Подстаканники в матрехе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 11:22
karlson05 писал(а):

Rinat12 а может так поставить? и не должно мешать переключать скорости Wink


+1 Good
А этот "CD-ROM" бутылку выдержит, или оно только для стаканов?

#52:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 11:22
------------- писал(а):

останавливаться - только время терять


Здоровье беречь, а не время терять. Совсем не помешает сделать остановку и пройтись, а не только открутить крышку бутылки. Не думаю что 20 минут из нескольких часов - большая потеря.

#53:  Автор: karlson05Откуда: Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 12:16
Kachan я думаю что это можно узнать - попробовов Wink либо выдержит - либо нет hehe
Будем ждать что нам Rinat12 скажет!

#54:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 16:02
karlson05 писал(а):

а может так поставить


Можно, тогда мешать не будет. Можно даже на вторую полочку, но мне захотелось именно так, да и если честно еще ниразу не пользовался им. Езжу почти всегда утром и вечером не в жару. А возникнет такая необходимость так переделаю, там делов на 5-10 минут.
Сделан очень прочно и качественно, что совсем не удивительно фашисты всетаки делают, поэтому бутылочки выдержит точно.

#55:  Автор: karlson05Откуда: Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 06:04
И сколько это чудо фашисткой мысли стоит hehe ? Наверное не сильно и дорого.
Жалко что себе не получиться такое поставить...панелько то старая cry

#56:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 08:33
karlson05 писал(а):

Жалко что себе не получиться такое поставить...панелько то старая cry


У меня, если придумаю за отпуск, куда БСК переставить, то получится Smile Тока я такого девайса в нашей деревне не встречал, если только выковырять у кого с Ауди Wink

#57:  Автор: karlson05Откуда: Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 09:10
не не так, nea
купить Ауди и вот оттуда уже выковарить подстаканники hehe 63
а БСК можно либо совместить с блоком управления печкой, либо купить БСК от 14-15 и вкрячить в пустое место выше пепельницы.

#58:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 10:37
Стоит дорого, не помню точно сколько но 1,5руб точно есть. Мне достался бесплатно. А вообще можно посмотреть от Пассатов, гольфов, Супербов у них как раз подстаканники тоже размерами под магнитоллу.
#59:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 08:31
Я заказать хотел сначала в той фирме что тут в постах мелькнула но там по доставке что то цену вломили . А потом чисто случайно наткнулся на подиумы эти же в аламаре , я там уже подлокотник заказывал , и я оформил заказ там , отличный сайт и сервис хороший , жду пока посылку все еще . Почтой идет , обойдутся где то в 1300 . Обязательно поделюсь охщущениями после установки.
#60:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 19:22
Цитата:

Почтой идет , обойдутся где то в 1300


стрррранно Pardon в 1350 обошлось с доставкой транспортной компанией,и в подарок ещё чехол с ручкой на рычаг,правда не кожаный как обещалось а обычный кожзам как стоковый

#61:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 19:28
hehe hehe hehe
посмотрел счас аламар...сравнил реквизиты на оплату с тем сайтом,одно и то же,и один из кадров в контактах-как раз тот манагер через кого я заказывал,и newudu приглядись к фотам на обоих сайтах-они абсолютно одинаковы ROFL так что это одна контора,только условия разные,либо кто то из сотрудников работает на себя руками фирмы

#62:  Автор: El_KovantosОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 11:01

#63:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 11:43
El_Kovantos

ВОт это чудо подстаканник =))) Всем подстаканникам подстаканник

По теме бутылки вожу сзади на полу, руку просунул достал попил и обратно кинул и пофиг если кто то сзади сидит =) моя машина , где хочу там и вожу бутылки =)

#64:  Автор: GiliusTMОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 19:08
Patrikman писал(а):

El_Kovantos

ВОт это чудо подстаканник =))) Всем подстаканникам подстаканник

По теме бутылки вожу сзади на полу, руку просунул достал попил и обратно кинул и пофиг если кто то сзади сидит =) моя машина , где хочу там и вожу бутылки =)



+1
дешево и сердито, без заморочек Smile
из плюсов = задние пассажиры еще и откручивают бутылку, получается подстаканник с автоматической подачей напитков

#65:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 19:18
Ну если уж так... )) То можно слева от сиденья ее ложить.... если 0,5 литров, то она ваще отлично под рычаг перемещения сиденья влазит. ))
#66:  Автор: AlexeyKoОткуда: Мос. обл 101км СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 21:57
El_Kovantos писал(а):

Еще может у кого какие варианты есть.....


Я к пепельнице для задних пассажиров прикрепил полоску из гибкой пластмассы шириной 2см. Получился ободок - под бутылку 1л. Стоит себе никуда не падает , дно упирается в середку тонеля в полу. Задним пассажирам особо не мешает, даже если ногой заденешь ободок гибкий - несломается. На зиму просто вытаскиваю пепелку , т.к. зимой пить не охота. Длину ободка подбираешь , так чтобы бутылка нужного размера свободно входила.

#67:  Автор: AlexeyKoОткуда: Мос. обл 101км СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 22:05
------------- писал(а):

Я вот подумываю крепление под фляжку на вод. сиденье сзади поставить. В самой фляжке в крышку две трубки от капельницы вставить, одну до дна достающую, вторую дренажную. Второй конец трубки надо оснастить зажимом от той-же капельницы, ну и подвешивать на подголовник с правой стороны. Я думаю должно быть удобно в дальней дороге.


У велосипедистов такое уже придумано - кемелбек назавается, бывают на разный обьем 1-2-3 л. Сделан ввиде рюкзачка , есть спец трубочки на шлем с зажимом. Вот такой можно вешать за сиденье или подголовник и вперед!!!

#68:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 10:18
Садист писал(а):

Ну если уж так... )) То можно слева от сиденья ее ложить.... если 0,5 литров, то она ваще отлично под рычаг перемещения сиденья влазит. ))


А у меня туда п/э пакет положен под мусор - всё лучше, чем пустые пачки, фантики, бумажки и т.п. на дорогу выбрасывать или в кармане возить.
Полторашка хорошо лежит между сиденьем и дверью, опирается на карман, поверх "помойки". Один недостаток - открываешь дверь, а она на дорогу вываливается.

#69:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 10:20
а я в кармане чехла пассажирской сидухи вожу
#70:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 17:58
Trokov писал(а):

Полторашка хорошо лежит между сиденьем и дверью


+1, всегда под рукой - удобно:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU