Страница 7 из 7
Александдр
dezruptor писал(а):

По второму пункту... не знаю как объяснить, для меня это очевидно... идет автомобильный бум, стоит понимать, что всякие вторые авто на всякий случай... это как бы... с текущим положением стоянок во дворах... м... я думаю ты понял о чем я.
Поэтому и не разделяю твоего мнения. Двор - не для хранения хлама, будь то фигня на трех колесах или мерс s-класса раз в год выезжающий. Просто мерсы и другие машины поприличней таким не страдают, этим страдают рыдваны, которых не жалко и стоят место занимают во дворах на всякий случай. Это, как бы тебе объяснить, я все таки считаю неуважением к другим автовладельцам дома.


Смотри: у нас новый дом, 1,5 года. 12 подъездов. Проезд с тыльной стороны весь заставлен и парковка перпендикулярно бордюру и рядом - параллельно - заставлены. В рабочую неделю выезжает максимум 1/3 машин, остальные стоят. Хлама - раздва и обчелся, много бюджеток и прулек. Некоторые ОЧЕНЬ редко выезжают.
Ну и что? я тоже не каждый день на машине езжу. Никто из жильцов не вправе требовать померить пипиську другого...
Господа, так можно дойти до абсурдного: я 1 раз в день захожу-заношу грязь в лифт, а соседка с 5-ю детьми гуляет каждый час, и грязи за день наносит мама-не-горюй! Very Happy
Сергий
я тоже не кадый день езжу сейчас на машине... У меня до работы 40 мин пешком или, 45 мин на автобусе, или 35 мин на машине... Почему должен отчитываться перед кем-то об интенсивности использования моего автомобиля?...
BELLABRAVO
Уважаемый,dezruptor.
конечно я вас поняла, но как-то мы нормально с соседями сосуществуем во дворе, если нет кому-то места, то человек совершенно спокойно ставит свою машину поперёк других и по первому зову старается выпустить тебя. А подо мной живут люди - у них 3 машины. И что из этого?
Сергий
Александдр
совершенно закономерные вопросы.
Просто как-то дико что-ли это всё выглядело.
dezruptor
Александдр, Сергий
Не гоните. BELLABRAVO вполне точно описала ситуацию - машина у нее есть. Еще купила рыдван, чтобы изредка ездить на дачу. Хранит во дворе. Захламляет двор. Не фантазируйте. Машину купил - гараж не купил. И не волнует. Пускай хламье хранится во вдоре... а чего? А зачем еще двор нужен? : -)

BELLABRAVO
Что ж. Еще можете тюки с ненужным барахлом на площадку межлестничную вынести. Неужели не понятно - сейчас не время для хлама. Видимо, действительно, надо налоги на машины поднять раз в 10. Иного пути не вижу, как ни печально : -(

Последний раз редактировалось: dezruptor (28 Декабря 2008 01:08), всего редактировалось 1 раз
BELLABRAVO
Ну тогда тоже не гоните Wink . Про рыдван не было ни слова, старенькая, но ухоженная машинка, которая ездит осенью-весной очень редко, а лето проводит на даче.
Ну а так, я вашу позицию уже поняла - что-либо объяснять не имеет смысла.
А два товарища выше, по моему, всё очень доступно Вам пояснили.

Последний раз редактировалось: BELLABRAVO (28 Декабря 2008 01:12), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
BELLABRAVO писал(а):

Ну тогда тоже не гоните. Про рыдван не было ни слова, старенькая, но ухоженная машинка


Wink
Предлагаю вещи называть своими именами )

А может вам рыбалка не чужда и охота? Тогда еще уазик можно купить, и тоже поставить во дворе, на всякий. По цене не обременительно.
Александдр
dezruptor
Отчасти соглашусь.
Johann Halter
у нас стоит москвич 2140... раритет... меня больше раздражают уманы ставящие металически скобки на парковке.. с замочками такие... толи думаю т=открутить их и выкинуть, толи поглумится поксиполом..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы