Страница 3 из 3
crystal_vv
а я и не спорю, может быть. Каждый производитель сам решает. Новые Тойоты со скрытой установкой.
А у Вас на Opel как?
Кстати на e39 какого года?
SH
crystal_vv писал(а):

а я и не спорю, может быть. Каждый производитель сам решает. Новые Тойоты со скрытой установкой.
А у Вас на Opel как?
Кстати на e39 какого года?



У меня скрытая установка, если присмотреться то видно контур.

На е39 2000 года т.е. доресталиговая.

Вообщем Вы правы, пофиг как сделано, главное чтоб срабатывали...
Думаю что, скрытаянескрытая - зависит от способа монтажа подушки при сборке афто.
SH
Собственно с форума приораводов. Фотки вроде как с завода.













И напоследок. Приора будет БЕЛОЙ !!!! УРЯ!!!



Jackal
Позорные винты в ручки Приоры

Теперь смотрим Пежо 307, о ужас! Там тоже самое!!! Аналогично в Пежо 206 и Гетце.
Хотя... в Пежо винты поблагороднее, черного цвета, их 1, а не 2. В Приорке они смотряться ужасней...

PS Фотку Пежо 307 сделал сегодня по проcьбам трудящихся. Есть фотки и 206 и Геца, но там хуже видно. В общем подойдите сами к этим машинам, да загляните в салон сами.
Kachan
Мдя, ну хоть черненькие шурупы то могли вкрутить? Неужто так дорого Smile Меня это в десятке то убивает - белые болты по черному пластику, перекрутил нафиг почти все Smile
BitalKu
Kachan писал(а):

Мдя, ну хоть черненькие шурупы то могли вкрутить?


Винты там черные, а белеет там втулка, она при литье пластмассы вставляется. Получается что это как бы втулочка которую прижимает винт. Т.е если применить черную шайбу, или винт с декоративной головкой, то всего этого видно не будет.
Но к сожалению у нас везде идут стандартные вмнты и болты.

ЗЫ! Кстати говорят на новых Приорах там сейчас резиновый коврик кладется и все это закрывается, сам правда не видал....
Kachan
BitalKu писал(а):

Т.е если применить черную шайбу, или винт с декоративной головкой, то всего этого видно не будет.
Но к сожалению у нас везде идут стандартные вмнты и болты


И втулки Smile И почему у Пыжика они не белеют ? Вот ведь задача неразрешимая... А пофиг, ведь и так схавают Smile
А карман дверной не маловат, пользоваться таким удобно?
BitalKu
Kachan писал(а):

И почему у Пыжика они не белеют


У пыжика судя по фотке винт фигурный, так вот ТАКОГО ВИНТА нам и не хватает, все сразу будет решено (мне по этому поводу сказать нечего)....
Kachan писал(а):

А карман дверной не маловат, пользоваться таким удобно?


У меня рука мелкая мне нормально, но если у мужика так сказать с большой буквы лапища, то наверное будет мелковат.
Но что мне не нравится, так это пластмасса, им надо было делать как на 10-ке и на том же пыжике, т.е. применить материал, чтобы большой палец упирался в материал а не в пластмассу, ну ненравится она мне, уютнее получается когда под рукой "мягче". Но я так думаю, они это сделали из практичности, посмотрели вче привращается 10-я обивка у некоторых, там химия даже не помогает....
Shinzon
Добавлю еще промаркетинговую политику и все такое. Довелось работать с корейцами - самсунгом - по сотовым телефонам. Они тогда как LG хорошо окопались в нише рынка типа "дося" - качество по разумной цене. То есть это всетаки фирма - не какой-нибудь флай или еще какое барахло - а стоит таки недорого. А сверху - небожители - Нокья Сименс Моторола Сони. Европа Америка Япония - куда там корейцам.

А пришел новый директор - сказал все, баста. Хватит нам быть дешовкой и торговать досей - пошли в премиум сегмент. Мало кто верил - всетаки имидж - корея явный второй эшелон перед японией и европой. Но ведь сделали - второе место по рынку. Жмут и нокью и сони с эриксоном. Но и телефоны не те - возьмите самсунг эпохи "доси" и сегодняшний - разница колоссальная.

Этот поток сознания собственно к тому что не потому ваз погано делоают что у него имидж дешового барахла - а потому у него имидж дешового барахла что его погано делают - и не пускают в серию все те разработки инженеров и дизайнеров котоорые этому имиджу дешовки не соответствуют.
GVG
Открыта для обсуждений по теме
HighSpeed
Нарооод ! подскажите плз... небуду уж тему отдельную заводить.... тонель полика, тот что между сиденьями, подойдёт для 2112 со старой панелью???

стоит евронакладка, конечно по солиднее сморица по сравнению со штатной квадратной.. но старый тонель весь заезжанный уже ((((

если подойдёт, сколько стоит он??? где можно заказать???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы