Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Кто со ставрополья?!Срочно нужен телефон МРЭО ГАИ на КМВ.И есчо,если я приеду снимать с учёта авто,транспортный налог надо платить?....
Старик-Хаттабыч
Мдя.....ставропольцы повымирали...... Sad
rr26
МРЭО УГИБДД Ставропольского края на КМВ:

Адрес по справке: г. Лермонтов, Черкесское шоссе, 1

Телефон: код 87935 телефоны 4-14-37, 4-14-33, 4-14-36.

Сначала обязательно позвони туда и уточни насчет адреса. Раньше они вроде в Ессентуках находились.
Старик-Хаттабыч
ОК!Спасибо!Бду звонить!
Dima744
Транспортный налог взымает Налоговая, они по месту регистрации авто и владельца пришлют требования об уплате налога, если не платить прийдут приставы и ....
РЭО заморачивает только со страховкой.
Старик-Хаттабыч
Dima744 писал(а):

Транспортный налог взымает Налоговая


Спасибо)))))
Вова Длинный
Телефончики поменялись, теперь кажется 3-74-37 ну и так далее Если нужно, могу уточнить. И еще: в четверг лучше не приезжать, работают до обеда. Я тебе в личку телефончик кину - если вопрос актуален, позвони в рабочее время (но с 10 до 11 в пятницу - 15-го трубку не смогу взять).
Старик-Хаттабыч
Вова Длинный писал(а):

Я тебе в личку телефончик кину


))))))Спаибо!А я читаю личку и думаю,что за Вова?)))))Спасибо.Мы в понедельник ездили....закрыто)))На лермонтово....вот думаеам во вторник рвануть.
Вова Длинный
Ну кто же в понедельник ездит???
Во вторник не рекомендую - будет много народа. Самое оптимальное на мой взгляд, это в пятницу после обеда (только нужно успеть до 16 часов). Народу мало, очереди небольшие, время ожидания сокращается. Если не успел, то суббота впереди.
Я так понял, что у тебя машина зарегистрирована на КМВ и ты ее собираешься снимать с учета. Если у тебя тонированное авто, то возникнут проблемы на осмотровой площадке. Или сдирай тонировку с передних стекол (лобовухи и боковых), или сделай в ГАИ акт осмотра. Другие варианты не катят.


Те телефоны, которые rr26 написал немного поменялись. Теперь первые две цифры не 41, а 37
Старик-Хаттабыч
Спасибо!Авто не тонированое....тока зад.))))
Вова Длинный
За зад не доё...
Вова Длинный
Ну хвались, сколько времени на переоформление ушло???
У меня обычно 1 час 20 мин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы