нужен и который тебя устраивает, какую профессию и т.п. Что ты вообще умеешь делать, на кого учишься..Вот тогда и думать будем..А че с торговым представителем все накрылось??? Их по моему очень надо, много таикх объяв вижу..
_Remus_
Место уже занято! Мне работа нужна с неофициальным оформлением, т.к. у меня вторая нерабочая группа инвалидности! А друзья у меня есть! Но ты сравнил друзей, моих ровесников 20 летних, и вас, с богатым опытом жизни!
rattle
В компах разбираешься??? Иди в конторки небольшие за их пк приглядывать..типа эникейщик..Можно зарабатывать..Ну или в автосервис иди, но там надо ручками уметь работать или электрику, инжектора учи..На какую специальность то учишься?? Насчет быстрого заработка х.з., быстро можно в охране или грузчиком, ну торговый представитель тоже можно..А ты что всю жизнь на пенсию собрался жить??? :ooo:
_Remus_
Такие места сразу уходят.Надо искать долго! Учусь по специальности Автоматизация Технологических Процессов и Производств.
Кот Чеширский
Я бы заключил договора со всеми страховыми которые есть в Салавате, или Стерлитамаке? Я забыл где. А потом просто подходишь к машинам и смотришь когда у них заканичвается страховка и под дворник - раз им свою визитку. Например мне просто лень будет ехать до своего агента, или в саму страховую - если припрется новый - без проблем заплачу любому который подойдет ко мне в тот момент когда закончится страховка.

Запомни главное - ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ.
И не будь назойливым.
_Remus_
Короче ездил я туда, никакого оклада, с ОСАГи - 5%, с квартиры 18% примерно, с дома 23%! Короче нуегонахъ!!! Вы были правы! Клиентов надо искать самому, они помогать нихрена не будут!
Acquirer
Ну какой-никакой, а опыт работы будет если пойдешь и жизненный и общения с людьми (поймешь сколько идиотов вокруг Smile )
_Remus_
Ну сколько идиотов я и так знаю... :-D
Dron_spb
Учусь по специальности Автоматизация Технологических Процессов и Производств.

Превед!
В бонче в Питере на аналлогичной учился.... так, оффтоп 8-)
eugene-vaz
_Remus_ писал(а):

с ОСАГи - 5%,


я когда такой ерундой хотел заняться обещали 10% в росно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы