Страница 2 из 2
zyuzik
есть убитый винт(жесткий диск), где этот магнит в нем находится?
Kachan
zyuzik писал(а):

есть убитый винт(жесткий диск), где этот магнит в нем находится?


Разбирай, не ошибешься. Во первых - он здоровый, во вторых - магнитит так, что гвоздь (к примеру) двумя руками будешь отрывать Smile
Shes110
Kachan писал(а):

zyuzik писал(а):
есть убитый винт(жесткий диск), где этот магнит в нем находится?

Разбирай, не ошибешься. Во первых - он здоровый, во вторых - магнитит так, что гвоздь (к примеру) двумя руками будешь отрывать



+1. только лючок к нему полностью не прилипнет, т.к. резинка не пускает, при этом ничего не хлопает и плотно закрывается.
Adv0
Стоп стоп стоп
Так все таки магнит от убитого винта приклеить на крышку бензобака, (та что завинчивается) и тогда лючек к ней будет нехило притягиваться и не будет приоткрываться и блюмкать на белких неровностях?
Kachan
Да, как один из вариантов, мало того, в ЗР советовали клеить магнит для того, чтобы на заправке пробку можно было бы куда-нть примагнитить, хотя она у меня и так с багажника не падает Smile
Adv0
Ну вот, открыл лючок, проехал... а звук тот же ... блюм-блюм, а я бублики под амортом поменял, не помогло, ну обрадовался - лючок, ан нет... вот зараза Confused
тест-пилот
Alex на 21114 писал(а):

У меня с новья крышка лючка упиралась по железу и начала протирать краску.


а крышка же регулируется!
а крышка у меня открученная даже помещается под лючок - проверьте сами и во время заправки не надо ее на спойлер класть
x-soft
вы мне мозг взорвали все про разное говорят.
Скажите мне плз у меня крышка не плотно закрываеться .. т.е не прижиматься щель гдето 1-2см
что с ней сделать .. и нарисуйте мне куды к пробке лучше магнить приклеить .. или лучше к кузову куданить ?)))
Kachan
x-soft писал(а):

и нарисуйте мне куды к пробке лучше магнить приклеить .. или лучше к кузову куданить ?)))


http://www.v-lada.ru/vaz-2112/113-uluchshaem-kryshku-benzobaka-na-vaz-2112.html

имхо, лучше возьми крышку от калины или приоры, с поводком - чтоб открутил, она повисла Good
x-soft
Kachan
да нет блин Sad эту ссыль я 100раз видел
я совсем о другом
очень слабо прижимается лючек бензобака
Shes110 писал(а):

магнит тебе поможет. допустим от жесткого диска, лючок держит мертво.



нарисуйте мне плиз крышку и ткните куда магнит клеить ))
BOTANEG
а я себе вот такую куйню купил Smile . несмотря на то, что крепится на двухсторонку, ее хрен отдирешь. Вобщем покупкой доволен supercool

Kachan
x-soft писал(а):


нарисуйте мне плиз крышку и ткните куда магнит клеить ))


а если попробовать пружину крышки подрегулировать?
x-soft
Kachan
там система которую мой моск не понимаит ))
нет там никакой пружины .. только пластина железная и как её регулировать ?
Eddard Stark
У меня не нашлось дохлых жестких дисков - поэтому я разколупал магнит от динамика. Вроде тоже нормуль получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы