Страница 1 из 2
Пантифиk
как меня бесит это мля праздник , не изза того что мля сам по себе а изза того что надарят всякой ерунды типа носочков а млять на 8 марта дак им нормальные подавай подарки
Idiot
жжжзззоооошшш!
Матреха
ну у тебя бан как раз до 8 марта-подумай))
ЕвгеничЪ
мне проще) мне не дарят) и йа нибуду)))
Dark_Angel
Пантифиk
Ты уж извини не мог пройти мимо.

Пантифиk писал(а):

как меня бесит это мля праздник , не изза того что мля сам по себе а изза того что надарят всякой ерунды типа носочков а млять на 8 марта дак им нормальные подавай подарки


Бывает. Меня злят поздравления с днюхой от "стархего погколения" типа "еще на год старше стал, ути-пути". Нет, идиоты, всего на день по сравнению со вчерашним днем.
Vlad B
Мну жена электробритву Braun подарила - вот где ЖЖОТ!

8-)
ЕвгеничЪ
прокоментируй подарок в сфере соседней темы плиз :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173377&start=0
Архип
Пантифиk писал(а):

как меня бесит это мля праздник , не изза того что мля сам по себе а изза того что надарят всякой ерунды типа носочков а млять на 8 марта дак им нормальные подавай подарки


А мну нравится этот праздник, уж гораздо лучше вновь придуманных "валентинов", "хуйелуинов" и тому подобные. Хорошо что теперь он выходной, можно с друзьями вполне легально водочки выпить и жена ныть не будет "...опять без повода..." :cool:
kostik179
Confused

Последний раз редактировалось: kostik179 (24 Февраля 2008 21:23), всего редактировалось 1 раз
Mike93
Мне жена подарила на этот праздник Ferrari, зачем, очень неудобно возить в ней цемент и картошку? Ненавижу энтот празник, солидарен с автором!
rover
23 февраля - нафиг не нужно
Скажем дружно и Пантифика побьем


:)
Mad Vaz
Дядя Ваня
Пантиффик отправляется в бан Smile а он че правда такой? Smile
Mad Vaz
Халява
нет он притворяется :-D на самом деле он хороший и воспитанный Smile
х123ас
Праздник фтопку,мне сегодня поработать нормально не дали. А нужно было бы поработать полный день.
|exa
классный праздник , кто не согласен, того фтопку или в армию - по желанию
poliman
в чом то пантифик прав - надоели с дурацкими падарками!!!мне блин подарили рамку под фотку, носки, дезодарант, мега камплект - презервативы и зубная щотка!!!
мля...ну неужли фантазия у женщин сходит на нет специально под 23 февраля.. :ooo:
Александдр
lexa_053 писал(а):

классный праздник , кто не согласен, того фтопку


:cool: :cool: :cool:

мне тоже куйню подарили, как дома, так и на работе. Мне важнее поздравления сослуживцев! :cool:
Kender
Отличный праздник :cool:
Архип писал(а):

уж гораздо лучше вновь придуманных "валентинов", "хуйелуинов" и тому подобные.


вот это точно...

А насчет подарков... "Дареному коню, в зубы не смотрят" (с), главное-то внимание, ну а нужные и полезные вещи я и сам купить могу...
Архип
Kender писал(а):

Отличный праздник :cool:

Архип писал(а):

уж гораздо лучше вновь придуманных "валентинов", "хуйелуинов" и тому подобные.


вот это точно...

А насчет подарков... "Дареному коню, в зубы не смотрят" (с), главное-то внимание, ну а нужные и полезные вещи я и сам купить могу...


Поздравляю с праздником, а кто не с нами, тот не пацан! Smile
|exa
всех кто служит, служил и собирается служить - тех с рраздником, а остальных........ ну не знаю, есть другие праздники скоро... :cool:
rezident
Всем кто не служил дарим пачку гандонов что-бы такие Ху-е бойцы поменьше плодились.
Выбравший гармонию
А мне жена подарила "Энциклопедию легковых автомобилей" отЗР. 1500 рябчикофф за книжку - по-моему, она меня любит... заслуженно ли?
Atrox
Rusofil один *** минус в семейном бюджете... восполнять то тебе и с лихвою. Very Happy

.
Выбравший гармонию
Да пофиг - как она меня вечером поздравила!!!! Very Happy Это я не скажу. Вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы