Страница 2 из 3
lada110.kr
_McRae_
Калиновские переключатели без проблем стали?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

------------- писал(а):

Я вот подумываю крепление под фляжку на вод. сиденье сзади поставить. В самой фляжке в крышку две трубки от капельницы вставить, одну до дна достающую, вторую дренажную. Второй конец трубки надо оснастить зажимом от той-же капельницы, ну и подвешивать на подголовник с правой стороны. Я думаю должно быть удобно в дальней дороге.

Да прикольно, я так делал. Но лутше купить шлангочку для омывателя стекла!
T@NGO
во дела! а просто вставить бутылку между сиденьем и тунелем не приветствуется???
как вариант бутылка с "умной" крышкой; одной рукой без отрывания взгляда от дороги можно достать, утолить жажду и поставить обратно Wink
lada110.kr
T@NGO писал(а):

между сиденьем и тунелем


???????????? Это как?
Nordikk
T@NGO не вариант,упала-закатилась-затерялась,и всё это в момент когда нуно за дорогой следить.......лично я себе не враг,сейчас у меня вот такие стоят,

бутылка всегда под рукой,а нет бутылки то и пачку сигарет туда вставить-вытащить несложно неотвлекаясь от дороги,проверено ежедневными 140км трассы

Цитата:

вставляется бутылка 0,5л,банка 0,33л,пластиковый стакан само собой,пластиковая "кофейная кружка",пачка сигарет со стороны пассажира то же самое





а теперь есть и более симпотяшные,написал в эту фирму,дал фото своих подиумов,они взялись и запустили в серию,со дня на день жду посылку[/b]
lada110.kr
Nordikk
Скоко деньги?
maksson
Nordikk
Че за руль?
Nordikk
цены на подиумы ТУТ
а фиг знает что за руль,с салона в таком комплекте был Smile на пятаке написано SIK
Gloom
мешать там будет этот подстаканник.
100%
даже простое наличие подиума уже скрадывает дверной проем.
Nordikk
не будет.100%
почти два года катаюсь,ни мне,ни жене которая тоже ездит за рулём,ни пассажирам
хотя........кому как,спорить не буду,но гнутости из проволочек безо всякого внешнего вида-не вариант,лучше уж тогда купить подстаканник с креплением на дверь или дефлектор стоимостью 90р гденить в ортеМ или енашА,хотя и в автомагазинах в аксессуарах их полно по примерно этим же ценам
например такой
Gloom
оно не мешает пока можно дверь распахнуть на полную, но на парковке сыграет плохую шутку
Nordikk
nea за почти два года не замечено такого,видимо при росте 190см подгибаю колени ловко при выходе из машины Smile
каждый сам себе хозяин...ему и выбирать-решать все за и против
Pioneerxp2
Gloom писал(а):

оно не мешает пока можно дверь распахнуть на полную, но на парковке сыграет плохую шутку


Эт точно,да и имея узкий гараж тоже постоянно ногами буцаеш!Снял из за неудобства!
V1T
Представляю на суд общественности Very Happy еще один вариант подбутыльника...
Все тот же велосипедный крепеж для бутылок за 30 ре.... supercool



Ремню безопасности не мешает


Пользуюсь им уже месяц...
На мой взгляд самый удачный из всех, на нем и успокоился - ногой его не заденешь, в салоне он никому не виден, не портит интерьер, снаружи, когда дверь открыта - пратически тоже, не мешается под руками, бутылка никогда не будет греться от солнца...

В накладке размечается 2-а отверстия, чтобы подбутыльник был паралелен чехлу гаранта, и прям крестовой отверткой протыкивается...Дрель, шило, болгарка -не нужно....
Затем 2-мя самыми короткими винтами с гайкой и шайбой изнутри закручивается...Накладку тоже снимать не надо, достаточно ослабить винт крутилки и оттянуть ее, чтобы прикрутить...

Тот мой вариант, что вверху страницы - погиб от ноги в тот же вечер hehe
Победитель Четверга
Вот такой мешочек для хрени раньше висел на центральном сопле обдува, над блоком САУО

http://s41.radikal.ru/i094/0906/5b/505d6990ace1.jpg

Бюджетно, просто, не особо колхозно. Влезает банка 0,33, бут 0,6, ради интереса пробывал. При движении с бутылкой наверно будет болтаться, для этого у него внизу петля пришита, зафиксировать где нить за чё нить. Только сам никогда не пользовался, так как за рулём не пью Smile
newudu
Nordikk писал(а):

T@NGO не вариант,упала-закатилась-затерялась,и всё это в момент когда нуно за дорогой следить.......лично я себе не враг,сейчас у меня вот такие стоят,

бутылка всегда под рукой,а нет бутылки то и пачку сигарет туда вставить-вытащить несложно неотвлекаясь от дороги,проверено ежедневными 140км трассы

Цитата:

вставляется бутылка 0,5л,банка 0,33л,пластиковый стакан само собой,пластиковая "кофейная кружка",пачка сигарет со стороны пассажира то же самое





а теперь есть и более симпотяшные,написал в эту фирму,дал фото своих подиумов,они взялись и запустили в серию,со дня на день жду посылку[/b]

мнне понравились подиумы сделал заказ. У нас в городе почему то не встречались
румын
T@ngo дело написал. Сам давно так делаю. Бутылочка аква минерале актив и сбоку от пассажирского сидения (если только ласты сняты). Летом ее можно слегка охладить, а зимой нагреть.
димон_2112
newudu

а где заказывал? сайт у них есть?
Nordikk
димон_2112
Nordikk писал(а):

цены на подиумы ТУТ


если прочитать всё внимательно то можно и ссылку найти Wink
ну и вот так они стоЯт сейчас


newudu,я сначало обращался к Виктору,он цену заломил такую что проще как говорит Роман Торопов-орку купить Razz
Кот Матроскин
ногами на выходе не задеваете за это?
MoskaL
Да, чёто торчит прилично, пластик чёрный вообще не в тему... Вело-крепление больше понравилось.
Nordikk
Кот Матроскин писал(а):

ногами на выходе не задеваете за это?


рост 190см,размер обуви 43 Very Happy -посадка и высадка без проблем Pardon но опять же по спорам тут никого переубеждать не стану-каждому своё,машину ставлю на стоянке зеркало-в-зеркало,т.е. дверь открывается не полностью и чаще приходится полувыползать из салона

MoskaL писал(а):

чёто торчит прилично, пластик чёрный вообще не в тему...


не пластик,обтянуто кожзамом,или чем то таким подобным,на ощупь вполне приятный и не жёсткий,а идея с велокреплением тоже понравилась,но,повторюсь-каждому своё
ну и можно подождать когда newudu освоится с ними и выложит свои ощущения
Rinat12
Как я уже писал выше подстоканник от Ауди. Влез с легкими доработками при помощи канцелярского ножа. Бутылки с водой вожу ооочень редко поэтому не ставил перед собой цель сделать подстаканник для того чтобы пользоваться им в движении, если поставить его выше то можно.


Садист
А скорости как переключать?
Rinat12
читай внимательнее.
karlson05
Rinat12 а может так поставить? и не должно мешать переключать скорости Wink

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы