Страница 1 из 1
SOF
помигал и загорелся джеки чан, вроде норм едет,...
в каких случаях он мигает?

глюки каких датчиков нешибко отражаються на поведении мотора?

( ломает за диагностику лаве отдавать )

поделитесь мнением ( опытом Very Happy ) 8-)

Последний раз редактировалось: SOF (21 Февраля 2008 19:45), всего редактировалось 1 раз
PlayDen
Делюсь, но только не мнением, а опытом! Smile
Много пропусков искр в зажигании. Причин уйма, не приводящих к серьезным последствия. В каком из цилиндров не скажу, код ошибки нужно видеть.
SOF
похоже на это, сейча с катнулся... чек потух....


а как неохото отдавать 500 за диагностику Sad

может дальше кататься.. пока конкретно не вылезет
ak75
Иногда загорается, потом сам гаснет и долгое время не беспокоит. На диагностику поеду если не погаснет или двиг будет криво работать.
rg-45
SOF писал(а):

а как неохото отдавать 500 за диагностику

купи БК и будет счастье.чек бывает безпричины.
PlayDen писал(а):

Много пропусков искр в зажигании.

несовсем так пропуски воспламинения. и ещё пачка ошибок которые на езде неотражаются.
PlayDen
rg-45 писал(а):

PlayDen писал(а):
Много пропусков искр в зажигании.
несовсем так пропуски воспламинения. и ещё пачка ошибок которые на езде неотражаются.


Я думаю меня поняли Smile
rg-45
PlayDen с каждым днём с юмором всё хуже :-(
sobr
Согласен с мыслью , что мигает чек при пропусках воспламенения.
SOF
сменю свечи Very Happy
первое что на ум приходит.. если исчо загораться будет..
завтра отпишу чего как
а то смесь бедная на низах.. еще с валом с этим 109 и ГБЦ Smile
PlayDen
rg-45 писал(а):

PlayDen с каждым днём с юмором всё хуже Sad


С придирчивостью к словам тоже!
SOF
итог:
посмотрели ошибки
пропуски во всех котлах!! ( 1 2 3 4 ) свечи менял на заведомо рабочие

г@$но бензин !!!! :ooo: банально не горит на хол движке... , и это на БИ ПИ :ooo: :ooo: Confused в жулебино!!!!!

сжег горючку, разбавил как следует ( 25 литров залил с другой заправки)
все нормуль Smile


походу даже на БИ Пи бадяжат.... правда заправлялся обычным 5 м.. с ультимэйтом проблем небыло 8-)


вот так, кароче у нас доверять никому нельзя.. хех
ak75
а ты хотел 500 р. потратить
Razor
скорее всего хреновый бенз, я тут тоже с дачи возвращался, долго искал заправку чтоб хоть выглядела с виду нормально, заправил 15, проехал по трассе 50 км максимум, меньше четверти бака...проехал еще километров 30, загорелась лампочка типа мало бен0за...на след день загорелся чек, снимал клему через 2 дня снова загорелся....пока не заправил 20 литров на тнк...вот такие блин заправки....можно двиг ломануть на таких
-=Worm=-
kkonstantin
Позвольте и мне высказаться. Бадяжат просто везде. Лью 92, пару раз заправлял 95, разницы не ощутил. На мой взгляд, 92 более-менее везде одинаков, нежели чем 95. А вот 500 рупий я бы потратил на диагноста. Сам грешу: машине 75тык, комп подключали только 1 раз, в 20тык, и то когда встала неожиданно под нижним в -30. Не совсем было приятно. Нада найти в себе силы продиагнозить, чего и Вам советую. Удачи!
SOF
хех... дело было не в зебине всетаки..
потом опять загоралось все
только при прогреве
дело в р/вале 109 282 и доработанной гбц..
при прогреве там пропуски бывают, так положено Smile
кароче с программером все исправили 8-)
Nickolas81
Ну вы даете! Я без БК вапще никуде не выезжал! И на каризме щяс мучу. А то вслепую ездить - никаких денег не хватит:(
БК стОит самый дешевый 1500 рублей(Москва). Один сеанс диагностики - 500. БК мониторит постоянно с интервалом в 1 сек. Вывод - окупается за 3 секунды :-D
На самом деле есть только 1 датчик, отказ которого приведет к остановке и невозможности продолжить движение - это ДПКВ(Датчик Положения Коленчатого Вала). На все остальное можно смело класть, ибо некритично. Тем более пропуски зажигания.
Flyman
kkonstantin писал(а):

Позвольте и мне высказаться. Бадяжат просто везде. Лью 92, пару раз заправлял 95, разницы не ощутил. На мой взгляд, 92 более-менее везде одинаков, нежели чем 95.


+1
kkonstantin писал(а):

А вот 500 рупий я бы потратил на диагноста.


Я аб 2000 на БК.
SOF
да, БК весч полезная 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы