Страница 1 из 1
Sodistus
Пара вопросов по ней: снимут ли с гарантии если сделаю? (двери + багажник пока). И на какой основе лучьше брать материалы?
Буду брать не нарезку, а чисто листы. Сколько надо на двери + багажник? Что лучьше взять?
Покупать буду тут, поэтому хочу название материалов которые взять + сколько листов
http://polycolor.perm.ru/shum.htm
Вот смотрю на декалин... как он? просто хочу чтоб потеплее ещё было...
SPGEAR
я брал на полипропеленовой основе,двери и стойки по 4мм,на двери и стойки ушло 2 листа,на багажник полностью,что-то тоже порядка 2-х листов.
deniska.75
Sodistus
Как лучьше?
Вибропласт (какой куда?) + бимаст бомб + стизол.
Стизол с бимастом вобще совместимы?
Sodistus
Как лучьше?
Вибропласт (какой куда?) + бимаст бомб + стизол.
Стизол с бимастом вобще совместимы?
deniska.75
там же написано чё куда,куда хочешь туда и лепи,эффект гарантирован.
Sodistus
Кстати, шумка хорошо помогает?
mikh2
Не стоит поднимать по новой, много раз пИсано уже
Бимаст бомб - на днище и моторный щит, остальное - бимаст стандарт
Стизол не знаю что такое, в моем случае в качестве шумоизоляции использовал линолеум на ворсистой основе, по результататм собственных исследований шумопоглощающие качества у него лучше чем у сплена 10 мм толщиной. При том что двери делал "наполовину" - тоесть виброй 2 мм заклеил "окна" в средней панели (на наружную панель клеить было впадлу - т к я не гинеколог и через замочную скважину не умею Smile) - результат такой - то что раньше было слышно на 80 км/ч - теперь слышно на 130. По моему опыту главное - качественно заклеить днище, моторный щит, колесные арки. Остальное - вторично
Sodistus
сТИЗОЛ ПРИВЛЁК СОВЕЙ ТЕЛОИЗОЛЯЦИОННОЙЮ назначенностью...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы