Страница 2 из 2
Vasa
Vlad B писал(а):


Если на буке выход Toslink Optical out, а на ресивере(обязан быть) Input, то должен воспроизводиться 5.1 звук.


независимо от того, какая на буке звуковуха - так? ведь наверное на оптику сигнал идет минуя звуковуху (или по кр мере не обрабатываясь)?

спасибо за инфо! я так и предполагал.
Vlad B
Vasa писал(а):

независимо от того, какая на буке звуковуха - так? ведь наверное на оптику сигнал идет минуя звуковуху (или по кр мере не обрабатываясь)?



спасибо за инфо! я так и предполагал.



Кодек у всех AC97, в его спецификациях есть многоканалка. Соответственно если у тебя на буке есть именно оптический ВЫХОД, то вероятно на него идет сигнал с кодека и далее на что душеньке твоей угодно, будь то ресивер или кетайцкий кинотеатр в коробке с оптическим входом типа Microlab 500D.
Vasa
осталось доехать, купить провода...
ЕвгеничЪ
был в магазине...
только что видал жк Sharp LC-42 WD 1 RU за 45000...
чет дешево по сравнению с другими, есть и самсунги поменьше, да подороже... нипонял!
Vasa
ЕвгеничЪ писал(а):

только что видал жк Sharp LC-42 WD 1 RU за 45000...
чет дешево


мда... 2.5 года назад я 32 инча брал за полтинник...
Форумян
kolhoznik писал(а):

Форумян

У тебя такой лаг не наблюдается?


Нет, подобных проблем не заметил
Milordk
ЕвгеничЪ писал(а):

приветствую!
дело в том, что хочю ЖК размером поболее (пока не определился) на стену повесить...
и посетила меня мысль, мож выкинуть свой старый монитор ViewSonic E70 на осное ЭЛТ и юзать комп на этом ЖК???
кто что скажет... т.е. телек можно смареть или в компе копацца...


Телико то разное бывает:) для полноценной замены надо сидеть на достаточном расстоянии... яркость/контрастность/время отклика - цена растет...
из личного: для компа - моник, для DVD и прочего - ЖК
Vlad B
Форумян писал(а):

Нет, подобных проблем не заметил



Аналогично, нету такого косяка.

Возможно проблема в HDMI кабеле, он же цифровой интерфейс и без коррекции ошибок...
Vlad B
Vasa писал(а):

мда... 2.5 года назад я 32 инча брал за полтинник...



У меня дядка жены брал в 2006году за 65тыров 32" панасоник, счаз он стоит 35рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы