Страница 1 из 1
"Fill"
никто в продаже такие не видел ?
Storm
"Fill"
Я видал на южке
"Fill"
Storm
видел именно хуллу или китайские подделки ? прото стремно на южке такие вещи брать , а цена у них порядка 12 кусков ( на украинском сайте )
Storm
"Fill"
фиг знает... но на ценнике написано хелла Confused
"Fill"
а есть ваще в природе стекла под стоковые фары хелла ?
rg-45
"Fill"
здесь посмотри,на нашемарки я ненашёл Sad
Neitrino
http://www.eurotuning-spb.ru/vaz.php - там есть
http://samaratuning.ru - у них брал а они берут у 1 конторы
УЧТИ модули там Хеллы, а все остальное нет а) пластик (да это не фара а просто пластик+модули+проводка с разьемами как у штатной , нет места под корректор) б) проводка у меня окислилось в одной из фар, в остальных все ок г) у меня лампы стояли GE 50 вт самые дешевые.

Да еще забыл сказать что грязняться очень легко и проехав 25 км по мкаду на хорошей скорости за джипом по грязюке зимней есть шанс ехать практически в темноте.
Neitrino
rg-45 писал(а):

"Fill"
здесь посмотри,на нашемарки я ненашёл Sad


Ну не знает Хелла про ваз))
rg-45
Neitrino они многое потеряли :-D
SPGEAR
Щас все Китай,стоят они 9400 р-9800 р,написано Хелла,но люди знающие сказали,что натурального щас нету,только китай.
Neitrino
SPGEAR писал(а):

Щас все Китай,стоят они 9400 р-9800 р,написано Хелла,но люди знающие сказали,что натурального щас нету,только китай.


Ну модули хелла если на стекле (да стекле пластика там нету) прямо написаноо хелла как на туманках хелла, думаю по другому не отличишь, сейчас бы наверно купил автоинтерсвет посмотрел вроде ниче так , блин правда дизайнера уволил бы.
5703
Скажите, а как они светят? Очень хочу поставить, знаю где купить, ценник объявлен (12000), но вот спросить какой у них свет не у кого.
Mih@il
А бывает только линза Hella, без стеклянного "колпочка"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы