Страница 1 из 2
SigmaN
Теорию сдал, а вот на площадке ступил... Обидно, ведь был на 99% уверен, что с этой ерундой справлюсь. Теперь придется еще одну неделю ждать до повторного! Sad
SETZ
SigmaN писал(а):

ведь был на 99% уверен, что с этой ерундой справлюсь


Либо самоуверен, либо слишком волновался.

Когда я сдавал у нас в группе был парень - в армии служил водилой, потом несколько лет без прав (не помню почему), ну и пошел в автошколу, чтобы опять получить права. Так вот на вождении он естественно ездил лучше всех, на сдаче сдал площадку, а когда выехали в город - не уступил, едущей в ста метрах машине, под знак "уступи дорогу". И завалил. Причем в той ситуации, имея опыт, никто бы и не уступал, но... ...экзамен.

Ты то, что не прошел?
SigmaN
SETZ
В гараж не вписался Very Happy Даже когда обкатку проходил, таких позорных ошибок не допускал. Вобщем из за этого и обидно.
av-antonov
Выпей грамм 150..и забудь, расслабься, не очкуй, все будет нормально
Штирлиц
..Саныч..
Ты тренируйся, землячок!!! Много неучей стало на дорогах Very Happy
poliman
..Саныч.. писал(а):

Много неучей стало на дорогах


Smile
Дядя Ваня
не переживай Very Happy
wasd
А у нас повторную здачу до 2 месяцов ждут-очеридь мля.
SigmaN
Спасибо, мужики за поддержку!
..Саныч.. писал(а):

Много неучей стало на дорогах


Это все из за того, что многие теперь права покупают! ИМХО А вообще мне кажется, город тяжело сдавать, за 30 часов обкатки неуверенно себя еще чувствуешь. Еще и гаишник что то бормочет Very Happy
кеды глухаря
SigmaN писал(а):

Еще и гаишник что то бормочет Very Happy



Если бормочет что-то типа "ну, что бум делать..." - это забей, они всегда так делают :-D
Michail_09
Странные какието экзамены стали, гараж, ворота, горка.
Когда сдавал, одна девка чуть трамвай не торпедировала - никак не могла тронуться, в конце концов рванула с визгом. Хорошо гаец нашелся и тормознул. Дальше едем, в багажнике бренчат бутылки с огненной водой - прэзэнт. Светофор, подъемчик. Парень никак не может тронуться. Тронулся уже на красный. Проехали. Фраза гайца: "Чтож на красный то? Ну ладно, если никого нет, то можно". Просьба гайца поехать прямо (типа х..ли вы меня тут кругами возите)была жестоко проигнорирована очередным юзером. В результате до меня очередь порулить так и не дошла - гаец сказал, что все ездить умеют и пора удостоверения выписывать. Во как сдавали!!!
Nеrv
Smile Smile Smile Michail_09 не пали контору))).... а ваще я сурьезно сдавал....и потел и на измене сидел...а када из зилка вылазил так скорость не выдерныл и ногу со сцеплени япрямо на порог перенес....нехороший человек дрыгнулось все не хило...но инструктор маладэц!!! гаец помотрел грозно...но подумал шо так и надо ))) СДАЛ....5 лет прошло.....а как ща помню.. и как фотали на прва и как в очередях стоял...
Eddard Stark
Я в свое время площадку тоже завалил в первый раз. Разгон-торможение меня подкосило, а потом из гаражика выкатилась машина, ибо ручник плохо держал... Обидно Sad
Но во второй раз сдал и площадку и город и на других машинах, не на той, которой учился.
SigmaN
Michail_09
Я бы тоже не отказался так сдать Very Happy Сейчас все ужесточили, так просто уже не отвертишься!
Eddard Stark писал(а):

Но во второй раз сдал и площадку и город и на других машинах, не на той, которой учился.


А вот если договариваться с другуми инструкторами, сколько они примерно будут брать денег за то чтоб экзамен сдать мне на их машине?
133
Если в ГАИ сдаешь экзамен не с группой,то только на гаишной машине....по крайней мере раньше так было..
Psychogenic
SETZ писал(а):

не уступил, едущей в ста метрах машине, под знак "уступи дорогу". И завалил


Я на экзамене не уступил машине в 20 метрах. Дык гаец, сцука, накинул мне балл за "Неверно оценил дорожную ситуацию" Very Happy , хотя там стоит знак "30", который тот чувак соблюдал, потому что в кустах сидел патруль Smile , и я ему ни разу не мешал . Всего было 2 штрафных балла (второй за то, что выехал на встречку 2-полосной дороги, не желая гробить машину по колдобинам и ямам глубиной см по 30 - ну и ладно, я не спорю. Сейчас бы по тротуару аккуратно объехал, если б никого не было Smile ). За площадку - без баллов вообще :cool: .
SigmaN писал(а):

на площадке ступил...


Та не переживай, у нас из группы большинство именно на площадке и срезалось, хотя гаец был удивительно беспристрастный и никого не валил.
maxred
а я с первого раза сдал.
Chud
maxred писал(а):

а я с первого раза сдал.


Бабки гаишникам? Smile
maxred
Chud писал(а):

maxred писал(а):

а я с первого раза сдал.


Бабки гаишникам? Smile


не бабки, а экзамен, я же не аликарх. Very Happy
SigmaN
133 писал(а):

Если в ГАИ сдаешь экзамен не с группой,то только на гаишной машине....по крайней мере раньше так было..


Сейчас самому надо машину искать
Sensas
av-antonov писал(а):

Выпей грамм 150..и забудь, расслабься, не очкуй, все будет нормально



перед следующим экзаменом Smile
SigmaN
Sensas писал(а):

av-antonov писал(а):
Выпей грамм 150..и забудь, расслабься, не очкуй, все будет нормально


перед следующим экзаменом


Так и сделаю Smile
Michail_09
У меня жена год назад сдавала - почти без проблем, но проплатила отворот головы гайца при парковке задним ходом :grin: .
Правда этому предшествовали 2 месяца ежедневных тренеровок на автодроме на собственном тазике. А сдавать пришлось на матрехе, где по сравнению с зубилой, видимость назад разве только по приборам + больший габарит.
Sherhand
я в мае на "С" сдавал с первого раза город не сдал, а кады пересдавал дык уже на гайцовском "Газоне". в автошколе учился на "Зиле"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы