Страница 1 из 1
saasaa
Собираюсь летом менять машину, Нексии, Логаны и прочее не устраивает кардинально, хотел Приору, но после прочтения подобных тем...
ссылки удалены, т.к в свое время модеры того ресурса очень неадекватно поливали грязью ЛОЛ, а обращение к ним осталось без ответа..
Вадя?
Но ведь не гнили-же так десятки! Хотелось-бы услышать мнения по этому поводу. В поиске мало что нашёл, да и разбросано всё.
KoTTT
нифига! "начал облазить бампер" - оттуда же
patriot
Моей 7 лет, гаража никогда не знала. Антикороззийная стойкость нормальная. Есть конечно же точечное цветение, но до полноценной ржы ещё 2-3 года можно ездить. Поэтому твёрдая четвёрка. На 10 лет хватит, а дальше и иномарку любую нужно под косметическую операцию, а не только наш ВАЗ. Я в общем доволен.
x-soft
ээээ мы тута про приоры вроди Smile
Кстати у меня что то сайт негрузитья Sad
patriot
x-soft писал(а):

ээээ мы тута про приоры вроди Smile
Кстати у меня что то сайт негрузитья Sad


А чем Приора от 10-ки отличается. ИМХО - Приора это доведённая до логического завершения проекта 10-ка. Она, 10-ка, должна была сразу стать такой, а не через 10 лет.
x-soft
ИМХО - дисятко лучше
saasaa
Т. к. ссылки удалили, позволю себе небольшие цитаты, а то непонятно, о чём речь:
"Недавно обнаружил место где слезла краска, на грунте выступили пятна ржавчины "
"Вчера с удивлением и злостью обнаружил на задней двери в районе выштамповки (желобок) то, что отлетел кусок краски длиной см 2,5 и по ширине этого желобка, как раз где заканчивается дверь. Самое интересное что металл в этом месте начал ржаветь. Вот блин..."
"у меня примерно такая же фигня, только кусочек краски чуть поменьше (около 1см)
Самое интересное, что под краской нет грунта! Голый метал!!! А столько писали о "новом качестве" окраски приоры. Тфуу"
"Сегодня обнаружил на крыше авто небольшие,но неприятные пятна грунтовки.Потихоньку отходит краска.Если такое началось,то по логике будет продолжаться и дальше потихоньку.Какой выход из данной ситуации?И вообще очень проблематично устранять такие дефекты?Да сегодня заехал на мойку,после этого всё и увидел."

и т. д., и т. п.

Насчёт того, что 10-ки не гниют знаю, у самого машине 7 лет, никакой ржавчины нет и в помине. Интересует именно Приора, как кандидат на покупку.
Badmean
saasaa
Когда на ЭТОМ форуме, проверенные люди у которых уже есть достаточное количество постов, напишут про свою Приору, что она зацвела.
Вот тогда я поверю, что Приоры гниют еще не сойдя с конвеера.
max50
saasaa писал(а):

Самое интересное, что под краской нет грунта! Голый метал!!! А столько писали о "новом качестве" окраски приоры. Тфуу"



Я тоже так думал, когда увидел после аварии голый металл в местах скола краски, но знакомые мастера, которые потом чинили и красили, сказаали, что всё нормально, грунт есть, видимо он тоже скалывается или ещё что-нибудь, в общем его может быть не видно, так что не "тфуу".
Евген2106
Я осенью менял колеса, а домкрат этот злоебучий заводской сцука соскочил и проскреб днище, снял антикор, краску, грунт. Я потом это дело хорошо рассмотрел из ямы и был приятно удивлен. Днище однозначно оцинковано. Это радует. На капоте у меня несколько сколов от камней есть, везде грунт, ничего не цветет. Машина с июня, пробег около 28 тысяч, про ржавчину даже не задумывался.
Кир-кук
saasaa писал(а):

ссылки удалены, т.к в свое время модеры того ресурса очень неадекватно поливали грязью ЛОЛ, а обращение к ним осталось без ответа..
Вадя?


Прикольный был форум - аленей много (с)Макс-нр-макс Smile
Злой Вова
У меня был скол на стойке задней двери, но совсем маленький, меньше спичечной головки, может когда двери навешивали зацепили передней - хз, но грунт есть. Причем слышал как-то, что на черных машина грунт тоже какой-то темный, чтобы при сколах не так заметно было, но хрен там, обычный светлый грунт. Короче, закрасил лаком для ногтей черного цвета и все дела.
Black99
На счет покраски как всегда лотерея. Особенно это касается первых приор. В салоне когда выбирал, директор салона знакомый, отговорил от черных машин, сказал, что хуже покрашены. Взял цунами, вроде все нормально (Тьфу х 3), брал в конце мая.
miha
Black99 а директор салона объяснил в чем связь между цветом и технологией покраски?
miha
saasaa писал(а):

Самое интересное, что под краской нет грунта! Голый метал!!! А столько писали о "новом качестве" окраски приоры. Тфуу"


Как бы не обсирали АвтоВАЗ, но то что на предприятии такого уровня может произойти подобный косяк, я поверю самым последним.
алекс34
Как-то садился в свою машину, приоткрыл дверь и подскользнулся. Шарахнул своей дверью рядом стоящую приору(черную). Процарапал ей дверь немного, пару полосок до грунта, грунт светлого цвета. Денег водителю дал, он в машине сидел Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы