Страница 1 из 1
sleep
ДениS
Боян, но не приятно
romper
ацкий боянчёг , но в наше время я думаю ситуация не изменилась Smile
yura1983.
Это явно не завод "автоваз",да и диллеры тоже,на каждой стоянке есть камеры наблюдения и охрана,которые за этим следят,если что не так лишен зарплаты.
sleep
yura1983.

ты не тазы продаёшь случайно
ScalpEL
Также ездят грязные чуреки по территории салона при предпродажке, сам видел как один акцент шлифовал аж дым шел :ooo:
yura1983.
Может это его акцент был,сам работаю в одном из диллерских салонов автоваза,и знаю не по наслышки,даже если скорость превысит на площадке,то штраф и отымеют,а уж если такое они будут вытворять,думаю лишится работы.
Dimooon85
yura1983. писал(а):

а уж если такое они будут вытворять,думаю лишится работы.


а я так думаю еще и свободы...
Engineer09
Ну тогда где же это все происходит?
yura1983.
Engineer09 писал(а):

Ну тогда где же это все происходит?



могу предположить,что это какие нибудь чурбаны купили автовоз машин,что бы потом перепродать где нибудь,а там уж деньги уплочены и это никого не волнует как они будут гонять,а битые машины это скорей всего на автовозе покоцали,бывает такое часто,что привозят коцаные машины.
Демьян1973
Это явно не завод, потому что тачки с автовоза, значит какой-то нехороший человек дилер.
Димoн
Круче всего гонять на десятке с открытым капотом, да. Smile

yura1983. писал(а):

Это явно не завод "автоваз"



А что это - завод автотаз? :-D
yura1983.
Демьян1973 писал(а):

Это явно не завод, потому что тачки с автовоза, значит какой-то нехороший человек дилер


На заводе тоже возят на автовозе,территория та большая,перегонщики пешком чтоль будут ходить за каждой машиной.На заводе загрузили два чела,на стоянке отгрузили другие два чела.
Димoн
yura1983. писал(а):

могу предположить,что это какие нибудь чурбаны купили автовоз машин,что бы потом перепродать где нибудь,а там уж деньги уплочены и это никого не волнует как они будут гонять



И гоняют они по территории уставленной сотнями новых машин, очень забавно. :-D
И учитывая количество машин показанных, там не автовоз тогда купили а штук пять сразу. Короче ни разу не сходится.
DidJ
Да какая разница завод-не завод, покупаешь-то не на заводе. Помню пару раз в салоне был с другом, когда он машину брал, там звук свистящей резины регулярно слышался и ходить надо было с опаской, особенно около арок.

С другой стороны, с машиной от однократного отжига ничего совершенно не случится. Вот мятую восстановленную могут продать, но тут можно на любой марке ранваться. Их и с автовозов роняют и прочие форс-мажоры бывают.
Димoн
DidJ писал(а):

с машиной от однократного отжига ничего совершенно не случится.



Учитывая что с новья там половина гаек не закручена, то это ещё не факт. Confused
yura1983.
Димoн писал(а):

Учитывая что с новья там половина гаек не закручена, то это ещё не факт.



Покупал сновья и не подкручивал никаких гаек,два года ездит все ок.А что были случаи что что-то отваливалось на ходу? Surprised Ты меня не пугай....
Демьян1973
yura1983. писал(а):

Surprised Ты меня не пугай....



есть стереотип, что после покупки НАШЕЙ новой тачки её надо протягивать...
Димoн
Демьян1973 писал(а):

есть стереотип, что после покупки НАШЕЙ новой тачки её надо протягивать...



Это не стереотип, а жизненная необходимость. Ещё поспорьте с этим. Или вы никогда не видели новых вазовских машин с незатянутыми колёсами хотя бы?
Monk-SPb
DidJ писал(а):

С другой стороны, с машиной от однократного отжига ничего совершенно не случится


Ага, а для чего мы тогда обкатку проходим? А тут с новья такой просер учинить... Думаю, что ничего хорошего не произойдет.
chesr
Димoн писал(а):

Это не стереотип, а жизненная необходимость. Ещё поспорьте с этим. Или вы никогда не видели новых вазовских машин с незатянутыми колёсами хотя бы?


Нет, не видел. Своя бывшая 99я, взятая новой в салоне, за три года потребовала заменить только блок центрального замка ( и тот, как уверяли сервисмены из-за ошибок при установке сигналки). 8)
BIOMAKS
Так что ребята не битых и не крашенных машин Smile Smile Smile не бывает)))
Mad Vaz
Димoн
у меня было 3 новых агрегата 10-го семейства ни в одном не крутил,наверно нонсенс. :-D
Le)(a
yura1983. писал(а):

Покупал сновья и не подкручивал никаких гаек,два года ездит все ок.


Smile Если не секрет, какой пробег за 2 года?
И гайки-то проверял?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы