Страница 2 из 2
backhand-boy
ну вот мнения опять разделились хз че делать одни пишут движок накрывается другие - улучшается кароче хз
backhand-boy
ну вот мнения опять разделились хз че делать одни пишут движок накрывается другие - улучшается кароче хз Confused
MNU
А ты чего ожидал?! =)
Что тебе тут скажут конкретно что вот это хорошо, а вот то плохо?! Laughing Laughing
21106
backhand-boy писал(а):

ну вот мнения опять разделились хз че делать одни пишут движок накрывается другие - улучшается кароче хз Confused


Все зависит от состояния движка, а также от присадки. Одному на пользу пойдет(новый), другому во вред(старый), хотя может быть и наоборот
backhand-boy
кароче ясно однозначного ответа нет следовательно я буду следовать стандартному набору: масло+двигатель
SPGEAR
backhand-boy писал(а):

следовательно я буду следовать стандартному набору: масло+двигатель


вот это правильный выбор.
backhand-boy
надеюсь...
backhand-boy
надеюсь... Confused
deniska.75
21106 писал(а):

Все зависит от состояния движка


На старом движке эффект присадки наиболее заметен потому что старый движок изношен и параметры его далеки от идеала.Присадка изменяет параметры работы двигла в лучшую сторону(личный опыт).Новому движку присадки нужны для уменьшения трения/износа в частности трущихся пар.Меньше потери на трение - выше КПД.Элементарная физика.Как раз КПД нам наиболее нужен.Вот у меня были 3 машины со старыми разболтаными двиганами,я использовал всегда ER и SMT2,все кто со мной ездил из друзей говорили что движок ништяк работае,тихо,ровно,приёмисто.Так что я тут советовать ничё не буду - решайте сами.Но я пользовался,пользуюсь и буду пользоваться хорошим кондиционером металла как бы его не обсирали продажные свонги всякие.Я всё сказал.Спасибо за внимание. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы