Страница 1 из 7
Санёг
Картина следуящая появляется рыдван во дворе в виде 99 стоит полгода, нафиг никому ненужная ктото выгнул клюв капота, потом оторвали зеркало с корнем и заботливо положили на капот :-D
ну Х с ней далеко стоит не мешает.
Потом появляется такаяже таврия, появляется первый раз, как случаем выше и встаёт на месяц, возвращаясь компанией под действием волшебного напитка коим выступал коньяк, решили что она здесь не пришей к понятно чему рукав, вынесли буквально на руках, раскорячили на въезде во двор, хотели поначалу вообще на проезжую часть вытащить, но лень было Smile через неделю рыдван таинтвенно исчез...
и вот недавно объявляется семёра с кузовком аля фургон, раскорячена мастерски, где встанут двое, встану я один ну стоять её я думаю недолго осталось, до очередного похода в бар Smile
Интересно кто как относится к брошеным авто в своём дворе ?
или может посоветует более законный метод действий, ибо хлам этот таскать на себе поднадоело слегка Smile
Atrox
alex83i а почему брошеные? И что за варварство?
Что б ты, так же "бросил" автомобиль, будучи не в силах ей пользоваться какое то время.
Хотя, один *** не поймешь...
.
poliman
alex83i писал(а):

Потом появляется такаяже таврия, появляется первый раз, как случаем выше и встаёт на месяц, возвращаясь компанией под действием волшебного напитка коим выступал коньяк, решили что она здесь не пришей к понятно чему рукав, вынесли буквально на руках, раскорячили на въезде во двор, хотели поначалу вообще на проезжую часть вытащить, но лень было через неделю рыдван таинтвенно исчез...


ублюдки какие то. :ooo:
еси стоит - она те чо - мешает чтоли???счас актуально стоят машины малолеток 15-16 лет. жду весны - как раз старый хлам автопрома совецкого..
добрее нада относица. не мое - я и не трогаю. 8-)
Санёг
все эти рыдваны я первый раз вижу, количество мест ограничено и своим нехватает..
чё за мода пригнать какуюто ху"?; воткнуть на солнечное место и стоит гниёт месяц два...
PS ублюдку еба"?; завали.
ЗЗЫ варварством было бы её разбить, или поджечь, а оттащить в сторонку это так детские шалости...
poliman
alex83i писал(а):

ублюдку еба"?; завали.


чо ты сказал??? Shocked
Atrox
alex83i писал(а):

ты лысый и реальный ? рубишь фишку ? бьёшь с ноги телефонную будку ? приходи ссать в лифт !



Лучше б на разетку 380v поссал.

.
Kender
А что, машины без номеров были или как?
Санёг
poliman писал(а):

alex83i писал(а):

ублюдку еба"?; завали.


чо ты сказал??? Shocked

у тя со зрением плохо или русская языка нечитабельна ?
Санёг
Kender писал(а):

А что, машины без номеров были или как?

нет с номерами одна учёт 99, 177 у меня в базе нет... да всё одно доверенности наверняка..
poliman
alex83i писал(а):

poliman писал(а):alex83i писал(а): ублюдку еба"?; завали.

чо ты сказал??? у тя со зрением плохо или русская языка нечитабельна ?


можно еще, раз - так сказть по буквам! 8-)
Санёг
poliman писал(а):

alex83i писал(а):

poliman писал(а):alex83i писал(а): ублюдку еба"?; завали.

чо ты сказал??? у тя со зрением плохо или русская языка нечитабельна ?


можно еще, раз - так сказть по буквам! 8-)

можешь выучить наизусть и повторять себе коль такая надобность :-D
Маринер
у меня таких авто 3шт во дворе стоит, уже 3 года как... Два 41-х москвича - у них был один хозяин, умер...а родственники ничего не спешат с ними сделать. И одна битая ока - хозяин из нее сарайчик сделал, всякий хлам хранит.
Санёг
Маринер писал(а):

у меня таких авто 3шт во дворе стоит, уже 3 года как... Два 41-х москвича - у них был один хозяин, умер...а родственники ничего не спешат с ними сделать. И одна битая ока - хозяин из нее сарайчик сделал, всякий хлам хранит.

мдя... мест сколько? у нас вот 10 и когда стоят 2 уже критично очень.
Слышал что можно номера свернуть и кудато обратится только я механизьм несовсем понял...
rezident
Во тема интересная у нас в новом микрорайоне столько говна безколесного понатаскали, делается это так когда все уезжают на работу малолетки дружною толпой притаскивают старый рыдван и ставят на самое блатное место, отремонтировать они его не могут потому-что руки у них обычно кривые. И ничего залезут туда пиво попьют девок потискают а потом в другой двор перекатят.
ZaSKaR
.

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (20 Февраля 2009 15:47), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
В управу надо обращаться, но они вяло реагируют.
Самое оптимальное - написать письмо местному депутату Госдумы, они его переправят в управу с пометкой разобраться и ответить и те эвакуируют машину через пару дней. Проверено.
poliman
Karzhimant
фолсега? Smile
Eddard Stark
У нас во дворе стоит Москвич 2141 - где-то уже с 95-96 года. Поржавел конечно чуток, но до сих пор только зеркала пооткручивали и фару разбили! И продолжает стоять Smile
Маринер
Кстати, т.к. я живу на окраине города, то меня просто задолбали грузовики, кторые используют "наши" улицы, как отстойники на ночь :ooo:
ДениS
Маринер писал(а):

Кстати, т.к. я живу на окраине города, то меня просто задолбали грузовики, кторые используют "наши" улицы, как отстойники на ночь


Есть такое дело!
Санёг
Atrox писал(а):

alex83i писал(а):

ты лысый и реальный ? рубишь фишку ? бьёшь с ноги телефонную будку ? приходи ссать в лифт !



Лучше б на разетку 380v поссал.

.

слово лучше основано на личном опыте общения с 220 ?
Санёг
Маринер писал(а):

Кстати, т.к. я живу на окраине города, то меня просто задолбали грузовики, кторые используют "наши" улицы, как отстойники на ночь :ooo:

подобный гермофродит запер меня присунувшись вторым рядом, выезжал я задом сложив зеркала, ели прошёл меж деревьев, поскольку на работу мы уже опаздывали выкрутить 6 ниппелей мне было не лень...
Atrox
alex83i писал(а):

Atrox писал(а):

alex83i писал(а):

ты лысый и реальный ? рубишь фишку ? бьёшь с ноги телефонную будку ? приходи ссать в лифт !



Лучше б на разетку 380v поссал.

.

слово лучше основано на личном опыте общения с 220 ?



Я с 220v не общаюсь, я 220v пользую.

.
Санёг
Atrox писал(а):

alex83i писал(а):

Atrox писал(а):

alex83i писал(а):

ты лысый и реальный ? рубишь фишку ? бьёшь с ноги телефонную будку ? приходи ссать в лифт !



Лучше б на разетку 380v поссал.

.

слово лучше основано на личном опыте общения с 220 ?



Я с 220v не общаюсь, я 220v пользую.

.

понял :-D не по прямому назначению Smile
Маринер
alex83i писал(а):

Маринер писал(а):

Кстати, т.к. я живу на окраине города, то меня просто задолбали грузовики, кторые используют "наши" улицы, как отстойники на ночь :ooo:

подобный гермофродит запер меня присунувшись вторым рядом, выезжал я задом сложив зеркала, ели прошёл меж деревьев, поскольку на работу мы уже опаздывали выкрутить 6 ниппелей мне было не лень...


Судя по тому, что эти хреновины сильно кучкуются и кажое утро у них бывает в виде "танцев с бубном", то колеса им спускают часто, а так же иными способами отравляют существование..почти как они, когда прогревают свои чумовозы при минус -15-20 :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы