Балоффство с шестерёнками распредвала + новости !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 07:49
adav писал(а):

Поставили одинаково фазы - и моторы одинаково поехали?


Одинаковые фазы выставить в ноль не удалось, там тоже есть некоторые допуски. Всетаки не разрезные шестерни, а обычные с асинхронным сверлением, но это уже конструктивные особенности.
Но тем не мение бывшая несколько туповатая машина стала веселей.

#27: Re: Балоффство с шестерёнками распредвала + новости !!! Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 20:52
Кир-кук писал(а):

Всем привет Smile !!!
Всё - поехала машина, до 5000 крутицца аж в радость и дерготня прошла.

поздравляю! еще на одного форумчанина меньше из тех, кто считает, что мотор 21124 гадость

#28:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 22:17
Прокатился сегодня на одной 21114. Очень приятно удивил мотор. Хорошо тянет, без напряга крутится, и ОЧЕНЬ ТИХИЙ! Конечно, не такой злой, как у меня, но реально тянет и в салоне его почти не слышно, в отличие от моего. В очередной раз убедился, что на вазе многое зависит от конкретного экземпляра, как его собрали.
#29: Re: Балоффство с шестерёнками распредвала + новости !!! Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 16:24
T&B писал(а):

Кир-кук писал(а):

Всем привет Smile !!!
Всё - поехала машина, до 5000 крутицца аж в радость и дерготня прошла.

поздравляю! еще на одного форумчанина меньше из тех, кто считает, что мотор 21124 гадость

Причём редкая Smile
Не хочу повторяцца, по каким признакам сей вердикт 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU