Страница 1 из 1
DenS_DA
Машинка 2000г. 1.5 16 кл. Пробег на сегодняшний день 127 тыс. Относительно недавно много чего менял(МЗ,шаровые,ремень ГРМ,генератора,генератор и тд). Передние колодки ferrodo, задние lucas. Зимняя резина кама на штамповке, но так се состояние уже. Летняя амтел планет на литье. ПО музыке: голова Pioneer, саб. Небольшие дефекты по кузову(задняя права дверь). В общем, за сколько можно продать машинку?
133
Ставь за 100 с торгом,за 90 точно отдашь-без побрякушек.
Supra²
Дефекты по кузову нет смысла исправлять.. если машина не бита не крашена это +. по цене согласен с автором предидущего поста... Ну музыка если хорошая продай отдельно/подари другу/оставь на новую машину, если литье хорошее лето/зима, резина тоже отдельно продай...
DenS_DA
млин...планировал за тыс 115. просто реально много чего сделал,после покупки.
Supra²
DenS_DA
То что ты там делал никого не волнует.... когда человек берет машину 00 года за 100 тон, то уже планирует выхожить ХХХХ рублей минимум для собственной безопасности и что бы быть увереным.. Так что Тазы таких лет стоит делать только для себя, остально ен окупиьтся при продаже...
У меня 99 год.. поменяно все и продавать за 100 тыс ваще не айс так как вложено половина стоимости..а за полтишок отдавать чирик в хорошем состоянии это бред

Последний раз редактировалось: Supra² (25 Февраля 2008 12:48), всего редактировалось 1 раз
DenS_DA
а музку советуете вообще убрать?
DenS_DA
т.е. даже,если есть чеки о всех работах и покупках,всё равно не поможет?)
Supra²
неее зачем.. вообще не надо.. ну я просто не знаю что у тебя за пионер может 88МР и усилок Хайфоникс с сабом там какием нить дорогущим... колонки подиумы... А если пионер линейки 2ХХХ провода мистери и усилитель лада то подари будущему владельцу
Semerkin
DenS_DA
ставьте 115 с торгом, а дальше как пойдет. Мож за 110 и уйдет. А музыку совсем убирать ИМХО не стоит
Supra²
Чеки) :-D Фиг знает чесно... знакомый делал пол года назад 10 "Для себя" полная покраска, бампера тюненые музыка... в общем по объективнм причинам пришлось быстро скиидывать, ушла в регион за 100 тысяч.. 99 год мол хотя машина очень хорошая была
DenS_DA
а как думаете,стоит ли заморачиваться с дверью?или так продавать?
Supra²
Ладно фотку по понятным причинам ты не выложишь... но все же если по кузову не совсем все плохо как я представил, тос музыкой и резиной 115 торг
Supra²
хм 115 115... это 4700 уе почти... надод унас еще долларами живет... в рублях то цена норм... Дверь если царапина то , это будет агрумент сторговаться на покраску.. а если мятая сильно, то это аргумент сторговаться на новую дверь + покраску.. все субъективно очено в этом вопросе...
Мое мнение что таз 00 года за 100 тысяч+покраска 30 тысяч не равно 130 тысяч
Glan
стольнег... все что можно поставить на новую машину снять... да или просто продать или подарить кому.. впрочем тут уже все сказали.
дверь не делать Smile
ВСЕ ИМХО
Pavlusha
Не знаю как в других регионах а такая в Екб (окрестностях)
за 120-130 уходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы