Страница 2 из 5

Когда собираемся?

  • Вечером 1 марта[ 4 ]50%
  • Вечером 2 марта[ 1 ]12%
  • Всё равно, могу и 1 и 2[ 3 ]37%
Всего голосов: 8
Lednik
TAZ06
состоние - один раз поставили на 2109, поездили неделю и сняли, другану не понравился автоподсос, не привык говорит Very Happy
купил себе обычный карб, а этот я у него ревизировал.
вообще я его барыжил за 1000р Laughing
8-)
BigPapa
Яисюн писал(а):

В первой половине дня не могу!
Можно во второй... подрифтить




вот можно значит во второй... так лучше в субботу А????
Lednik
да, кстати, может в субботу?
а то 2 марта выборы, менты будут на усиленном положении и докапываться до всего будут в тройном размере :ooo:
Join13
....я тож за субботу!) ..всетаки вторая половина дня, поздний вечер. на следующий день успеем выспатся-отдохнуть)) на работу всетаки тяжело)) :cool:
Яисюн
Ок, 1 марта (у меня дежа-вю???)
Вторая половина дня.
Предлагаем варианты, что же будем делать
ООО ужас, я забыла позвонить Forkossу. Склерозница!!!
Lednik
блин, ещё есть ремкомплект для ОЗОНа вроде, новый.
могу задарить в принципе... ну или пакет сока приветствуется.
Варианты мероприятия:
1.поздороваться, покурить, помолчать, поговорить, скопом залезть к кому-нибудь под капот, пофоткаться, покурить, попрощаться, разъехаться Very Happy
2. едимпьём в кафешке какой-нибудь
3. ?
4. ?
?
8-)
BigPapa
Lednik


По мне лучше вариант ?2 Very Happy и травы побольше Smile
Яисюн
Кафешка в Алтуфьево? Smile))
Lednik
супер-бой писал(а):

и травы побольше


максимум кальян. и ваще я курить 2 года назад бросил
8-)
Яисюн писал(а):

Кафешка в Алтуфьево?


можно в каком-нибудь ашане в ресторанной зоне зависнуть...
Otto Frija
Да... Только бедный, несчастный, старый и больной гастрабайтер расчистил 2-е, перекинул весь гемор на 1-е, и на тебе - они опять обломали. Тьфу, блин!
Pioneer841
мираж на миклуха-маклае (пивка попить)............ Embarassed
Lednik
Otto Frija
ради тебя - согласен на второе марта Very Happy
Lednik
Pioneer841 писал(а):

мираж на миклуха-макла


может в бильярд-сити?
TAZ06
Знать бы о чем идет речь- места сбора Smile.. и чем они хороши или плохи в свою очередь.

Lednik, а крибулятор для 1.5 шки? а то были такие для экспортных 1.1 и 1.3. ? А фраза я барыжил за тыщу, но ПРОДАМ за 500 не может иметь место ? Very Happy . Кстати странно что никому солекс не нужен- тут на некоторых ветках все мечтают заиметь Smile. Кстати автоподсос отодрать можно от него или он одноцельный?.

Otto Frija писал(а):

Да... Только бедный, несчастный, старый и больной гастрабайтер расчистил 2-е, перекинул весь гемор на 1-е, и на тебе - они опять обломали. Тьфу, блин!_________________



неужели такая адская работа, что выходные не принадлежат старому бедному и больному? Smile. У меня все лечится одной фразой- сломалась машина. сегодня ничего не могу ... и пусть весь мир подождет Smile Smile
Lednik
TAZ06 писал(а):

Знать бы о чем идет речь- места сбора


ну про Мираж и Бильярд-сити могу рассказать.
находятся на ул.Миклухо-Маклая, на территории студгородка РУДН. недорогое меню, бильярд, кальян.
там штук 10 кафешек, примерно одно и тоже.
TAZ06 писал(а):

а крибулятор для 1.5 шки? а то были такие для экспортных 1.1 и 1.3. ?


TAZ06 писал(а):

Кстати автоподсос отодрать можно от него или он одноцельный?.


по этим вопросам ничем не могу помочь. карб вот такой -
21083-1107010-31 сам ищи чтопочём там Very Happy
Яисюн
Так-так. Я смарю народ уже переместил место встречи на юг Москвы.
ААААААААААААААААа я до туда недоеду Sad(((((((
Forkoss
При желании доедешь Smile
Я буду, только в форум времени нет лазить, звоните если что.
Lednik
Яисюн писал(а):

Так-так. Я смарю народ уже переместил место встречи на юг Москвы


предлагай варианты!
может в Вавилоне? там правда народу полно всегда...
Join13
Яисюн
место встречи которое ты предложила считаю оптимальным)
ну вкрайнем случае мона в Мосмарте на Дмитровке посидеть (там на 2 этаже неплохо кормят) да и ехать туда не так далеко от предполагаемой автобусной плешки)
Яисюн
В итоге чего мы хотим получить? Бильярд? Боулинг? Пицца? Пиво? Кальян? Вино? Водка? Сигареты? Траву?... Меня занесло...
Кого какие цены устроят?
2-е марта или когда?
Меня устроит - Запаз-СевероЗапад-Север-СевероВосток.
Остальное с очень большим скрипом :)

P.S. А ты все "Вавилоны" в Москве знаешь? Smile
Lednik
Яисюн писал(а):

P.S. А ты все "Вавилоны" в Москве знаешь?


только у метро Отрадное Very Happy
мне всё равно в принципе где, главное чтоб тепло было, а то после перенесённой пневмонии на улице торчать долго не могу :-(
Яисюн
Короче, Мосмарт, предложенный Joinом13ым, наверное, самое подходящее место. Народу, надеюсь, там будет не супермного. Ехать не очень сложно. Кафешки стандартные - Крошка-Картошка, Макдак, Паста-Лависта (и др.).
Кстати, есть еще Мосмарт возле Митино. Кафешки те же. Там народу может быть даже еще меньше. Находится прям рядом с кольцом. С внешней стороны, если ехать от Ленинградки в сторону Митино, не доезжая последнего. (Там же находится ВэйПарк).
Ну как?
Join13
Яисюн
...приятно что хоть что-то умное предложил) у того что на Дмитровке парковка приятнее, народу там действительно мало, а мизерные алюминиевые столики в тему сдвинуть мона))))
Lednik
ну что, Мосмарт на дмитровке?

Вот схема проезда -



Проезд для безлошадных: м. "Алтуфьево", авт. 456, 774, 776 до ост. "Платформа Лианозово" (Савеловское направление).

я там не был ниразу, где встречаемсо? на парковке? в каком углу?
Otto Frija
TAZ06 писал(а):

...неужели такая адская работа, что выходные не принадлежат старому бедному и больному? Smile. У меня все лечится одной фразой- сломалась машина. сегодня ничего не могу ... и пусть весь мир подождет Smile Smile


Не, работа классная. Просто еще одно мероприятие (попойка) организуется, это скорее аццкий отдых для трезвенника. Smile
Раскидал обе даты, но к вечеру 1-го слиняю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы