Страница 3 из 3
Shinzon
Так для того эта галка и сделана чтобы справа - то есть на обочине - было видно не только 10 м перед бампером но и алкаша готовящегося выпрыгнуть к вам под колеса из-за ближайшего куста. Именно поэтому и праворульки слепят - что галка у них с другой стороны и светит не на алкаша на обочине а в глаз встречному.
Shinzon
Vdm113

Поделись опытом - как переделывал? Надо себе тоже ступеньку замутить
Vdm113
Shinzon
По образу и подобию как в этой теме: http://lovitz.communityhost.ru/thread/?thread__start=1&thread__mid=538323071
Использовался так же поксипол и железка в качестве экрана из банки пива:)
sid21093
Darth_ писал(а):

ага, но все равно на дороге светят зае@ца, хошь, протестим в ночи, с твоим ксеноном сравним (про то, как светят мои, спроси у Лессена ) у меня обочину херовато видно в силу кучности настроек, но это вопрос времени


да не вопрос! могу завтра подъехать после работы, все равно рядом буду Very Happy
Darth
sid21093 писал(а):

могу завтра подъехать после работы

че-то я очкую (с) Surprised Подъезжай Very Happy . Ну в асе есичо спишемсо
OFF
[/quote]
на этом рисунке представим машину на обочине вместо велосепедиста и увидем что галка лупит по зеркалу авто!

у меня ксенон 4300к ,фирму не помню.(вроде X-TRADE)

у Darth-а фары светят правильно и хорошо пока он туда ксенон не вкрячит!
:cool:
Darth
OFF писал(а):

у Darth-а фары светят правильно и хорошо

ну откровенно говоря, Дим, они в кучу малость, так я и не отрицал, что регулировка там раз@бана Smile Свет оценивается ночью на загородной дороге вполне адекватно, я имел возможность оценить свои, плюс эффект от ламп. Когда смогу, выложу красивые картинки, как любят владельцы новых Приор Smile , ну а пока - что есть
OFF
просто у меня недавно стояли боши и я знаю как это Smile
с лампами боши светят не лучше и не хуже киржака :cool:
тут спор бесконечен! вот мне блондинки нравяться а вам брюнетки...
Jaga-Jaga
я до аварии ездил с бошем и лампами осрам +30%. свет на самом деле у бошей хороший, лучше киржача, и галка и светотеневая граница есть. то что ее нет на 3х метрах от стены не означает что ее нет вообще.
говорят что галки нет только те кто не ездил с бошем имхо 8-)
и когда мне после боша поставили киржач и я поставил туда такие же лампы, то реально стало темно 8-) это и стало причиной установки ксенона 8-)
Цитата:

тут спор бесконечен! вот мне блондинки нравяться а вам брюнетки...


+1
Darth
Jaga-Jaga писал(а):

Цитата:
тут спор бесконечен! вот мне блондинки нравяться а вам брюнетки...

+1



рыжих забыли Very Happy
Crazy Squirrel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы