Страница 2 из 3
Выбравший гармонию
Vitalij, как это нехрен? Мой отказывается выходить, если мне надо на пару минут выйти. В 4 года научился включать магнитолу и слушать песенки. Правда, я избегаю парковок в запрещенных местах. Ну просто принципиально... Как смотришь "их" фильм: "А где твоя машина?" "Да в двух кварталах отсюда". Нашей же деревенщине надо непременно у входа припарковаться в несколько рядов. Кстати, про перегрев двигателя потерпевшего есть некоторые сомнения. Но, как грицца, не пойман... типо презумпция невиновности... и гайцы просто обязаны были отдать ему афту на месте...
second
я не думаю что инспектор стал бы эвакуировать машину с ребенком, значит она была тонирована конкретно и кароче папаша сам разъ..ай
Муса Джалиль
second писал(а):

я не думаю что инспектор стал бы эвакуировать машину с ребенком, значит она была тонирована конкретно и кароче папаша сам разъ..ай


+1... А если машина загорится? А если в неё въедут? Папашка нехороший человек, мусора подонки... (скорее всего) 8-)
Алексей 123
SMF писал(а):

А если машина загорится? А если в неё въедут? Папашка нехороший человек



Ребенку 8 лет, а не восемь месяцев вобщето.
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Ребенку 8 лет, а не восемь месяцев вобщето.


Пофиг... У тебя ребёнок 8 мес сможет из горящей машины выбежать? Или может он умеет огнетушителем пользоваться? Про въезд в машину другого ТС вообще промолчу... Скажи! Зачем оставлять ребёнка одного в машине? Это банальная лень!
Vitalij
Что такое на пару минут?
Ребенка нельзя оставлять в машине - если ты теряешь машину из вида, и если тебе до неё больше 1 (0,5) минуты бега.

Равно, как и отпускать испуская из вида до того возраста, пока он не будет в состоянии постоять за себя.

Rusofil писал(а):

Vitalij, как это нехрен? Мой отказывается выходить, если мне надо на пару минут выйти. В 4 года научился включать магнитолу и слушать песенки. Правда, я избегаю парковок в запрещенных местах. Ну просто принципиально... Как смотришь "их" фильм: "А где твоя машина?" "Да в двух кварталах отсюда". Нашей же деревенщине надо непременно у входа припарковаться в несколько рядов. Кстати, про перегрев двигателя потерпевшего есть некоторые сомнения. Но, как грицца, не пойман... типо презумпция невиновности... и гайцы просто обязаны были отдать ему афту на месте...

Anhel
а видели как девица боролась с эвакуаторщиком?
надо было ей вместо драки залезть в машину и сидеть, хотя в такой ситуации...
look
Для тех кто не знает, на Коломяжском проспекте практически везде запрещена остановка, но!!! мест где поставить машину там доп..ды. Как в сторону коломяг так и в центр!! Карманы, парковки магазинов и ТЦ.
AlexYur555
Сейчас показали это по телику. Он не успел эвакуатор догнать, когда увидел. А гайцы ребенка увезли. Хотя с ним разговаривали. Ребенок даже предложил позвонить отцу, т.к. знал номер телефона. Гайцы отказались. Теперь адвокат пытается бороться с ними. Сейчас будут наседать на то, что у ребенка с психикой стало плохо.
dezruptor
AlexYur555
Surprised

Гайцев надо на принудительную псих.экспертизу, если сие правда...
tolik2109
наверняка опять желтая пресса. никогда не поверю, что инспектора такое бы сделали.
Michail_09
Anhel писал(а):

а видели как девица боролась с эвакуаторщиком?
надо было ей вместо драки залезть в машину и сидеть, хотя в такой ситуации...


... увезли бы и ее саму :grin: .

Лучше б ее друзья и будущий муж колеса эвакуатору спустили. Или монтировкой в радиатор - вынужденная защита имущества при преступном бездействии гайцев.
FragZM
По поводу мальца в машине - я мог бы предположить что во-первых машина сильно тонирована и плохо видно что там внутри, во-вторых парень испугаться мог и забиться там под сиденье куда нить. Но если менты реально его видели и разговаривали, а потом потащили машину на эвакуатор - их увольнять однозначно, а папаша по суду еще и денег слупит однозначно.
Rock'n'Rolf
По телеку эту тему показывали, машина была не тонирована. Видели они его 100пудов. При том, мальчёнка в холодной машине на стоянке сидел несколько часов, это действительно может психику травмировать.
tolik2109
Rock'n'Rolf писал(а):

По телеку эту тему показывали, машина была не тонирована.


это именно та машина была? или они просто для сюжета какую то другую показали?
Rock'n'Rolf
чёртево знает...
Michail_09
Да им глубоко по барабану, есть кто в машине или нет.
Сказано же, что за каждую эвакуацию только из бюжета выплачивается 3 киларубля, + из кармана хозяина всяким темным личностям за инфу. Из этих денег откат гайцам, зп эвакуаторщику и обслуге стоянки. В итоге все заинтересованы, кроме хозяина авто.
Все прикрыто надежной крышей, потому и произвол.
В диком государстве и нравы дикие.
Anhel
Michail_09 писал(а):

... увезли бы и ее саму


я к тому что с владельцем не имеют права.

по-моему тонировка там была неполная.
Chud
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/02/06/1328418
посмотрим за результатом. 8-)
Пока что-то не слышал о прецендентах.
Killer Speed
Только увольнять надо гайцов, а не эвакуаторщиков. Потому как на какую машину гаец покажет, ту машину и увезет эвакуатор. А то получается м...к с палкой сказал увози машину, а честного работягу потом уволят.
Rock'n'Rolf
Killer Speed писал(а):

А то получается м...к с палкой сказал увози машину, а честного работягу потом уволят.


Правильно сделают, т.к. он нарушает правила перевозки автотранспортных средств. А мент может сказать я не видел пассажира, а водила злостный нарушитель.
Chud
Killer Speed писал(а):

А то получается м...к с палкой сказал увози машину, а честного работягу потом уволят.


А если работяга честный,то он может просто отказаться грузить машину с телом и что ему мент сделает?
Муса Джалиль
Chud писал(а):


А если работяга честный,то он может просто отказаться грузить машину с телом и что ему мент сделает?


Поцелует в засос? Very Happy
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):


А если работяга честный,то он может просто отказаться грузить машину с телом и что ему мент сделает?


Поцелует в засос? Very Happy


Странные у тебя какие-то ассоциации. Smile
Anhel
Smile Smile
да уволят па-любому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы