Страница 2 из 2
rover
MEPHI_Aahz писал(а):

Бери сони эрикссон.


Нет!!! Нед и нед! Только Самсунг! И ниипет!

Понеслась ! :-D
ZaSKaR
rover
Тираносгаврик писал(а):

rover
а с какой целью интересуешься?


Не понял - а это чьи слова?

Цитата:

повод так психовать на самом деле был серьёзный или так себе?



В целях мужской солидарности и развития полноценной семьи. Ну, еще немного йумора. Слушайте, шо ви ко мне пристали? Very Happy
Peltik
Я раньше ваще в фтубол телефоном играл. Но это было давно и аппарат был надёжный - Нокиа 3210
MEPHI_Aahz
Цитата:

Нет!!! Нед и нед! Только Самсунг! И ниипет!


Самсунг корейское г@$но. Беспонтовый и ржавеет быстро.
Eddard Stark
Нокии нужно уничтожать! Так что все правильно. Помню я тоже нокией в футбол играл в комнате - телефон был личный начальника. Я потом ему сказа - типа об ключи в кармане поцарапался :-D
Марат
Storm писал(а):

Новопассита выпил. уже. есичо.


Storm писал(а):

в стене вмятина


Storm, тебе Новопассит не пить, а внутривенно и заодно ректально, под давлением в 8 атмосфер, подавать надо..Very Happy
Ладно, с возрастом пройдет, поскольку заколебешься потом новые мобилки покупать Very Happy
FilmFilmFilm
накажи её анально 8-)
MadDog
А я себе вот такую штуку приобрел недавно... Называется - Мяч-антистресс Smile Хочешь плющи его, хочешь кидай (пинай, кусай и т.д.) Им можно даже зарядить в объект твоего недовольства (полиуретан мягкий и совсем не больный)Very Happy
Storm
поржал над каментами, спасибо, парни! Laughing
мобилу откачал!
Ваньке (Халяве) спасибо за звонок, выручил, реально!
Все нормально! Скоро свадьба короче 8-)
Александдр
Storm писал(а):

Все нормально! Скоро свадьба короче


Не вздумай на свадьбу телефон брать и держись подальше от стен! :-D
poliman
Storm писал(а):

Все нормально! Скоро свадьба короче


Поздравляю!!!! Very Happy
Дядя Ваня
Storm писал(а):

Ваньке (Халяве) спасибо за звонок, выручил, реально!



Кирюх ты же знаешь как я ко всему этому отношусь... :ooo: да и в курсе.....

Storm писал(а):

Все нормально! Скоро свадьба короче



что значит "нормально"!?!?! это замечательно!!!!!!! Very Happy
Петруха
MadDog писал(а):

А я себе вот такую штуку приобрел недавно... Называется - Мяч-антистресс Хочешь плющи его, хочешь кидай (пинай, кусай и т.д.) Им можно даже зарядить в объект твоего недовольства (полиуретан мягкий и совсем не больный)


лечше простой каучукавый мячик тогда кидать, веселее будет :-D
Storm писал(а):

Все нормально! Скоро свадьба короче


тест-пилот
случай не гарантийный
x-soft
тест-пилот - Единственный человек который ответил на поставленный вопрос Smile))



p.s нафиг баб :-D

Оказалось, что люди гораздо лучше запоминают свой первый автомобиль, а не свою первую любовь! К такому парадоксальному выводу пришли английские социологи, которые провели опрос среди автовладельцев на тему ?самое важное и запоминающееся событие в вашей жизни?.

И водители отметили, что появление первого автомобиля они запоминают гораздо лучше, чем первую любовь, наступление совершеннолетия и даже лучше, чем первый секс. 50% опрошенных смогли вспомнить не только марку своего автомобиля и цвет, но и ее государственный номер.



// auto.mail.ru
Storm
нокиа, нехороший человек, рулит! :cool: Smile
poliman
x-soft писал(а):

Оказалось, что люди гораздо лучше запоминают свой первый автомобиль, а не свою первую любовь! К такому парадоксальному выводу пришли английские социологи, которые провели опрос среди автовладельцев на тему ?самое важное и запоминающееся событие в вашей жизни?.



И водители отметили, что появление первого автомобиля они запоминают гораздо лучше, чем первую любовь, наступление совершеннолетия и даже лучше, чем первый секс. 50% опрошенных смогли вспомнить не только марку своего автомобиля и цвет, но и ее государственный номер


+1000000000000000 Very Happy
Kender
x-soft писал(а):


И водители отметили, что появление первого автомобиля они запоминают гораздо лучше, чем первую любовь, наступление совершеннолетия...


ну... наступление совершеннолетия можно и не запомнить, точнее что тогда произошло... только по рассказам очевидцев Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы