Страница 3 из 3
savin
здравствуйте всем. рассказываю
VOLVO а чего ей будет? )))) было проведено крупное Т.О. силами официального диллера, замена ремня ГРМ, всех роликов, фильтров и т. д. на спидометре уже 105000 полет просто отличный. машина своих денег откровенно стоит. для тех кому лень читать, повторюсь, брал новую.
Девятка. в салон добавилась рация, преобразователь на 220 на 1000 Вт, от всего этого клемма на АКБ стала на паук похожа, плюс музыка.
этой зимой грядет мелкая ревизия мотора, замена ГРМ, сальников (сопливят все) помпы, регулировка клапанов, и сигнализация умерла, блин именно выход на управление ЦЗ. вот в раздумиях, на что поменять..... летом планирую заезд на кольский полуостров с сыном, так что машинку придется подготовить.
Питерский переход на салонный фильтр от 2110 не перестает радовать, забыл что такое листва из воздуховодов...
s010
savin и че хорошего? 105 000 не тот пробег чтобы в двиг лезть.
костя 923
Да простит меня топик стартер. 21099i 2003 г.в. 424000 разменял на той неделе. На 200000 кап ремонт -развели в сервисе, хотя можно просто поменять головку. На 320000 стуканул движок- сам виноват, говеное топливо заправил. На 424000 ремонт головки с заменой седел, клапанов и направляющих. В коробку не лазил тьфу, тьфу, тьфу. Из всего пробега 15000 на бензе, остальное на газу. Вольве то при таком пробеге чего будет?
s010
костя 923 писал(а):

Да простит меня топик стартер. 21099i 2003 г.в. 424000 разменял на той неделе. На 200000 кап ремонт -развели в сервисе, хотя можно просто поменять головку.


Вот на этом сроке вполне норм закапиталить.
savin
костя 923 писал(а):

Вольве то при таком пробеге чего будет?



честно скажу, не знаю еще))))) думаю продам скорее ее, чем столько намотаю, прицеливаюсь к XC 90 но пока только в планах. тему открыл скорее для себя, фактически история моих машин, может вдруг кому еще интересно будет.....
s010
savin писал(а):

костя 923 писал(а):

Вольве то при таком пробеге чего будет?



честно скажу, не знаю еще))))) думаю продам скорее ее, чем столько намотаю, прицеливаюсь к XC 90


если новый то Bravo
savin
только новый, но думаю даже не в следующем году... к сожалению
Suse
facepalm девятос продан ?
savin
Suse писал(а):

facepalm девятос продан ?


да ни в жизнь Smile даже в планах нет продать любимую машинку))))))
Rowdy
Мне вот одно жалко что изза гребанной растаможки не возможно хороший тазик пригнать из россии...мне вот нравиться и всее именно девятки и 99.....не хочу гранту не хочу приору не хочу двинажку))))))))))
у нас мало машинок с такой ценой как в росси .........

А к чему я это все)_))))тк блин девятки перестали выпускать!!!!!!!аааа)))))))))))0как херова......луче б выпускали бы....тога можно было бы пятилетку пригнать без растаможки))))а то давно ищу именно хорроший не битый хотя бы не развалленый корпус девяточки)))а если корпус целый у нас то сразу цену валят капец......а на спидаке пробег минимальный капец0)Но я то знаю что не может быть 2001 года девятка с пробегом 70 тыщ))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Пс отдай в хорошие руки В ПАВЛОДАР ))))))))))))
nikopol74
Rowdy писал(а):

Мне вот одно жалко что изза гребанной растаможки не возможно хороший тазик пригнать из россии...мне вот нравиться и всее именно девятки и 99.....не хочу гранту не хочу приору не хочу двинажку))))))))))

у нас мало машинок с такой ценой как в росси .........



А к чему я это все)_))))тк блин девятки перестали выпускать!!!!!!!аааа)))))))))))0как херова......луче б выпускали бы....тога можно было бы пятилетку пригнать без растаможки))))а то давно ищу именно хорроший не битый хотя бы не развалленый корпус девяточки)))а если корпус целый у нас то сразу цену валят капец......а на спидаке пробег минимальный капец0)Но я то знаю что не может быть 2001 года девятка с пробегом 70 тыщ))


смотря где живешь у нас ребята постоянно в казахстан ездят к родственникам. и цены у нас не очень кусаються можно найти хорошую что мешает? до границы недалеко автобусы ходят регулярно. с челябинска.
Rowdy
ммм до челябы)))))))))))))))))))посмотри теперь где павлодар))))))Вы рядом с актау актобе))но не как не павлодар)))))))))))

цены не кусаються растаможка ж#@а.................брать таз потом постоянно ездить с рос учетом не получиться........)либо гемор много тк я не ни разу не вставал на учет в росси))и хз как че делать)))
s010
savin писал(а):

только новый


вот это Good - правильный подход к делу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы