Страница 1 из 3
Токсик
Тут пришла мне повестка из военкомата, на сборы сходить. Хотелось бы почитать очевидцев этого мероприятия, че там вообщет происходит ? К чему готовиться ?
Chud
Ну в советские времена это было что-то типа заезда в дом отдыха
с военной спецификой.Типа жрать водку и нифига не делать. Very Happy
Dron_spb
Берешь небольшую сумочку через плечо и укладываешь в нее ровными рядами литровые бутылки вотки, учти, что возможности пополнить запас более не представится, поэтому рассчитай все заранее.

Нас когда на месяц лейтенантами таскали привезли таких "партизан"... чел 20 приехало... говорят еще 20 просто не явились, а еще 20 не смогли погрузить в автобус - тяжелые проалкоголенные тела.

Одели их всех в форму образца 41 года в гимнастерки.... вышли на развод они первый раз только через неделю, видно вотка стала иссякать... все им было .ох и .ах....

Через 2 недели один полез через забор пополнять запасы и сломал ногу.... всех их разогнали по домам :-D
Vasa
Chud писал(а):

Ну в советские времена это было что-то типа заезда в дом отдыха
с военной спецификой.



Дааа... после пятого курса института был у нас заезд - последний пионер. лагерь можно сказать. Отлично время провели.
av-antonov
Chud писал(а):

что-то типа заезда в дом отдыха

с военной спецификой.Типа жрать водку и нифига не делать.


+100 Отдых от семьи . Удачи Smile
Токсик
Dron_spb писал(а):

Нас когда на месяц лейтенантами таскали


Ну меня так де потащут. Че там делать то надо ??? Режимы распорядки кроссы марш борски ????
Chud
Токсик писал(а):

Режимы распорядки кроссы марш борски ????


Ты что,с дуба упал?
Водка,водка,водка,бабы...если найдешь в окрестностях,водка,водка...
Дядя Ваня
я на 1-ом курсе и на 3-ем ездил. ну чет прогнали нас разочек строевой ну встали мы денек по распорядку ну сходил я в наряд на негожий вид...а потом
Chud писал(а):

Водка,водка,водка,бабы...если найдешь в окрестностях,водка,водка...


эт на 1 курсе. а на 3
Chud писал(а):

типа заезда в дом отдыха
с военной спецификой.Типа жрать водку и нифига не делать.

poliman
Гомер Симпсон
был на сборах 2 недели.
с 8-00 до 14-00, перерыв на обед с 11-30 до 13-30, выходной от сборов - суббота и воскресение Smile
Компенсировали ГСМ по доставке меня самого в часть и обратно +8500 руб за это шоу.
Тяжелее шариковой ручки не поднимал...
З.Ы.: я - рядовой состав, ВВ, Пожарная охрана Smile)))) :cool: 8-) Smile

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (26 Февраля 2008 18:39), всего редактировалось 1 раз
Darth_
На сборах было клево 8-)
koleg
Представляю себя (110 кг.) марширующего на плацу или сдающего нормативы ГТО :-D :-D :-D . Если только по литроболу, то тогда еще можно норматив выполнить :-D .
Mike93
Это разновидность игры в войну. Человека выдергивают из жизни на какое-то время, наряжают в форму, везут куда-то. а дальше-возможны варианты.
Когда у нас будет профессиональная армия?
Anhel
Сракер писал(а):

На сборах было клево 8-)


так ты был в армии? или ток на ее сборах? Smile
Beаvis
Токсик писал(а):

Тут пришла мне повестка из военкомата, на сборы сходить...


Не ходи... "внуки" отпиздят!

Последний раз редактировалось: Beаvis (26 Февраля 2008 19:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Токсик писал(а):

повестка из военкомата, на сборы сходит


Развод нищих - водку научишься пить и курить нипадецки... :-D
Токсик
KarapuZ писал(а):

водку научишься пить и курить нипадецки


По этому я там инструктором могу быть Smile
Е.Бунко
Токсик писал(а):

Тут пришла мне повестка из военкомата, на сборы сходить. Хотелось бы почитать очевидцев этого мероприятия, че там вообщет происходит ? К чему готовиться ?


партизанен!!!
пару недель в обществе себе подобных. подъем, опохмел, поели, пострелляли.. поели, поспали, выпили... прикольно.. как в пионэрлагере.. только с водкой!

Че в армии не служил чтоли? не знаешь что такое партизаны?
zett
Меня задолбали этими повестками ужо, то в ящик подкинут, то жене передадут. В выхи нарвался на майора какого-то, лично в руки передал и велел расписаться. Все, уже не отмажешься.
Вчера был в военкомате, предварительно почитал закон о воинской обязанности. Пришел, заявил, что у меня трое несовершеннолетних детей и играть в войнушку мне некогда. Они так огорчились:).
По-ходу, ВС РФ бабло упало некислое, вот они и кинулись его осваивать. Братана уже на сборы подписали, 18 марта. У многих знакомых та-же байда. Я конечно, не косильщик, но лично мне реально некогда там месяц фигней заниматься.
Dron_spb
Братана уже на сборы подписали, 18 марта

Дык а зачем ходить если за неявку нет наказания ?
Alex47
Если делать нехрен, езжай. Я на партизан исче пока служил насмотрелся. Более идиотского мероприятия в МО нет.
Я лично непоехал бы.
Vasa
Alex47 писал(а):

Я лично непоехал бы.


а я б поехал, если бы они собрали всех, с кем там были после института.
Как в анекдоте короче - "ящик водки, и тех двоих обратно"
Lednik
Dron_spb писал(а):

Дык а зачем ходить если за неявку нет наказания ?


там кажется штраф 500р чтоли, короче забить нахрен на это дело 8-)
Токсик
Нет, не служил я. Простоп после ВоенКафедры завние присвоили сразу "взапасе" вот и тащут ...
Вас послушать так просто санаторий там )))))
Но вот чую чет ловушка какая то есть...
wertdaun
Я был после института- зачет!!!
Больше всего запомнилась фраза: Никаких одиночных купаний эти две недели!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы