Страница 2 из 2
Wanderlust
Добавил в свое сообщение
Если вы не проходили в течение года(двух) переквалификацию по оказанию первой помощи, делать исскуственное дыхание и прочие элементы реанимации, имнхо, не стоит.
Весь смысл доврачебной помощи - дождаться приезда квалифицированного медика. Суть действия - освободить от действия поражающего фактора, и минимизировать факторы ведущие к незамедлительной смерти - удушение, кровотечение.
f1shbone
Ну ты ссыкло, всё что я могу сказать.
vinopuh
Наша Раша, сдохнишь и никто не поможет.
Wanderlust
Цитата:

Ну ты ссыкло


Тренажер "гошу" я "оживляю" с попыток так с 3-х. Это в спокойной и удобной обстановке, предварительно перечитав мероприятия по реанимации. Если кто это делает лучше - мое уважение.
Нужно понимать и отдавать отчет в действиях и последствиях.
f1shbone
Heavygear @62 писал(а):

Цитата:

Ну ты ссыкло


Тренажер "гошу" я "оживляю" с попыток так с 3-х. Это в спокойной и удобной обстановке, предварительно перечитав мероприятия по реанимации. Если кто это делает лучше - мое уважение.
Нужно понимать и отдавать отчет в действиях и последствиях.


Ну я и говорю, др...р. Так и сдохните на коленях.
просто Леха
vinopuh писал(а):

Наша Раша, сдохнишь и никто не поможет.


о какой помощи идет речь???

около 2-х недель назад у нас в Орловской области на трассе из Орла в Ливны волга влоб протаранила жигуль, в котором находились достаточно хорошо знакомые (Ливны - город маленький): муж, жена, их дочь, зять, внучка 5 лет. Муж и зять на месте умерли. Дочь - в реанимации не приходя в сознание. У внучки - перелом тазобедренного. Но это кажется не так страшно, по сравнению с тем, что со всех (живых и мертвых) собрали все драгоценности (включая сережки с маленькой девочки.) Она когда очнулась сказала: "Я когда выйду из больницы - нарисую этого дядю, я его хорошо запомнила."

И вы говорите о какой-то помощи??? В стране быдло жило и будет жить.
dezruptor
просто Леха
пи$%ц...
"Oleg"
кули...гос-во такое ипучее...поэтому икто и не помогает....ты поможешь на тебяж ещё всё и повесят!!
Wanderlust
[off]
f1shbone язык у тебя острый. Только изо рта воняет. Ты языком жопы не бреешь?
Ганс
просто Леха писал(а):

Но это кажется не так страшно, по сравнению с тем, что со всех (живых и мертвых) собрали все драгоценности (включая сережки с маленькой девочки.) Она когда очнулась сказала: "Я когда выйду из больницы - нарисую этого дядю, я его хорошо запомнила."

И вы говорите о какой-то помощи??? В стране быдло жило и будет жить.



блин...слов просто нет Confused
Жек
просто Леха
вполне реальная ситуация, к сожалению. Другу на лансере недавно прилетел кто-то в водительскую дверь. Первое, что помнит, как какой-то хрен выдирает у него панельку от магнитолы.
просто Леха
Реальная ситуация, но для меня - дикая.

я б наверное таких людей вместо манекена на краш тестах использовал: сумел выжить - свободен.
"Oleg"
просто Леха писал(а):

Реальная ситуация, но для меня - дикая.

я б наверное таких людей вместо манекена на краш тестах использовал: сумел выжить - свободен.



Sad ///сумел выжить - ещё одит краш...и тд! ублюдки! :ooo:
f1shbone
Heavygear @62 писал(а):

[off]
f1shbone язык у тебя острый. Только изо рта воняет. Ты языком жопы не бреешь?


Не стоит выставлять на показ свои гомосексуальные фантазии.
тест-пилот
"Oleg" писал(а):

кули...гос-во такое ипучее...поэтому икто и не помогает....ты поможешь на тебяж ещё всё и повесят!!


+10000
тут недавно по телику местному про эту аварию говорили - один труп 5 пострадавших. все равно совесть гложет... Хоть и стока раз зарок себе давал - не ввязываться, потому что
"Oleg" писал(а):

ты поможешь на тебяж ещё всё и повесят!!


так то вот
shubin81
а я сегодня такую вот тематику видел



причем водила через в стречку в кювет улетел. заснул видать, не иначе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы