Страница 3 из 3
Дмитрий С.
хм.... вот эт не знаю, я бы лучше поставил ту что на 1ом фото. у меня была такая хрень, но пробка не вылетела а была уже на подходе, я её туда просто обратно дозаткнул и всё, теперь переодически просто поглядываю туда и всё, а пробку кстати пытался найти в Русси, у тестя выбело на 11ой, так и не нашли там ничего подобного, а продовец ВасЁк воще отморозил - что они только с башкой продаются Laughing Laughing Laughing
Кот Матроскин
может и глупый вопрос.. а зачем вообще сделана дырка с заглушкой в этом месте?..
Ser_124
Всем спасибо!
Заглушка которая на втором фото не подошла, но нашел на КПП старую заглушку (она как на первом фото). Она вся какая то усохшая, с внутреней стороны резина в пузыриках (наверное от температуры покоробило). Со старой заглушкой пошел по магазинам. Нашел эти заглушки, купил парочку (на запас). Поставил на герметик.
Купил масло и фильтр (хорошо что срок замены масла подошел). При сливе старого масла вылилось литра 1,5. cry
Попутно помыл дросель. За 3г. мыл первый раз, недумал что он такой грязный wwow Что интересно клапан вентиляции картарных газов был чист.
Теперь периодически проверяю состояние заглушек. Надо вытащить вторую заглушку и тоже посадить ее на герметик.
Lexxxa
На герметик сажить не рекомендую она и так там держиться норм если новую ставить . Если газы ее невыдавят то даванет в другое место а оно может быть где угодно и последствия могут быть непредсказу Wink емые .
Тангаж
Lexxxa писал(а):

На герметик сажить не рекомендую она и так там держиться норм если новую ставить . Если газы ее невыдавят то даванет в другое место а оно может быть где угодно и последствия могут быть непредсказу Wink емые .


Авось не даванет Smile - уменя эти заглушки были и есть закрыты крышкой уже на второй машине - "тепло и сухо". http://foto.mail.ru/mail/fromer52/tangaj/111.html
mr-Nick
Народ,а ниче,если провода в гофре все в масле теперь и есть участки гофры,где масло там булькает???Где смог я масло слил,а где не смог оставил,теперь волнуюсь...
Gloom
mr-Nick
забей Smile
само вытечет
x-soft
покроецо пылью и буит хороший антикор
mr-Nick
Ну и слава богу=)Спасибо=)
Lexxxa
Да смысл ее на герметик мож это типа технологическое отверстие давануло она вылетела а если она на герметике будет даванет в другом месте и где одному богу АВТОВАЗА известно .
Старик-Хаттабыч
Вот и у меня выбило заглушку.Но в акурат при утреем прогреве.Почистил, герметик и снова всунул.В магазинах не нашел заглушки...
димон_2112
В полку прибыло!
Сегодня и у меня заглушку выбило...
(год 2004, пробег 112000 км.)
Благо на холостом ходу...
Вышел во двор от тещи, завел.. прогреваю.. чуток задом еще сдал чтоб пропустить одного... сижу, жену жду... через минуты 2 вышел из машины - под капот заглянуть (регулярно туда заглядываю.. мало ли ) ... а таааам..... под возд. фильтром все в масле...бысто заглушил... заглушку не нашел, поехал в магазин. еле-еле нашел за 30р. купил 2 штуки на всяк случай.. Протер от масла посадочное место и слегка постукивая молоточком - забил новую.. заодно и вторую утопил, а то выпирала немного.
Я ведь за город ехать собирался.... есть всё же Бог на свете, в самый нужный момент ПНУЛ меня под капот заглянуть..!!!
Derek
Кот Матроскин писал(а):

может и глупый вопрос.. а зачем вообще сделана дырка с заглушкой в этом месте?..


При точке головы с постелью для распредвалов.
димон_2112
Derek писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

может и глупый вопрос.. а зачем вообще сделана дырка с заглушкой в этом месте?..


При точке головы с постелью для распредвалов.



технологическое отверстие, я так понимаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы