Страница 1 из 1
BumbleBee
Тока что заменил ЧЯ нового образца(2114) на ЧЯ переходного образца, ибо у меня ГМ. Собсно ни с того ни с сего стал работать гудок ПОСТОЯННО, щетки не идут на полный круг при нефиксированном нажатии. Сзади вода льется в течение 5сек потом сама отрубается, шозанах? :-D
DidJ
BumbleBee писал(а):

Тока что заменил ЧЯ нового образца(2114) на ЧЯ переходного образца


Номера озвучь. Блоков много разных вариантов и у каждого есть свои особенности.
BumbleBee
2114-3722010-60(наверно) предохранители не вряд снизу а в столбики по бокам
сменил на 173.322
DidJ
Такой поставил? У него схема немного другая, чем описанная в книге. Для проводки европанели он у меня вообше не подошел. В итоге свой перепаял как по схеме и заодно реле вентилятора, которое не используется у меня, заставил работать как реле противотуманок.
BumbleBee
сменил на такой. он мне подходит потому что у меня GM. И нужен именно такой, в 2114 блоке надо менять схему включения вентилятора. Ибо у меня в ЭБУ стоит слаботочное реле, а в ЧЯ нормальное. Smile
ХЗ короч че с электрикой делать. Преды целы, реле новые стоят рабочие... Confused
DidJ
Такой надо было брать:

Только там тоже 2 варианта. Тебе тот, который с реле вентилятора двигателя и без реле фароомывателей. Собсбвенно перед перепайкой такой купил для замены, но не устроило отсутствие реле фароомывателей и варианта доделать новый или доделать старый выбрал второй, а новый блок вернул в магаз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы