Страница 1 из 1
DeN4eG
На этот форум попал недавно, новичок и по поводу общения в инете. Задал тут вопрос по поводу грм, получил ответ: "хотя название темы айяяяй, на горчичник намба ван влегкую.. Тута есть такой таварисч Кир и кук...подьедь к нему, и не глуми мозк." Че это значит так и не понял, нафиг что ль послали??? Ну да ладно, созрели у меня еще три вопроса, прошу поделиться вас своим мнением, заранее спасибо!
1. Лямбда-зонду приходит конец => меняю его на новый или делаю новую прошивку и забываю о нем. Минусы от смены прошивки и эксплуатации без лямбды.
2. Помирает также аккум, кто какие аккумы использует, нравиться/ненравится, понятно что Варта-Бош это +, оч интересуюсь Мутлу мож кто юзает, какие точно не брать.
3. Хочу прикупить литье. Очень нравятся некоторые КиК, Скад, Ди Джей. Смущает низкая цена и вроде где то слышал что г..но. Но мне бы 2 сезона на них откатать да и хватит....Неужеле они совсем никакие??
Заранее сорри, если что не так написал, не со злого умысла а по незнанию
hakimus
Smile
Запугали народ, но по теме запугали.
По аккумам - юзать поиск. По дискам - тему "Шины и диски" этого форума.
По поводу общения на форуме - неважно, что за форум, но если живет долго - почти все ответы на свои вопросы можно найти используя штатную функцию поиска.
Удачи!
Servikt
ZloY Deniska писал(а):

"хотя название темы айяяяй, на горчичник намба ван влегкую.. Тута есть такой таварисч Кир и кук...подьедь к нему, и не глуми мозк." Че это значит так и не понял, нафиг что ль послали???



Упал пацстул... :-D :-D :-D Вадя жжет Laughing
antipinoman
ZloY Deniska По дискам-моё ИМХО что лучше ковки Цеппелин ничего нету,аккум у меня лично-Таб,Словения,62 а/ч,замечаний к нему нету,стОит дешевле чем Бош,а по остальному-используй личные сообщения к пользователям Кир-Кук и Паулюс .
Servikt
sashok76 писал(а):

а по остальному-используй личные сообщения к пользователям Кир-Кук и Паулюс .


Ага, и Паша тут же начнет подробно в ЛС объяснять злому Дениске все минусы и плюсы перепрошивок и эксплуатации без лямбды. Не смеши.
Попал недавно на форум - так хоть потрудись пару дней его просто почитать. Тут на все твои вопросы даны наиподробнейшие ответы, все размусолено по нескольку раз. Или будем все по новой, да еще по трем направлениям в одной теме выяснять?
B.black
по АКБ. бери MUTLU EVOLUTION В журнале за рулем все рекорды побил
насчет литья . я себе тайваньские взял LEAGUE получше наших будут
Gloom
bootblack писал(а):

я себе тайваньские взял LEAGUE получше наших будут


чем? Где тесты, статьи и т.д.?
Голословно....
B.black
тест -- поставил на балансировочный аппарат. ровный идеально! и по симпатичней наших


Последний раз редактировалось: B.black (24 Февраля 2008 22:11), всего редактировалось 1 раз
Gloom
bootblack
и чем же тебе кики или слики не угодили....
А уверен что стенд сам не кривой?
B.D.V.
bootblack писал(а):

я себе тайваньские взял LEAGUE получше наших будут

Кто сказал? То то японцы нашу Авиатехнологию скупили всю.Наверное как втор сырьё Smile
B.black
Gloom
слики ценой не угодили. кики своей внешностью а цена одинакова
да и литье по нашим дорогам лучше подходит
B.D.V.
а почему в Москве в основном все на иномарках
наши технологии получше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы