Вопрос по булавке в ремне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 21:23
Такого девайса в машине НЕТ поэтому ничего подсоеденить ты не сможешь... Есть просто окошко в БСК...
Знаешь владельци иномарок ищуют способ как отрубить эту пикалку/цыкалку а ты ищешь способ как подсоеденить...

Думаю для тебя есть вариант соорудить похожее использую замки от старого японца, у котого индикация непристегнутого ремня как правило сигнализировала лампа индикации ручника в пол накала...

#52:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 21:49
Я F11 понимаю, бывает так загрузят, что только дома начинаешь вспоминать - а я машину вообще закрыл Smile? Потому и доводчики на окна поставил, и автопостановку обратно врубил. От пиликалки бы тоже не отказался. Если есть желание - надо имхо пытаться колхозить с инозамками с датчиком. Подключить будет несложно. Родных замков таких не найти, а пытаться втыкать в обычный микрик - это надо смотреть.

PS А я в городе не пристегиваюсь, не удобно, летом рубашки мнуцца, зимой дубленка воротом цепляется, да и ехать мне 10 минут на 40 км/ч, вот такая я безответственная скотина, да Smile

#53:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:40
Supra² писал(а):

Такого девайса в машине НЕТ поэтому ничего подсоеденить ты не сможешь... Есть просто окошко в БСК...


кстати замыкая контакт в БСК на массу, получаем пиликанье и зажигание индикатора Smile

#54:  Автор: CamamilleОткуда: Чапаевск СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 22:28
а вот если наоборот ремень очень хорошо вытягивается, а вот заезжать не хочет, т.е. делает это очень медленно, что можно с этим сделать?
#55:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 23:47
Camamille
нормальную тему откопал Wink
Для начала посмотреть не залита ли катушка антикором.

#56:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 00:03
Я, на ино годик ездил, там хрен тронешься без ремня, так вот, привычка осталась и ни каких пикалок не нужно.
#57:  Автор: M_D_PОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 00:08
У меня такой же вопро, как и у Camamille. Вытягивается хорошо,а назад - хрен смотаешь... Катушка чистая, ничем не залита, петля (хз как называется штука, через которую он возле головы перегибается) тоже чистая...Раньше сматывался зашибись, перестал сматываться после 2 годичной стоянки авто в гараже... Кстати при открученной петле катушка вроде неплохо сматывает...
Подскажите, как сделать, чтобы сматывался обратно ремень?

#58:  Автор: karlson05Откуда: Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 12:37
Тож интересует данный вопрос, задние ремни плохо сматываются, хотя если его (ремень) вытянуть до петли и отпустить, то сматываеться быстро!
В чем проблема то?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU