Страница 1 из 1
vova71
как лучше протянуть провода к акустической полке? Только чтобы не разбирать сильно салон
Kachan
Под пластиковыми накладками порогов, слева или справа. Там и разбирать почти ничего не придется, открутить десяток саморезов да снять их. Или можно поверху, где провода на фонари (вроде) идут - по левой передней стойке под обивку крыши и сзади под накладкой-треугольником вниз, еще меньше откручивать, половина всего на пистонах прицеплена.
В общем вариантов - море Smile
Танкист
А я считал, что эти провода на заводе уже уложили....Надо посмотреть
vova71
Kachan
Спасибо!
dymon.z
Под накладками порогов в салоне проще всего, там саморезы под крест. Я так сделал,но только провода пустил с одной стороны,что б два раза не разбирать-собирать.
Sanek911
Извините вопрос не в тему, а в чём прикол этой акустической полки? Что в ней особенного?
Kachan
Ну и правильно, что с одной, так оно и тянуть и в обслуживании если что проще, имхо. У меня деятели сделали по обоим сторонам, я бы сам так не догадался :)

Sanek911 писал(а):

Извините вопрос не в тему, а в чём прикол этой акустической полки? Что в ней особенного?


Я брал из-за скрытой установки (динамиков не видать, да и хрен их там теперь вырвешь - так прикрутил Smile ), плюс - она деревянная и тяжелая - дребезгу от звука и движения меньше.
dymon.z
Танкист писал(а):

А я считал, что эти провода на заводе уже уложили....Надо посмотреть



Хрена с два уложат! Mad
dymon.z
Kachan писал(а):

Ну и правильно, что с одной, так оно и тянуть и в обслуживании если что проще, имхо. У меня деятели сделали по обоим сторонам, я бы сам так не догадался :)

Sanek911 писал(а):

Извините вопрос не в тему, а в чём прикол этой акустической полки? Что в ней особенного?


Я брал из-за скрытой установки (динамиков не видать, да и хрен их там теперь вырвешь - так прикрутил Smile ), плюс - она деревянная и тяжелая - дребезгу от звука и движения меньше.


Ну и звук стал лучше-пообъемнее,басы лучше слышны. Это так сказать бюджетный вариант. Хочешь хорошего звука-ставь усилок и саб.
vova71
Sanek911 писал(а):

Извините вопрос не в тему, а в чём прикол этой акустической полки? Что в ней особенного?


у меня стоит пластмассовая полка с дополнительным стоп-сигналом.Колонки к ней никак не приделаешь
0madem
vova71 писал(а):

Sanek911 писал(а):

Извините вопрос не в тему, а в чём прикол этой акустической полки? Что в ней особенного?


у меня стоит пластмассовая полка с дополнительным стоп-сигналом.Колонки к ней никак не приделаешь


У меня стояла акуст. полка, снял и поставил родную, чтоб стопарик был Smile Просто блины уже отключил по причине того что поставил саб Smile
Kachan
0madem писал(а):

У меня стояла акуст. полка, снял и поставил родную, чтоб стопарик был Smile Просто блины уже отключил по причине того что поставил саб Smile


Есть акустические со стопарем и отдельные стопари Smile Акустическая же для шумки багажника лучше, чем родная?
0madem
Kachan писал(а):

0madem писал(а):

У меня стояла акуст. полка, снял и поставил родную, чтоб стопарик был Smile Просто блины уже отключил по причине того что поставил саб Smile


Есть акустические со стопарем и отдельные стопари Smile Акустическая же для шумки багажника лучше, чем родная?


Ну я свою обклеил вибропластом и позже обклею шумоизоляцией я не думаю что хуже чем деревянная полка...
Ганс
Я проложил акустические провода + межблочник с одной стороны ( под накладками порогов) а силовой кабель с другой стороны - т.к. усь тоже на полке живет ( снизу)
Supra²
От сразу своего знакомого вспоминаю, у него выхлоп в бампер... передний.. а чего заморачиваться мало того что практично там вес снижает и не надо длинющий выхлоп варить, хотя сам он один из лучших спецов по выхлопам в мск...
Еще у одного чуда видел как со стороны водителской двери через опускной стекло из под капота (дверь без рамки под стекло) идет провод 0 гейдж под аккум!!! который за задним сидением стоит!!!
Так что как "по-быстрому" что-либо протянуть у русского в крови!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы